শিরোনাম:
●   ঈশ্বরগঞ্জে প্রতিবন্ধীদের হুইলচেয়ার ও ট্রাই সাইকেল বিতরণ ●   কাউখালী পরিচালিত হচ্ছে ৪টি কিশোর কিশোরী ক্লাব ●   বড়পুকুরিয়া তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রের আংশিক উৎপাদন বন্ধ : ফলে উত্তরাঞ্চলে লোডশেডিং ●   কাগজে ‘ক’ হলেও বাস্তবে ‘গ’ ঝালকাঠি পৌরসভা ●   ঢাকা থেকে উক্য চিং মারমার নিথর দেহ ফিরল গ্রামের বাড়িতে : ছেলেকে হারিয়ে মা প্রায় পাগল ●   নিউজ টু নারায়ণগঞ্জ এর ১০বছর পূর্তি উদযাপন ●   উত্তরায় বিমান বিধ্বস্ত হয়ে হতাহতের ঘটনায় জুঁই চাকমার গভীর শোক ●   বিমান দুর্ঘটনায় জুলাই যোদ্ধা সংসদের শোক ●   মাইলস্টোন কলেজ পরিবার এবং বিধ্বস্ত বিমানের পাইলটসহ নিহতের ঘটনায় রাবিপ্রবি’র ভিসির শোক প্রকাশ ●   ন্যাশনাল ডিফেন্স কলেজ এর ইন্টারনাল স্টাডি ট্যুর অংশগ্রহণকারীদের সাথে মতবিনিময় ●   ঈশ্বরগঞ্জে জুলাই পুনর্জাগরণ উপলক্ষে প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত ●   উত্তরায় মাইলস বিমান বাহিনীর প্রশিক্ষণ বিমান বিধ্বস্ত হয়ে হতাহতের ঘটনায় বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির গভীর শোক ●   খাগড়াছড়িতে একই দিনে এনসিপির পদযাত্রা ও কৃষক দলের কর্মসূচি ●   পার্বতীপুর খামারপাড়া কমিউনিটি সরকারি প্রাইমারি স্কুলের বেহাল দশা ●   পার্বত্য চুক্তি বাস্তবায়ন কমিটির রাঙামাটিতে সভা লোকদেখানো, ভাওতাবাজি ●   মিরসরাইয়ে ৩০ হাজার টাকার জন্য খুন, গ্রেফতার-৫ ●   কুষ্টিয়াতে সন্ত্রাসীদের হামলায় চাচা ভাতিজা গুরুতর জখম ●   চুয়েট ইসিই অনুষদ ও এসবিআইটি এর মধ্যে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর ●   মাদ্রাসার পলেস্তারা খসে পড়লো শিক্ষার্থীদের মাথায় ●   চকরিয়ায় এনসিপির পথসভা বিএনপি পণ্ড করে দিয়েছে ●   খাগড়াছড়িতে পার্বত্য চট্টগ্রাম সম-অধিকার আন্দোলনের সংবাদ সম্মেলন ●   সাজিদের রহস্যজনত মৃত্যু ও নিরাপদ ক্যাম্পাসের দাবিতে উত্তাল ইবি ●   ফটিকছড়িতে পুকুর থেকে শিশুসহ দুজনের মরদেহ উদ্ধার ●   ঝালকাঠির কৃষ্ণকাঠিতে ২শ পরিবার পানিবন্দি ●   শ্রমজীবী মেহনতি মানুষ নতুন করে প্রতারণার শিকার হয়েছে ●   পার্বত্য চট্টগ্রাম বড়ুয়া সংগঠনের ১১ সদস্য বিশিষ্ট কাউখালী উপজেলা কমিটি গঠন ●   পার্বত্য চট্টগ্রাম বড়ুয়া সংগঠনের ১৩ সদস্য বিশিষ্ট রাঙামাটি জেলা কমিটি গঠন ●   মিরসরাইয়ে মিথ্যা মামলা ও মৎস্য খামার দখলের প্রতিবাদে মানববন্ধন ●   গোপালগঞ্জে এনসিপির শান্তিপুর্ণ কর্মসূচীতে নিষিদ্ধ আ’লীগের হামলায় গনতন্ত্র মঞ্চের নিন্দা ●   নির্বাচনের আগে বিচারের উদ্যোগকে দেশবাসী দৃশ্যমান দেখতে চায়
রাঙামাটি, বুধবার, ২৩ জুলাই ২০২৫, ৮ শ্রাবণ ১৪৩২



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
মঙ্গলবার ● ২১ মে ২০১৯
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম » আবারও রাউজানে ভন্ড পীর বাবা আটক
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম » আবারও রাউজানে ভন্ড পীর বাবা আটক
মঙ্গলবার ● ২১ মে ২০১৯
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

আবারও রাউজানে ভন্ড পীর বাবা আটক

---রাউজান (দক্ষিণ) প্রতিনিধি  :: চট্টগ্রামের রাউজানে এক ভন্ড পীর বাবাকে আটক করেছেন স্থানীয় জনতা। গতকাল সোমবার রাত সাড়ে ১০ টার সময় নিজ বাড়ি থেকে এই ভন্ড পীর বাবাকে আটক করা হয়। সেই রাউজান উপজেলার ৮নং কদরপুর ইউনিয়নের ৭নং ওয়ার্ডের মোল্লা পাড়া গ্রামের মো: শফির ছেলে ছৈয়্যদ মো. ছোটন শাহ। তিনি ২০১৭ সালে (২১-সেপ্টেম্বর) দিবাগত রাতে ছাগলের নাড়ি-ভুড়ি নিজের পেটের সাথে বেধে বড় অলি হওয়ার স্বপ্ন দেখেন। এক পর্যায়ে ঘটনাটি নাটকীয়তা প্রমাণ হলে এলাকার লোকজন খবর দেন থানা পুলিশকে। কিন্তু সাধারণ মানুষ ও পুলিশ পরে বুঝতে পারেন এসব তার ভন্ডামী। পরে পুলিশ এসে তাকে আটক করে হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানে প্রমাণ হয় কোন অলৌকিক ঘটনা নয় ,এটি সাধারণ মানুষকে ধোকা দিতে তার পেটে নাড়ি-ভুড়ি পেটে বেঁধে একটি নাটক করছিলেন।

সুত্রে ওই সময় তার সাজা হলে কিছু দিন কারাগারে থাকার পর তিনি জেল থেকে বাহির হয়ে অবস্থান করেন চট্টগ্রাম-কাপ্তাই রাস্তার মাথা. জানা গেছে সেই হাটহাজারী উপজেরায় বসে আবারোও এসব ভন্ডামী করে যান। পাশাপাশি রাতে চুরি করে তার নিজ বাড়ি কদরপুরে আসতেন, ও ভন্ডামী শুরু করতেন। এক পর্যায়ে এলাকার লোকজন জানতে পারেন সেই বাড়িতে আছনে পরে স্থানীয় চেয়ারম্যানকে বলা হলে তিনি গ্রাম পুলিশ দিয়ে কৌশলে বাড়ি থেকে গতকাল ২০-মে রাতে ফের আটক করা হয়।

ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করেন চেয়ারম্যান তছলিম উদ্দিন । ভন্ড পীর ছোটন শাহকে কদরপুর ইউনিয়ন পরিষদে আটক করে রাখা হয়েছে । রাউজান থানায় এ বিষয়ে খবর দেওয়া হয়েছে। এদিকে গত পাঁচ দিনে আরোও তিন ভন্ড কবিরাজকে আটক করা হয়েছে।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)