সোমবার ● ১৩ এপ্রিল ২০২০
প্রথম পাতা » নওগাঁ » আত্রাইয়ে ১৫ জনের নমুনা সংগ্রহ
আত্রাইয়ে ১৫ জনের নমুনা সংগ্রহ
নাজমুল হক নাহিদ, আত্রাই(নওগাঁ) প্রতিনিধি: নওগাঁর আত্রাইয়ে করোনা সন্দেহে ১৫জনের নমুনা সংগ্রহ করেছে উপজেলা স্বাস্থ্য বিভাগ। জ্বর, সর্দি, কাশিতে আক্রান্ত হওয়ায় তাদের নমুনা সংগ্রহ করা হয়। উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ রোকসানা হ্যাপি বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
আজ সোমবার ১৩এপ্রিল পর্যন্ত উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা দপ্তর জ্বর, সর্দি, কাশিতে আক্রান্ত ১৫জনের নমুনা সংগ্রহ করে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল (রামেক) ল্যাবে পাঠানো হয়েছে বলে জানান তিনি। এদের মধ্যে ৯জনের রিপোর্ট নেগেটিভ পাওয়া গেছে। বাঁকী ৬জনের রিপোর্ট এখানোও আসেনি।
এছাড়া ভারত থেকে আসা একজনসহ ঢাকা-নারায়ণগঞ্জ থেকে আসা ৪৪ জনকে হোম কোয়ারেন্টাইনে রাখা হয়েছে ।
উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ রোকসানা হ্যাপি বলেন, করোনা ভাইরাসের উপসর্গ (জ্বর, সর্দি, কাশি, শ্বাসকস্ট) দেখা দিলে আমরা তার নমুনা সংগ্রহ করে পাঠিয়ে দিব। ভয়ের কোন কারন নাই । তিনি সকলকে মনে সাহস রেখে সরকারী নির্দেশনা মেনে চলার আহবান জানান।





আত্রাইয়ে বীর মুক্তিযোদ্ধা মাছিম উদ্দিনের রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন সম্পন্ন
আত্রাইয়ে সরকারি গাছ কাটার অপরাধে জরিমানা
আত্রাইয়ে ‘জাতীয় মৎস্য পক্ষ-২০২৬’-এর সমাপনী
আত্রাইয়ে তিতুমীর এক্সপ্রেস ট্রেনের ধাক্কায় যুবকের মৃত্যু
আত্রাইয়ে পানিতে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু
আত্রাইয়ে যথাযোগ্য মর্যাদায় ‘জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস’ পালিত
আত্রাইয়ে শুরু হলো কৃষক কার্ডের তথ্য সংগ্রহ কার্যক্রম
আত্রাইয়ে জেলেদের মাছ শিকারের মহোৎসব
আত্রাইয়ে বসতবাড়িতে চুরি: চোরাই মালসহ যুবক গ্রেপ্তার
আত্রাইয়ে উপজেলা আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত