শিরোনাম:
●   বাবার বাড়ি থেকে নিখোঁজ গৃহবধু, সন্ধানে পরিবারের আকুতি ●   বেতবুনিয়া পিএসটিএস টিআরসিদের প্রশিক্ষণ সমাপনী কুচকাওয়াজ ●   ৯ম পে-স্কেল বাস্তবায়নের দাবিতে কাপ্তাইয়ে মানববন্ধন ●   ২৪ ঘন্টার মধ্যে সন্ত্রাসীদের গ্রেফতার করুন, অন্যথায় নির্বাচন অফিস ঘেরাও করবো : সাইফুল হক ●   জুরাইছড়ি একটি দুর্গম উপজেলা সড়ক পথে যোগাযোগ ব্যবস্থা চালু করা অত্যন্ত প্রয়োজন : জুঁই চাকমা ●   খোলা ড্রামের ভোজ্যতেল অনিরাপদ ●   পার্বতীপুরে ১১ দলীয় জোটের নির্বাচনী জনসভা ●   ঝালকাঠিতে ভুয়া আইনজীবী আটক ●   নির্বাচনকে ঘিরে নাশকতা ঠেকাতে খাগড়াছড়িতে ৩০ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন ●   ঈশ্বরগঞ্জে বিএনপি নেতার মৃত্যু ●   জনগণের ভোটাধিকার রক্ষার্থে আমি নির্বাচন করছি : জুঁই চাকমা ●   অসংক্রামক রোগ নিয়ন্ত্রণে ভোক্তা সচেতনতা জরুরি ●   মিরসরাইয়ে বাড়ির উঠান থেকে মোটরসাইকেল চুরির চেষ্টা ●   চাঁদাবাজির জুলুম বন্ধে সামাজিক প্রতিরোধ জোরদার করা হবে ●   নির্বাচনকে সামনে রেখে কঠোর অবস্থানে ৪১ বিজিবি ●   স্বামীর পরকীয়ার প্রতিবাদ করায় রক্তাক্ত গৃহবধু ●   পরিবর্তিত বাংলাদেশ গড়তে জনগণকে আমার পাশে চাই : জুঁই চাকমা ●   জুলাই আন্দোলনের হত্যা মামলার এজাহারভুক্ত আসামি হয়েও ঝালকাঠি-২ আসনে নির্বাচন করছেন রাজ্জাক সেলিম ●   দেশের ভাবমূর্তি ও স্থিতিশীলতায় এবারের নির্বাচন অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ : নির্বাচন কমিশনার সানাউল্লাহ ●   শিক্ষিত বেকাররা কোন ধরনের ঘুষ ছাড়া চাকরি পাবেন : জুঁই চাকমা ●   কোদালেই ভোট দিন, গণতান্ত্রিক রাজনৈতিক ধারা ফিরিয়ে আনব : জননেতা সাইফুল হক ●   বান্দাইখাড়া টেকনিক্যাল অ্যান্ড বিএম কলেজে অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত ●   নির্বাচনী প্রচারণায় জুঁই চাকমার রাঙামাটি শহরে জনসংযোগ ●   নির্বাচনের গণতান্ত্রিক পরিবেশ নিশ্চিত করতে হবে : সাইফুল হক ●   ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন : আত্রাইয়ে প্রস্তুত ৬০টি ভোটকেন্দ্র ●   তামাক নিয়ন্ত্রণ অধ্যাদেশ আসন্ন সংসদের প্রথম অধিবেশনে পাশের আহ্বান ●   আসুন দল,মত, ধর্ম -বর্ণ নির্বিশেষে সকলে মিলে ঐক্যবদ্ধ রাঙামাটি গড়ি : জুঁই চাকমা ●   ঝালকাঠিতে স্বর্ণালংকারের জন্য বন্ধুর মাকে হত্যা : যুবক আটক ●   খাগড়াছড়িতে ৪ বসতঘর আগুনে পুড়ে ছাই ●   মির্জা ফখরুলের গাড়িবহরে হামলায় নয় বছর পর ২৬ জনের বিরুদ্ধে তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল
রাঙামাটি, মঙ্গলবার, ৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ২১ মাঘ ১৪৩২



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
শনিবার ● ৯ জানুয়ারী ২০২১
প্রথম পাতা » সকল বিভাগ » নবীগঞ্জে হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের মানববন্ধন
প্রথম পাতা » সকল বিভাগ » নবীগঞ্জে হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের মানববন্ধন
শনিবার ● ৯ জানুয়ারী ২০২১
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

নবীগঞ্জে হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের মানববন্ধন

ছবি: সংবাদ সংক্রান্তনবীগঞ্জ প্রতিনিধি :: নবীগঞ্জে হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদ নবীগঞ্জ উপজেলা পৌর শাখার উদ্যোগে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্টিত হয়েছে। পাকিস্তানের খাইবার পাখতুনখোমা প্রদেশের করক জেলায় হিন্দু মন্দিরে হামলা ও ধর্মীয় সংখ্যালঘুদের উপর অমানবিক নির্যাতনের প্রতিবাদে ও দেশপ্রিয় যতীন্দ্র মোহন সেনের চট্টগ্রামের রহমতগঞ্জে অবস্থিত ব্রিটিশ বিরোধী আন্দোলনের স্মৃতি বিজরিত ঐতিহাসিক ভবন ভাংচুর ও হামলার প্রতিবাদে আজ ৯ জানুয়ারী শনিবার সকাল ১১ টার সময় নবীগঞ্জ গোবিন্দ জিউর আখড়ার সামনে নবীগঞ্জ উপজেলা হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের সভাপতি নারায়ন রায়ের সভাপতিত্বে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ উপস্থিত ছিলেন,উপজেলা হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিষ্টান ঐক্য পরিষদের সাধারন সম্পাদক উত্তম কুমার পাল হিমেল,হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিষ্টান ঐক্য পরিষদ পৌর শাখার সভাপতি শিক্ষক বিপুল চন্দ্র দেব, সাধারন সম্পাদক পৌর কাউন্সিলর প্রানেশ চন্দ্র দেব,সাংগঠনিক শিলাপদ দাশ,উপজেলা কমিটির নির্বাহী সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা গৌর চন্দ্র রায়,দপ্তর সম্পাদক পবিত্র বনিক,সাংস্কৃতিক সম্পাদক পিন্টু রায়,প্রচার সম্পাদক অমলেন্দু সুত্রধর,ওয়ার্ড সভাপতি বিশ্বজিত দাশ,নয়ন পাল,দুর্জয় রায়,বিভু রায়,মিঠুন রায়,রাজীব দেব,সন্ধীপ দেব,সুমন রবি দাস প্রমুখ। সভায় বক্তারা ঘটনার তীব্র নিন্দা জানান এবং ঘটনার সাথে জড়িতদের গ্রেপ্তার করে দৃষ্টান্তমুলক শাস্তির জোর দাবী জানান।

নবীগঞ্জের ইনাতগঞ্জে সুবিচার নিশ্চিত করতে পুলিশের এএসপি চেম্বার উদ্বোধন

নবীগঞ্জ :: নবীগঞ্জ উপজেলার ইনাতগঞ্জ ইউনিয়নে প্রান্তিক অঞ্চলের সহজ সরল মানুষের অভিযোগ শুনতে ও তাদের সুবিচার নিশ্চিত করতে এএসপি চেম্বার চালু করা হয়েছে। এ চেম্বারে এএসপি প্রতি সপ্তাহে একদিন বসবেন এবং মানুষের অভিযোগ শুনে প্রয়োজনী ব্যবস্থা গ্রহণ করবেন।

আজ ৯ জানুয়ারী শনিবার সকালে উপজেলার ইনাতগঞ্জ ইউনিয়ন পরিষদের একটি কক্ষে এএসপি চেম্বার উদ্বোধন করেন নবীগঞ্জ বাহুবল সার্কেলের সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার পারভেজ আলম চৌধুরী।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন ইনাতগঞ্জ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান বজলুর রশীদ, ইনাতগঞ্জ ফাঁড়ির ইনচার্জ শামছদ্দিন খাঁন, ইনাতগঞ্জ আওয়ামীলীগের সভাপতি আব্দুল খালিক,সাধারন সম্পাদক মুজিবুর রহমান,ইনাতগঞ্জ যুবলীগের প্রতিষ্টাতা সভাপতি কাহের আহমেদ দীপু, আওয়ামীলীগ নেতা তহির উদ্দিন, নবীগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারন সম্পাদক রাকিল হোসেন, প্রেসক্লাবের নির্বাহী সদস্য এম মুজিবুর রহমান, উপজেলা আওয়ামীলীগের যুব ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক আমিনুর রহমান স্বপন,উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সন্তান কমান্ডের সাধারণ সম্পাদক ডা: নিজামুল ইসলাম চৌধুরী, ইউপি সদস্য নাজিম উদ্দিন, সাফু আলম, নজমুল ইসলাম,আজিম উদ্দিন,ব্যবসায়ী নোমান হোসেন,সাংবাদিক আলী জাবেদ মান্না প্রমূখ।

এ সময় এএসপি পারভেজ আলম চৌধুরী বলেন গ্রামের জনসাধারণের অভিযোগগুলো শুনতে এবং মানুষের সুবিচার নিশ্চিত করতেই এ উদ্যোগ নেয়া হয়েছে।যারা থানায় উপস্থিত হয়ে অভিযোগ করতে ভয় পান তাদেরকে আইনি সহায়তা ও সহযোগিতা এই চেম্বার থেকে দেয়া হবে।

তিনি আরো বলেন,এই চেম্বারে সহজ উপায়ে অসহায় নির্যাতিত মানুষজন আমার কাছে আসবে এবং তাদের মনের দু:খের কথাগুলো বলতে পারবেন। সেই সাথে তারা পাবেন সুবিচার।

ইনাতগঞ্জ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান বজলুর রশীদ বলেন,অসহায় নির্যাতিত মানুষের সুবিচার নিশ্চিত করতে এএসপি পারভেজ আলম চৌধুরী এএসপি চেম্বার চালু করেছেন। নি:সন্দেহে এটা প্রশংসনীয় উদ্যোগ। এখন থেকে এ এলাকার মানুষ ন্যায় বিচার পাবে। পরে এএসপি কয়েকজন বিচার প্রার্থীর অভিযোগ শুনেন।





সকল বিভাগ এর আরও খবর

বাবার বাড়ি থেকে নিখোঁজ গৃহবধু, সন্ধানে পরিবারের আকুতি বাবার বাড়ি থেকে নিখোঁজ গৃহবধু, সন্ধানে পরিবারের আকুতি
বেতবুনিয়া পিএসটিএস টিআরসিদের প্রশিক্ষণ সমাপনী কুচকাওয়াজ বেতবুনিয়া পিএসটিএস টিআরসিদের প্রশিক্ষণ সমাপনী কুচকাওয়াজ
৯ম পে-স্কেল বাস্তবায়নের দাবিতে কাপ্তাইয়ে মানববন্ধন ৯ম পে-স্কেল বাস্তবায়নের দাবিতে কাপ্তাইয়ে মানববন্ধন
২৪ ঘন্টার মধ্যে সন্ত্রাসীদের গ্রেফতার করুন, অন্যথায় নির্বাচন অফিস ঘেরাও করবো : সাইফুল হক ২৪ ঘন্টার মধ্যে সন্ত্রাসীদের গ্রেফতার করুন, অন্যথায় নির্বাচন অফিস ঘেরাও করবো : সাইফুল হক
জুরাইছড়ি একটি দুর্গম উপজেলা সড়ক পথে যোগাযোগ ব্যবস্থা চালু করা অত্যন্ত প্রয়োজন : জুঁই চাকমা জুরাইছড়ি একটি দুর্গম উপজেলা সড়ক পথে যোগাযোগ ব্যবস্থা চালু করা অত্যন্ত প্রয়োজন : জুঁই চাকমা
খোলা ড্রামের ভোজ্যতেল অনিরাপদ খোলা ড্রামের ভোজ্যতেল অনিরাপদ
পার্বতীপুরে ১১ দলীয় জোটের নির্বাচনী জনসভা পার্বতীপুরে ১১ দলীয় জোটের নির্বাচনী জনসভা
ঝালকাঠিতে ভুয়া আইনজীবী আটক ঝালকাঠিতে ভুয়া আইনজীবী আটক
নির্বাচনকে ঘিরে নাশকতা ঠেকাতে খাগড়াছড়িতে ৩০ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন নির্বাচনকে ঘিরে নাশকতা ঠেকাতে খাগড়াছড়িতে ৩০ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন
ঈশ্বরগঞ্জে বিএনপি নেতার মৃত্যু ঈশ্বরগঞ্জে বিএনপি নেতার মৃত্যু

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)