শনিবার ● ২৬ জুন ২০২১
প্রথম পাতা » খাগড়াছড়ি » দল ত্যাগের খেসারত : দিঘীনালায় ইউপিডিএফ কর্মীকে কুপিয়ে হত্যা
দল ত্যাগের খেসারত : দিঘীনালায় ইউপিডিএফ কর্মীকে কুপিয়ে হত্যা
আব্দুল্লাহ আল মামুন, খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি :: খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলার দীঘিনালার বরাদম নওয়াপাড়া এলাকায় ইউনাইটেড পিপলস ডেমোক্রেটিক ফ্রন্ট ইউপিডিএফ(প্রসীত) গ্রুপের সাবেক কর্মী অমর জীবন চাকমাকে কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে।
আজ শনিবার ২৬ জুন ভোরে ইউপিডিএফ(প্রসীত) দলের কয়েকজন অস্ত্রধারী সন্ত্রাসীরা তাকে বাসা থেকে ডেকে নিয়ে কুপিয়ে হত্যা করে পালিয়ে যায়।
নিহত অমর জীবন চাকমা সাজেকের মাচালং এলাকার পূর্ণ কিশোর চাকমার ছেলে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, নিহত অমর জীবন চাকমা গত দুই বছর আগে ইউপিডিএফ(প্রসীত) গ্রুপ থেকে দল ত্যাগ করে স্বাভাবিক জীবনে ফিরে আসে। সে দীঘিনালা বরাদম এলাকায় বিয়ে করে নওয়া পাড়া এলাকায় কাঁচা তরকারি বিক্রি করে জীবন চালাতো।
দীঘিনালা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) একেএম পেয়ার আহম্মেদ জানান, ঘটনাস্থলে পুলিশ ও সেনাবাহিনী রয়েছে। লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে। এলাকায় নিরাপত্তা বাহিনীর টহল জোরদার করা হয়েছে।





খাগড়াছড়িতে পৃথক ঘটনায় নিহত-২, একে-৪৭ রাইফেলসহ আটক-১
মন্ত্রণালয়ের আওতাধীন সকল উন্নয়ন প্রকল্প সঠিক নিয়ম মেনে এবং নির্ধারিত সময়ের মধ্যে সম্পন্ন করতে হবে : পার্বত্য সচিব
খাগড়াছড়িতে মারমা জনগোষ্ঠীর বিরুদ্ধে অপপ্রচারে প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন
খাগড়াছড়িতে নগর পরিচালন ও অবকাঠামো উন্নয়ন প্রকল্প বিষয়ক কর্মশালা
পার্বত্য চট্টগ্রামে শান্তি ও সুষম উন্নয়নে কাজ করবে সরকার : পার্বত্য মন্ত্রী দীপেন দেওয়ান
খাগড়াছড়িতে ইমন নামে একজনের গুলিবিদ্ধ লাশ উদ্ধার
খাগড়াছড়িতে জামায়াতের ইফতার মাহফিল
খাগড়াছড়িতে বিএনপির ওয়াদুদ ভূইয়া জয়ী
খাগড়াছড়িতে ঝুঁকিপূর্ণ ভোটকেন্দ্রে নিরপেক্ষ ভোটের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন