রবিবার ● ২৯ আগস্ট ২০২১
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম » মিরসরাইয়ে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু
মিরসরাইয়ে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু
মিরসরাই (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি :: মিরসরাইয়ে পানিতে ডুবে ইসমাঈল হোসেন (৬) নামের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। আজ রবিবার ২৯ আগস্ট বিকেলে উপজেলার ইছাখালী ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ডের উত্তর ভূঁইয়া গ্রামের লাল মিয়া সারেং বাড়ীতে এ ঘটনা ঘটে।
নিহত ইসমাঈল ঐ বাড়ির কামরুল ইসলামের বড় ছেলে। কামরুল আবুরহাট বাজারের ইসমাইল ফার্নিচারের স্বত্বাধিকারী।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, রবিবার বিকেলে পরিবারের লোকজন হঠাৎ ইসমাঈলকে দেখতে না পেয়ে অনেক খোঁজাখুঁজির পর বাড়ির নিকটস্থ পুকুরে তার পায়ের জুতা ভাসতে দেখা যায়।
এসময় পুকুরের পানি থেকে তাকে উদ্ধার করে স্থানীয় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। স্থানীয় ইউপি সদস্য জামাল উদ্দিন দুখু এ ঘটনা নিশ্চিত করে জানান, বিকেলে খেলাধুলা করছিলো এমন সময় সবার চোখের আড়ালে নিকটস্থ পুকুরে পড়ে যায়। পরে হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করে।





মিরসরাইয়ে বাড়ির উঠান থেকে মোটরসাইকেল চুরির চেষ্টা
মির্জা ফখরুলের গাড়িবহরে হামলায় নয় বছর পর ২৬ জনের বিরুদ্ধে তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল
মিরসরাইয়ে দাঁড়িয়ে থাকা অটোরিকশার পেছনে ট্রাকের ধাক্কায় নিহত-২
মিরসরাইয়ে এলপিজি গ্যাস সিলিন্ডারবাহী ট্রাক উল্টে পথচারী নিহত
মিরসরাইয়ে বরযাত্রীবাহী মাইক্রোবাস উল্টে প্রাণ গেলো বৃদ্ধার
চুয়েট এর ১ম বর্ষ ভর্তি পরীক্ষা উপলক্ষে সমন্বয় সভা
গ্যাস সংকটে দিশেহারা সিএনজি চালক লাইনে দাঁড়িয়েও মিলছেনা গ্যাস
মিরসরাইয়ে ৮শ পিস ইয়াবাসহ দুই রোহিঙ্গা নারী গ্রেফতার
দাঁড়িয়ে থাকা কাঠবাহী ট্রাকের পেছনে বাসের ধাক্কায় নিহত-৩ : আহত-১০
চির নিদ্রায় শায়িত মিরসরাইয়ের রেমিট্যান্স যোদ্ধা ইসমাঈল