বুধবার ● ৮ জুন ২০২২
প্রথম পাতা » ঢাকা » জোনায়েদ সাকিসহ গণতন্ত্র মঞ্চের নেতা কর্মীদের ছাত্রলীগের হামলায় বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির নিন্দা
জোনায়েদ সাকিসহ গণতন্ত্র মঞ্চের নেতা কর্মীদের ছাত্রলীগের হামলায় বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির নিন্দা
বাংলাদেশের বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির সাধারণ সাধারণ সম্পাদক সাইফুল হক আজ সন্ধ্যায় গণমাধ্যমে প্রদত্ত এক বিবৃতিতে বিকালে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের সামনে জোনায়েদ সাকিসহ ‘গণতন্ত্র মঞ্চ’ এর নেতা কর্মীদের উপর ছাত্রলীগের সন্ত্রাসীদের হামলা আক্রমণ ও তাদেরকে আহত করার ঘটনায় তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছেন। তিনি বলেন, পুলিশের উপস্থিতেই ছাত্রলীগ নেতৃবৃন্দের উপর এই হামলা চালিয়েছে।
তিনি বলেন, সীতাকুন্ডের মর্মান্তিক ঘটনায় অগ্নিদগ্ধদের দেখতে যেয়ে এই হামলা সরকার ও সরকারি দলের নগ্ন ফ্যাসিবাদী চরিত্রেরই বহিঃপ্রকাশ। এই দায়দায়িত্ব সরকার ও সরকারি দলকেই বহন করতে হবে।
তিনি অনতিবিলম্বে হামলাকারী সন্ত্রাসীদের গ্রেফতার ও বিচার দাবি করেছেন।
এই ঘটনার প্রতিবাদে আগামীকাল বেলা ১১ টায় জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে গনতন্ত্র মঞ্চের উদ্যোগে বিক্ষোভ এর কর্মসূচী ঘোষণা করা হয়েছে।





চলমান জ্বালানি সংকটের জন্য দায়ী ইউনুসের অন্তর্বর্তীকালীন সরকার
রাষ্ট্রপতি মির্জা ফখরুলকে এমপি আবুল কালামের অভিনন্দন
বিদেশ নির্ভরতা কাটিয়ে জ্বালানি নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে জাতীয় প্রতিষ্ঠান শক্তিশালী করুন
দেশে আজ স্বপ্নচারী, নীতিনিষ্ঠ ও আদর্শবাদী নেতৃত্বের খরা চলছে
ব্যাটারিচালিত রিকশার ডাম্পিং ও পুলিশী হয়রানি বন্ধ করুণ
জলবায়ু পরিবর্তনের অদৃশ্য সংকট ও পরিণতি
সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর করেছে বিটিএমএ এবং বিজিএমইএ
নারী ও শিশুর প্রতি সহিংসতা : সামাজিক বাস্তবতা ও উত্তরণের পথ