রবিবার ● ৯ এপ্রিল ২০২৩
প্রথম পাতা » গুনীজন » ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী গুরুতর অসুস্থ
ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী গুরুতর অসুস্থ
গণস্বাস্থ্য কেন্দ্রের প্রতিষ্ঠাতা ও ট্রাস্টি ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী গুরুতর অসুস্থ। তিনি এখন ঢাকার ধানমন্ডির গণস্বাস্থ্য নগর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন। বিষয়টি গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেছেন গণস্বাস্থ্য সমাজ ভিত্তিক মেডিকেল কলেজের উপাধ্যক্ষ ডা. মহিবুল্লাহ খন্দকার।
তিনি বলেন, ‘ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী দীর্ঘদিন ধরে কিডনি জটিলতায় ভুগছেন। গত পরশু হঠাৎ তিনি গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়েন। পরে তাকে গণস্বাস্থ্য নগর হাসপাতালে আনা হয়। যদিও তাকে আইসিইউতে নিতে হয়নি, তবে অক্সিজেন দিয়ে রাখা হয়েছে। কিডনিজনিত সমস্যার কারণে সপ্তাহে ৩ দিন তার ডায়ালাইসিস করাতে হয়। কোভিডের পরে তার ফুসফুস ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছিল। সবমিলিয়ে তার শারীরিক অবস্থা বেশ গুরুতর।’
গণস্বাস্থ্য কেন্দ্রের পক্ষ থেকে দেশবাসীর কাছে ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরীর দ্রুত সুস্থতার জন্য দোয়া চাওয়া হয়েছে। চিকিৎসকরা তার সার্বক্ষণিক দেখভাল করছেন।





বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির আয়োজনে রাঙামাটিতে বেগম খালেদা জিয়া’র শোক সভা
সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টি রাঙামাটি জেলা কমিটির শোক
নবীগঞ্জে বীর মুক্তিযুদ্ধা সমরেন্দ্র দাশের পরলোক গমন
বদরুদ্দীন উমর এর মৃত্যুতে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির গভীর শোক
ভানু বড়ুয়ার মৃত্যুতে পার্বত্য চট্টগ্রাম বড়ুয়া সংগঠনের শোক
ডাঃ আমিনুর ও ডাঃ আলতাফুরকে লন্ডনে সংবধনা
সন্ত্রাসীদের দমনে বিলাইছড়িতে সেনা অভিযান
মানুষের অধিকার আর মুক্তির গণবিপ্লবের মাঝেই এই গুণী শিল্পী বেঁচে থাকবেন : সাইফুল হক
গণসংগীত শিল্পী এপোলো জামালী আর নেই : বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির শোক
সাংবাদিক মকছুদ আহমেদের মৃত্যুতে বিভিন্ন মহলের শোক