রবিবার ● ৬ আগস্ট ২০২৩
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম বিভাগ » রাঙামাটিতে মাদকদ্রব্য বিরোধী আন্তর্জাতিক দিবস পালিত
রাঙামাটিতে মাদকদ্রব্য বিরোধী আন্তর্জাতিক দিবস পালিত
স্টাফ রিপোর্টার :: রাঙামাটি জেলা প্রশাসন ও মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর রাঙামাটি জেলা কার্যালয় কর্তৃক আয়োজিত মাদকদ্রব্য অপব্যবহার ও অবৈধ পাচার বিরোধী শ্লোগান নিয়ে রাঙামাটি পার্বত্য জেলায় মাদকদ্রব্য বিরোধী আন্তর্জাতিক দিবস-২০২৩ পালিত হয়।
এ উপলক্ষে বর্ণ্যাঢ্য র্যালী, আলোচনা সভা ও পুরষ্কার বিতরণী অনুষ্টান রাঙামাটি জেলা প্রশাসক সম্মেলন কক্ষে ৬ আগষ্ট রবিবার সকাল ১১টায় অনুষ্টিত হয়।
মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর রাঙামাটি জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক আব্দুল হালিম রাজ এর সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন রাঙামাটি জেলা প্রশাসক মো. মোশারফ হোসেন খান।
আলোচনা সভা শেষে বিভিন্ন স্কুল কলেজের ছাত্রছাত্রীদের মাদক বিরোধী কবিতা আবৃতি ও রচনা প্রতিযোগিতার পুরষ্কার বিতরণ করেন জেলা প্রশাসক মো. মোশারফ হোসেন খান।
এসময় বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক, ছাত্রছাত্রী, অভিভাবক, উন্নয়ন কর্মী, স্থানীয় সাংবাদিক ও মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন অধিদপ্তরের কর্মকর্তা-কর্মচারীরা উপস্থিত ছিলেন।





বৃহত্তর বনরূপা ব্যবসায়ী কল্যাণ সমিতির নতুন কমিটির দায়িত্ব গ্রহণ
বান্দরবানে নারীকে ধর্ষণের অভিযোগে এনসিপি নেতা গ্রেপ্তার
রাঙামাটির কৃতি সন্তান সাইমুন ইসলাম পেলেন ইয়্যুথ ভলান্টিয়ার অ্যাওয়ার্ড ২০২৬
পার্বত্য চট্টগ্রামের সার্বিক উন্নয়নে আড়াই হাজার কোটি টাকার মেগা প্রকল্প অনুমোদনে প্রধানমন্ত্রীর যুগান্তকারী পদক্ষেপ
মিরসরাইয়ে তিন দিন ব্যাপী বই পড়া উৎসব সম্পন্ন
ঝুম নিয়ন্ত্রণ বন বিভাগে জণবল সংকটের কারণে ৪ অফিস চলছে ১ বন কর্মকর্তা দিয়ে