শিরোনাম:
●   দুর্যোগে আগাম সাড়াদান নিয়ে জাতীয় সংলাপ শুরু হল ●   পার্বত্য চট্টগ্রাম বড়ুয়া সংগঠনের রাঙামাটি সদর উপজেলা কমিটি গঠন ●   আজ ঐতিহাসিক পাকুয়াখালী গণহত্যা দিবস ●   রাঙামাটি জেলা পরিষদের অর্থ আত্মসাতের অভিযোগে ০৯ জনের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা ●   রাবিপ্রবি’র ভিসি দুই উপদেষ্টার সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ ●   রাবিপ্রবি ক্যাম্পাসে পূবালী ব্যাংক এর কার্যক্রমের উদ্বোধন ●   ক্রমবর্ধমান নৈরাজ্য সামাজিক হতাশারও বহিঃপ্রকাশ ●   বদরুদ্দীন উমর এর মৃত্যুতে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির গভীর শোক ●   রাঙামাটি জেলা ক্রীড়া সংস্থার এ্যাডহক কমিটির প্রথম সভা অনুষ্ঠিত ●   কাপ্তাই উচ্চ বিদ্যালয়ে হামদ-নাত প্রতিযোগিতা অনুষ্টিত ●   কাপ্তাইয়ে ৪১ বিজিবি’র অভিযানে সেগুন কাঠ উদ্ধার ●   কাপ্তাইয়ে ভিক্টিম সাপোর্ট সেন্টারের পরিষেবা বিষয়ক জনসচেতনতা কার্যক্রম ●   নূরাল পাগলাকে নিয়ে প্রতিবাদী গান ●   র‌্যাব-১৩ অভিযান চালিয়ে বিপুল পরিমাণ মাদক সহ গ্রেফতার-২ ●   রাঙামাটিতে নেক্সেন ডায়মন্ড টিমের নতুন যাত্রা ●   ফেনী নদীতে মাছের পোনা অবমুক্তকরণ ●   চিটাগাং ইউরিয়া ফার্টিলাইজার লিমিটেডে ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ারদের ৭ দফা দাবি ●   কর্ণফুলী কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ সিরাজ উদ্দিন ●   জাকির এর উদ্যোগে কুষ্টিয়া শহর নতুন রূপে সেজেছে ●   নবীগঞ্জে সেনাবাহিনীর অভিযানে মাদকসহ গ্রেফতার-৩ ●   রাবিপ্রবি’তে একাডেমিক কাউন্সিলের ১৩ তম সভা অনুষ্ঠিত ●   রাঙামাটিতে ৩৫ কাঠুরিয়া স্মৃতি সংসদের স্মারকলিপি পেশ। ●   রাবিপ্রবি’তে ‘Startup and Entrepreneurship Development for Youth Empowerment’ শীর্ষক সেমিনার ●   ট্রাক-বাস টার্মিনালে অবৈধ দখল, সড়কে বাড়ছে দুর্ঘটনা ●   শব্দ ও বায়ুদূষণ নিয়ন্ত্রণে নিষিদ্ধ পলিথিন জব্দের জরিমানা আদায় : দেশব্যাপী অভিযান ●   পার্বতীপুরে ৯৭ বছরের বৃদ্ধাকে রাতের অন্ধকারে ঘর ছাড়া করলেন ছেলের বউ ●   রাঙামাটিতে কলেজ গেইট এলাকায় সড়কের ধারে ময়লার ভাগাড় ●   ফেব্রুয়ারির জাতীয় নির্বাচন ভন্ডল হলে দেশে অনাকাঙ্ক্ষিত পরিস্থিতি তৈরী হবে ●   রাবিপ্রবি’তে ‘অফিস ম্যানেজমেন্ট’ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত ●   ঈশ্বরগঞ্জে টাইফয়েড টিকাদান ক্যাম্পেইন উপলক্ষে সমন্বয় সভা
রাঙামাটি, বুধবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ২ আশ্বিন ১৪৩২



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
রবিবার ● ৯ জুন ২০২৪
প্রথম পাতা » দিনাজপুর » ঘোড়াঘাটে ইউপি চেয়ারম্যানের শ্যালকের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন
প্রথম পাতা » দিনাজপুর » ঘোড়াঘাটে ইউপি চেয়ারম্যানের শ্যালকের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন
রবিবার ● ৯ জুন ২০২৪
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

ঘোড়াঘাটে ইউপি চেয়ারম্যানের শ্যালকের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন

--- ঘোড়াঘাট (দিনাজপুর) প্রতিনিধি :: দিনাজপুরের ঘোড়াঘাটে ২নং পালশা ইউপি চেয়ারম্যান কবিরুল ইসলাম প্রধানের শ্যালক লিটন মিয়ার বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রবিরার (৯ জুন) বিকেল সাড়ে ৩ টায় ঘোড়াঘাট প্রেসক্লাবের অস্থায়ী কার্যালয়ে ইউপি চেয়ারম্যানের শ্যালক লিটন মিয়াকে ভিজিডি, ভিজিএফ সহ অসহায় দরিদ্র মানুষের বিভিন্ন সুবিধাভোগীর তালিকার নিয়ন্ত্রনকারী উল্লেখ করে লিখিত সংবাদ সম্মেলন করেন, পালশা ইউনিয়নের ২নং ওয়ার্ড সদস্য মো. আনোয়ার হোসেন।
লিখিত বক্তব্যে তিনি জানান, আমি গত শনিবার (০৮ জুন) আনুমানিক দুপুর ০১.১৫ মিনিটে ২নং পালশা ইউনিয়ন পরিষদের সচিবের কক্ষে ভিজিডি ও ভিজিএফ কার্ডের তালিকা নেওয়ার জন্য ইউপি সচিবের সাথে কথা বলে হালনাগাকৃত তালিকা চাইলে ইউপি সচিব বিষ্ণু বাবু বলেন, তালিকা চেয়ারম্যানের শ্যালক লিটন মিয়ার কাছে আছে। তখন আমি লিটন মিয়াকে ফোন দিলে তিনি ফোন রিসিভ করেননি। এর কিছুক্ষণ পরে লিটন মিয়া পরিষদের অফিস কক্ষে আসলে আমি ফোন রিসিভ না করার বিষয়ে জানতে চাওয়ায় তিনি রাগান্বিত হয়ে আমার নিকট তেড়ে এসে আমাকে অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ করা সহ মারধরেরর চেষ্টা চালাতে থাকেন। পরক্ষনে তিনি তার লোকজন নিয়ে আমার ওপর হামলা করে টানাহেচড়া করতে থাকেন। আমি আমার জীবন রক্ষার্থে তাদের নিকট নিজেকে ছাড়িয়ে চলে যাওয়ার সময় তিনি আমার হাত-পা কেটে নেওয়াসহ খুন জখমের হুমকি দেন।
এ সময় তিনি আরও বলেন, ২নং পালশা ইউনিয়নে একজন বহিরাগত ব্যক্তি হয়েও লিটন মিয়া নিজেকে চেয়ারম্যান কবিরুল ইসলাম প্রধানের শ্যালক পরিচয় দিয়ে দীর্ঘদিন যাবৎ ভিজিডি, ভিজিএফ, বিভিন্ন সুবিধা ভোগীর তালিকা সহ বিভিন্ন কার্যক্রম কিভাবে পরিচালনা করছেন। এ বিষয়ে সুষ্ঠু তদন্ত সাপেক্ষে কার্যকরি পদক্ষেপ নেওয়ার জন্য আমি জোর দাবি জানাচ্ছি। এছাড়া সরেজমিনে গিয়ে জনগণের নিকট খোঁজ খবর নিলে জানতে পারবেন লিটন মিয়া কত রকমের দূর্নীতি ও অনিয়মের সাথে জড়িত আছেন।
সংবাদ সম্মেলনে ভুক্তভোগী ইউপি সদস্য জানান, আমি এ বিষয়ে ঘোড়াঘাট উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) বরাবর একটি অভিযোগ দাখিল করেছি। আমি গণমাধ্যমকর্মী তথা আপনাদের মাধ্যমে বিষয়টি প্রশাসনের নজর সহ সুষ্ঠু তদন্তের মাধ্যমে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের দাবি জানাচ্ছি।





দিনাজপুর এর আরও খবর

র‌্যাব-১৩ অভিযান চালিয়ে বিপুল পরিমাণ মাদক সহ গ্রেফতার-২ র‌্যাব-১৩ অভিযান চালিয়ে বিপুল পরিমাণ মাদক সহ গ্রেফতার-২
পার্বতীপুরে ৯৭ বছরের বৃদ্ধাকে রাতের অন্ধকারে ঘর ছাড়া করলেন ছেলের বউ পার্বতীপুরে ৯৭ বছরের বৃদ্ধাকে রাতের অন্ধকারে ঘর ছাড়া করলেন ছেলের বউ
পার্বতীপুরে নুরুল হক নুরের উপর হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ পার্বতীপুরে নুরুল হক নুরের উপর হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ
মধ্যপাড়া পাথর খনিতে বিস্ফোরক সংকট উত্তোলন বন্ধ মধ্যপাড়া পাথর খনিতে বিস্ফোরক সংকট উত্তোলন বন্ধ
পার্বতীপুরে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উদযাপন পার্বতীপুরে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উদযাপন
পার্বতীপুরে সাংবাদিক তুহিন হত্যার বিচারের দাবীতে মানববন্ধন পার্বতীপুরে সাংবাদিক তুহিন হত্যার বিচারের দাবীতে মানববন্ধন
পার্বতীপুরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে মাদকসহ পিতা-পুত্র গ্রেফতার পার্বতীপুরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে মাদকসহ পিতা-পুত্র গ্রেফতার
বড়পুকুরিয়া কয়লা খনির এমডি সাইফুল বদলি : নতুন এমডি আবু তালেব বড়পুকুরিয়া কয়লা খনির এমডি সাইফুল বদলি : নতুন এমডি আবু তালেব
পার্বতীপুরে জুয়ার আসরে যৌথবাহিনীর অভিযানে গ্রেফতার-২৩ পার্বতীপুরে জুয়ার আসরে যৌথবাহিনীর অভিযানে গ্রেফতার-২৩
বড়পুকুরিয়া তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রের তৃতীয় ইউনিট উৎপাদনে ফিরল বড়পুকুরিয়া তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রের তৃতীয় ইউনিট উৎপাদনে ফিরল

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)