শিরোনাম:
●   পরকীয়া প্রতিরোধে কঠোর আইন চায় ভুক্তভোগী স্বামী ●   রাঙামাটি-২৯৯ আসনে জুঁই চাকমার মনোনয়ন পত্র বৈধ ঘোষণা ●   মিরসরাইয়ে অসহায় মায়ের চিকিৎসায় আর্থিক সহযোগিতা প্রদান ●   পার্বতীপুরে বেগম খালেদা জিয়ার আত্মার মাগফেরাত কামনায় দোয়া অনুষ্টিত ●   মানিক মিয়া এভিনিউয়ে দেশনেত্রীর জানাজায় রাঙামাটি থেকে ভার্চুয়ালি অংশগ্রহণ ●   ঈশ্বরগঞ্জে বেগম খালেদা জিয়ার গায়েবানা জানাযা অনুষ্ঠিত ●   বাঙ্গালহালীয়তে খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে দোয়া অনুষ্ঠিত ●   চট্টগ্রাম-১ মিরসরাই সংসদীয় আসনে মনোনয়ন জমা দিয়েছেন ১০ জন প্রার্থী ●   ঝালকাঠির দুই আসনে ২৫ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র জমা ●   খাগড়াছড়ি আসনে ১৫ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র দাখিল ●   বেগম খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির শোক ●   সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টি রাঙামাটি জেলা কমিটির শোক ●   অবশেষে হাতপাখা নিয়ে লড়বেন বিএনপির মনোনয়ন বঞ্চিত সাবেক এমপি শাহীন ●   রাজাপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় যুবক নিহত ●   ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ভোট বিষয়ক অবহিতকরণ সভা ●   সাইফুল হক ঢাকা-১২ আসনে মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছেন ●   এশিয়ায় তামাক কোম্পানির হস্তক্ষেপ সবচেয়ে বেশি বাংলাদেশে ●   রিহ্যাব মেলায় আশিয়ান সিটির চমক: বিনিয়োগে কয়েক গুণ মুনাফা ও আধুনিক আবাসনের নিশ্চয়তা ●   মনোনয়ন বঞ্চিত শাহীনের বিএনপি থেকে পদত্যাগ ●   রাঙামাটির অসহায় কিশোরের চিকিৎসায় সেনাবাহিনী ●   রাঙামাটিতে ট্রাক দুর্ঘটনায় প্রাণ গেল এক গৃহবধূর ●   রাঙামাটি জেলাবাসির সুখ-শান্তি কামনায় রাজবন বিহারে জুঁই চাকমা পূণ্যানুষ্ঠান ●   মিরসরাইয়ে এসএসসি ৯৭ ব্যাচের ৩য় পুনর্মিলনী পালিত ●   আত্রাইয়ে বিদ্যুৎ সংকট : বিপর্যস্ত জনজীবন ●   ঢাকা-ঝালকাঠি রুটে লঞ্চ দুর্ঘটনায় নিহত ৫ : আহত ১২ ●   তামাক নিয়ন্ত্রণ আইনের সংশোধনী অনুমোদনে অভিনন্দন ●   রাঙামাটিতে ট্যুরিস্ট বাস ডিজিটাল নিবন্ধন পদ্ধতি চালু ●   পাঁচশো টাকায় জীবন বাজী ঝালকাঠিতে কৃষকের মৃত্যু ●   কাউখালীতে শহীদ হালিম- লিয়াকত স্মৃতি বৃত্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত ●   ঝালকাঠির খ্রিস্টান পল্লীতে বড়দিনের উৎসব পালিত
রাঙামাটি, শুক্রবার, ২ জানুয়ারী ২০২৬, ১৯ পৌষ ১৪৩২



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
সোমবার ● ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৪
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম বিভাগ » রাঙামাটি বুদ্ধাংকুর বৌদ্ধ বিহার পরিচালনায় নতুন আহবায়ক কমিটি
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম বিভাগ » রাঙামাটি বুদ্ধাংকুর বৌদ্ধ বিহার পরিচালনায় নতুন আহবায়ক কমিটি
সোমবার ● ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৪
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

রাঙামাটি বুদ্ধাংকুর বৌদ্ধ বিহার পরিচালনায় নতুন আহবায়ক কমিটি

--- স্টাফ রিপোর্টার :: রাঙামাটি বড়ুয়া জনকল্যাণ সংস্থা ও রাঙামাটি বুদ্ধাংকুর বৌদ্ধ বিহার পরিচালনা কমিটির নাম ব্যবহার করে দীর্ঘ ১২ বছর ধরে আর্থিক অনিয়মসহ চরম কর্তৃত্ববাদী স্বৈরশাসন প্রতিষ্ঠা করে ধর্মীয় প্রতিষ্ঠান পরিচালন করছেন সভাপতি পদে সনৎ কুমার বড়ুয়া এবং সাধারন সম্পাদক পদে উদয়ন বড়ুয়া।
২৭ সেপ্টেম্বর-২০২৪ ইংরেজি তারিখ জোন কমন্ডার, ১১ বেঙ্গল রেজিমেন্ট, রাঙামাটি সদর জোন, রাঙামাটি বরাবর এধরনের অভিযোগ করেন রাঙামাটি বড়ুয়া জনকল্যাণ সংস্থা ও রাঙামাটি বুদ্ধাংকুর বৌদ্ধ বিহারের সাধারন সদস্য ধীমান বড়ুয়া এবং সম্ভু বড়ুয়া ।
বাদী-বিবাদীর জবান বন্দি ও সাক্ষী সবুদ গ্রহন করে উভয়ের বক্তব্য শুনে রাঙামাটি বড়ুয়া জনকল্যাণ সংস্থা ও রাঙামাটি বুদ্ধাংকুর বৌদ্ধ বিহার পরিচালনা কমিটির পুরাতন কমিটি বিলুপ্ত করে ২৭ সেপ্টেম্বর-২০২৪ ইংরেজি তারিখ থেকে ধীমান বড়ুয়া এবং সম্ভু বড়ুয়ার নেতৃত্বে রাঙামাটি বড়ুয়া জনকল্যাণ সংস্থা ও রাঙামাটি বুদ্ধাংকুর বৌদ্ধ বিহার পরিচালনার জন্য নতুন কমিটি গঠনের আইনগত ভাবে আদেশ প্রদান করা হয়।
রাঙামাটি বড়ুয়া জনকল্যাণ সংস্থা ও রাঙামাটি বুদ্ধাংকুর বৌদ্ধ বিহার নতুন পরিচালনা কমিটি :
আহবায়ক- ত্রিদিব বড়ুয়া, যুগ্ম আহবায়ক- হিরন বড়ুয়া, সদস্য সচিব- ধীমান বড়ুয়া, যুগ্ম সদস্য সচিব- সুজিত বড়ুয়া, সদস্য- নির্মল বড়ুয়া মিলন, সমিরন বড়ুয়া, শ্যামল চৌধুরী, খোকন কান্তি বড়ুয়া, সুজিত বড়ুয়া (মনু), সম্ভু বড়ুয়া, দেবদত্ত মুৎসুদ্দি, উদয়ন বড়ুয়া, সনেট চৌধুরী, দেবাশীষ বড়ুয়া, খোকন বড়ুয়া, টিপু বড়ুয়া, রনজিত বড়ুয়া, স্নেহশীষ বড়ুয়া সেন্টু, অরুন বড়ুয়া, রিংকু বড়ুয়া ও ছোটন বড়ুয়া।
রাঙামাটি বড়ুয়া জনকল্যাণ সংস্থা ও রাঙামাটি বুদ্ধাংকুর বৌদ্ধ বিহার নতুন পরিচালনা কমিটির উপদেষ্টা মন্ডলী : সুপ্রিয় বড়ুয়া, মাখন লাল বড়ুয়া, তপন কান্তি বড়ুয়া, সনৎ কুমার বড়ুয়া, রবিন্দ্র লাল বড়ুয়া, উদয়ন বড়ুয়া, এডভোকেট কল্যাণ মিত্র চৌধুরী, রুপন বড়ুয়া, সুকুমার মুৎসুদ্দি, কৃষিবিদ প্রদীপ বড়ুয়া, নিতুল বড়ুয়া, শংকর প্রসাদ বড়ুয়া, প্রদীপ বড়ুয়া, বুদ্ধ প্রসাদ বড়ুয়া, সুচিত্র বড়ুয়া, বলরাম বড়ুয়া ও জুঁই চাকমা।
উক্ত আহবায়ক কমিটি ও উপদেষ্টা মন্ডলীর সদস্যরা রাঙামাটি বড়ুয়া জনকল্যাণ সংস্থা ও রাঙামাটি বুদ্ধাংকুর বৌদ্ধ বিহার পরিচালনা করবে।
আগামী ১৭ ও ১৮ অক্টোবর-২০২৪ ইংরেজি তারিখ রাঙামাটি বুদ্ধাংকুর বৌদ্ধ বিহার এর ২৫ তম কঠিন চীবর দানানুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হবে।





চট্টগ্রাম বিভাগ এর আরও খবর

রাঙামাটি-২৯৯ আসনে জুঁই চাকমার মনোনয়ন পত্র বৈধ ঘোষণা রাঙামাটি-২৯৯ আসনে জুঁই চাকমার মনোনয়ন পত্র বৈধ ঘোষণা
মিরসরাইয়ে অসহায় মায়ের চিকিৎসায় আর্থিক সহযোগিতা প্রদান মিরসরাইয়ে অসহায় মায়ের চিকিৎসায় আর্থিক সহযোগিতা প্রদান
মানিক মিয়া এভিনিউয়ে দেশনেত্রীর জানাজায় রাঙামাটি থেকে ভার্চুয়ালি অংশগ্রহণ মানিক মিয়া এভিনিউয়ে দেশনেত্রীর জানাজায় রাঙামাটি থেকে ভার্চুয়ালি অংশগ্রহণ
বাঙ্গালহালীয়তে খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে দোয়া অনুষ্ঠিত বাঙ্গালহালীয়তে খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে দোয়া অনুষ্ঠিত
চট্টগ্রাম-১ মিরসরাই সংসদীয় আসনে মনোনয়ন জমা দিয়েছেন ১০ জন প্রার্থী চট্টগ্রাম-১ মিরসরাই সংসদীয় আসনে মনোনয়ন জমা দিয়েছেন ১০ জন প্রার্থী
খাগড়াছড়ি আসনে ১৫ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র দাখিল খাগড়াছড়ি আসনে ১৫ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র দাখিল
সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টি রাঙামাটি জেলা কমিটির শোক সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টি রাঙামাটি জেলা কমিটির শোক
ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ভোট বিষয়ক অবহিতকরণ সভা ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ভোট বিষয়ক অবহিতকরণ সভা
রাঙামাটির অসহায় কিশোরের চিকিৎসায় সেনাবাহিনী রাঙামাটির অসহায় কিশোরের চিকিৎসায় সেনাবাহিনী
রাঙামাটিতে ট্রাক দুর্ঘটনায় প্রাণ গেল এক গৃহবধূর রাঙামাটিতে ট্রাক দুর্ঘটনায় প্রাণ গেল এক গৃহবধূর

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)