সোমবার ● ৩ নভেম্বর ২০২৫
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম বিভাগ » বনরূপা ব্যবসায়ী সমিতির নতুন কমিটির দায়িত্ব গ্রহণ
বনরূপা ব্যবসায়ী সমিতির নতুন কমিটির দায়িত্ব গ্রহণ
বৃহত্তর বনরূপা ব্যবসায়ী কল্যাণ সমবায় সমিতি লি: এর নবনির্বাচিত কার্যনির্বাহী কমিটি আনুষ্ঠানিকভাবে দায়িত্ব গ্রহণ করেছে। মো. জমিস উদ্দিন সভাপতি এবং এম জাহান লিটন সাধারণ সম্পাদক হিসেবে নতুন এই কমিটির নেতৃত্ব দেবেন।
গতকাল রবিবার ২ নভেম্বর রাতে সমিতির কার্যালয়ে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে নবনির্বাচিত কমিটির কাছে দায়িত্ব হস্তান্তর করা হয়। অনুষ্ঠানে নির্বাচন কমিশনার মো. বদিউল আলম, রনজিত নাথ, মো. কামাল হোসেন এবং সাবেক আহবায়ক কমিটির মো. আজগর আলী ও হাজী মো. কামাল উপস্থিত ছিলেন।
তারা নবনির্বাচিত সভাপতি মো. জসিম উদ্দিনের হাতে আনুষ্ঠানিকভাবে দায়িত্ব তুলে দেন।
এর আগে গত ২৫ অক্টোবর ২০২৫ সমিতির নির্বাচনে ১২ সদস্য বিশিষ্ট কার্যনির্বাহী কমিটির নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়।
এতে সহসভাপতি গঙ্গা মানিক চাকমা এবং সাংগঠনিক সম্পাদক মো. কামাল উদ্দিন বিনা প্রতিদ্বন্দ্বীতায় নির্বাচিত হন।
দায়িত্ব গ্রহণ করে নবনির্বাচিত কমিটি সততা, স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতার সঙ্গে সমিতির লক্ষ্য পূরণে কাজ করার অঙ্গীকার ব্যক্ত করে।
নবনির্বাচিত কমিটির অন্যরা হলেন- সহ-সভাপতি এম নেকবর আলী, সহ-সাধারণ সম্পাদক আকতার হোসেন, অর্থ সম্পাদক বিকাশ ধর, দপ্তর সম্পাদক মো. বেলাল উদ্দিন, ধর্মীয়, সাহিত্য, সংস্কৃতি ও ক্রীড়া সম্পাদক মো, ওমর ফারুক, প্রচার যোগাযোগ ও প্রযুক্তি সম্পাদক মো. হালিম শেখ, কার্যকরী সদস্য মো. রফিকুল ইসলাম ও মো. নাসির।





মিরসরাইয়ে অবৈধ বালু মহালে যৌথ অভিযান
পার্বত্য চট্টগ্রাম বড়ুয়া সংগঠনের মূখপাত্র নির্মল বড়ুয়া মিলনের জন্মদিনে বড়ুয়া নেতৃবৃন্দের শুভেচ্ছা
রাঙামাটিতে দৈনিক সবুজ বাংলার তৃতীয় বর্ষ উদযাপন
মহান বিজয় দিবসে রাঙামাটি জেলা পুলিশের শ্রদ্ধাঞ্জলি
কাউখালীতে মহান বিজয় দিবস উদযাপন
রাঙামাটিতে শহীদ বীরশ্রেষ্ঠ মুন্সী আব্দুর রউফ এর সমাধিস্থলে বিজিবির শ্রদ্ধা