শিরোনাম:
●   নির্বাহী আদেশে আওয়ামী লীগকে নিষিদ্ধ করা সংকটের সমাধান করবেনা ●   শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের অতিরিক্ত সচিব এর রাবিপ্রবি প্রকল্প পরিদর্শন ও মতবিনিময় ●   হবিগঞ্জ সরকারি মেডিকেল কলেজ রক্ষার দাবিতে মতবিনিময় সভা ●   রাবিপ্রবিতে ২০২৪-২০২৫ শিক্ষাবর্ষের ভর্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত ●   ঈশ্বরগঞ্জে ছাত্রলীগ নেতাসহ গ্রেফতার-৫ ●   সরকারের দ্বৈত ভূমিকায় দেশবাসী উদ্বিগ্ন ●   বিশ্বেকবির জন্ম জয়ন্তীতে নতুন রুপে আত্রাইয়ের রবীন্দ্র কুঠিবাড়ি ●   ২৫ শে বৈশাখ রবীন্দ্রনাথের ১৬৪ তম জন্মদিনে সেজেছে কুঠিবাড়ি ●   ফটিকছড়িতে ২.৫ কোটি টাকার সরকারি জমি উদ্ধার ●   খাগড়াছড়ি সীমান্ত দিয়ে অবৈধভাবে ৭৯ ভারতীয় মুসলিম পুশ ইন ●   ফটিকছড়িতে রাস্তা দখলে হামলা ●   রাঙামাটিতে সীরাত প্রতিযোগিতার পুরুস্কার ও সনদ বিতরণ ●   প্রতিবেশীকে কুপিয়ে জখম, বাবা-ছেলে গ্রেফতার ●   সিগারেটে মূল্যস্তর সংখ্যা কমানোর দাবি ●   খাগড়াছড়ি সীমান্ত দিয়ে ভারত কর্তৃক পুশইনের ঘটনা রীতিমতো উসকানিমূলক ●   নারীর অসম্মান জুলাই গণ অভ্যুত্থানের চেতনার পরিপন্থী : জুঁই চাকমা ●   বেতবুনিয়াতে কিন্ডারগার্টেন স্কুলের শিক্ষার্থীদের বৃত্তি প্রদান ●   বেতবুনিয়াতে বিদ্যালয়ের সেগুন গাছ বিক্রি করার অভিযোগ সভাপতি মংথুই প্রু এর বিরুদ্ধে ●   ঈশ্বরগঞ্জে ১৫ কেজি গাঁজাসহ আটক-২ ●   নারীবিদ্বেষী অশুভ তৎপরতা বহির্বিশ্বেও বাংলাদেশকে খারাপভাবে চিত্রিত করছে ●   মতবিনিময় সভা থেকে দৃশ্যমান কিছু যেন হয় সেই বিষয়ে ভূমিকা রাখবো ইনশাআল্লাহ : ডিসি রাঙামাটি ●   বাংলাদেশ কোনভাবেই ভারত - পাকিস্তান যুদ্ধ উত্তেজনার অংশ হবেনা ●   ঈশ্বরগঞ্জে যৌথ বাহিনীর অভিযানে গ্রেফতার-১০ ●   পূর্ব হিঙ্গুলী মোহাম্মদীয়া কমপ্লেক্স দাখিল মাদরাসা’র অভিভাবক সমাবেশ ●   সাবেক এমপি শেখ সুজাতের উপর হামলা : অস্ত্রসহ হামলাকারী আটক ●   মিরসরাইয়ে বিদ্যুৎ স্পর্শে প্রাণ গেলো ব্যবসায়ী অহিদুন্নবী’র ●   মে দিবসে সবাই শ্রমিকের পক্ষে বলে, কিন্তু তাদের অধিকার দেয়না ●   গাবতলীতে আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবসে আলোচনা সভা ●   দেশকে কল্যাণমুখী রাষ্ট্র গড়তে দ্রুত জাতীয় নির্বাচন চায় বিএনপি : খায়রুজ্জামান ●   রাজনৈতিক দলসমূহের সাথে বোঝাপড়া ছাড়া করিডর প্রদানের উদ্যোগ থেকে সরকারকে সরে আসতে হবে
রাঙামাটি, রবিবার, ১১ মে ২০২৫, ২৭ বৈশাখ ১৪৩২



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
বুধবার ● ১৮ অক্টোবর ২০১৭
প্রথম পাতা » অপরাধ » মির্জাগঞ্জে বিদ্যালয়ের মালামাল বিক্রির অভিযোগে প্রধান শিক্ষক বরখাস্ত
প্রথম পাতা » অপরাধ » মির্জাগঞ্জে বিদ্যালয়ের মালামাল বিক্রির অভিযোগে প্রধান শিক্ষক বরখাস্ত
বুধবার ● ১৮ অক্টোবর ২০১৭
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

মির্জাগঞ্জে বিদ্যালয়ের মালামাল বিক্রির অভিযোগে প্রধান শিক্ষক বরখাস্ত

---পটুয়াখালী প্রতিনিধি :: (৩ কার্তিক ১৪২৪ বাঙলা: বাংলাদেশ সময় রাত ৮.২৬মি.) পটুয়াখালীর মির্জাগঞ্জ উপজেলার পূর্ব আন্দুয়া কে.এম সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের পুরাতন মালামাল বিক্রির অভিযোগে ১৮ অক্টোবর বুধবার প্রধান শিক্ষককে বরখাস্ত করা হয়েছে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, উপজেলার সন্তোষপুর গ্রামের মো. মিজানের নিকট উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসারকে না জানিয়ে গোপনে বিদ্যালয়ের পুরাতন মালামাল লোহার টেবিল-বেঞ্চ, বই, টিন বিক্রি করেন বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো. ফরিদ আহম্মদ খান। তিনি বুধবার ছুটিতে থাকা কালীন ক্রেতা মিজানের লোকজন বিদ্যালয়ে এসে পুরাতন মালামাল লোহার বেঞ্চ, টেবিল, টিন ও নতুন এবং পুরাতন বইগুলো একটি পরিত্যাক্ত ক্লাশরুম থেকে মাঠে নামাতে থাকেন। মালামাল নামাতে দেখে স্থানীয় মো. একলাস সিকদারসহ লোকজনের সন্দেহ হলে তাদের কাছে জানতে চাইলে তারা বলেন, মালামাল বিক্রি করা হয়েছে।
বুধবার দুপুরে এ খবর উপজেলা প্রাথমিকি শিক্ষা অফিসার এ.এম.আর মিজানুর রহমানকে স্থানীয়রা অবহিত করলে তিনি উপজেলা নির্বাহী অফিসার শাহ্ মোহাম্মদ রফিকুল ইসলাম, সহকারি প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার মোসাম্মৎ মরিয়ম পারভিন এবং মির্জাগঞ্জ থানার এসআই মো. অহিদকে সাথে নিয়ে ঘটনাস্থলে এসে ১টি নৌকা, লোহার ২২টি ছোট বেঞ্চ, বড় বেঞ্চ ৯টি, টেবিল ২টি, পুরাতন বই এবং চলতি বছরের শিশু শ্রেণি থেকে পঞ্চম শ্রেণি পর্যন্ত বিভিন্ন প্রকারের নতুন বইসহ মালামাল জব্দ করে ম্যানেজিং কমিটির সহ-সভাপতি মো. আবদুল হাইয়ের কাছে জিম্মায় রাখেন।
উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার এ.এম.আর মিজানুর রহমান বলেন, এ ঘটনা শুনে তাৎক্ষনিক ভাবে ঘটনাস্থলে এসে মালামাল জব্দ করে বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সহ সভাপতির কাছে জিম্মায় ও প্রধান শিক্ষককে বরখাস্ত করা হয়েছে এবং তার বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হচ্ছে।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)