রবিবার ● ১৪ অক্টোবর ২০১৮
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম বিভাগ » রাঙামাটি জেলা বাঙালী ছাত্র পরিষদের ১৭ সদস্যর আহবায়ক কমিটি গঠন
রাঙামাটি জেলা বাঙালী ছাত্র পরিষদের ১৭ সদস্যর আহবায়ক কমিটি গঠন
প্রেস বিজ্ঞপ্তি :: গত ১১ অক্টোবর বৃহস্পতিবার সকালে পার্বত্য অধিকার ফোরাম এর অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠন বৃহত্তর পার্বত্য চট্টগ্রাম বাঙালী ছাত্র পরিষদ রাঙামাটি জেলা শাখার র্কাযক্রমকে গতিশীল করার জন্য পার্বত্য অধিকার ফোরাম, কেন্দ্রীয় সংসদের উদ্যোগে রাঙামাটির পৌরসভা সংলগ্ন কার্যালয়ে পার্বত্য অধিকার ফোরাম রাঙামাটি জেলার আহ্বায়ক কমিটি, সাবেক বাঙালী ছাত্র নেতৃবৃন্দগ ও বিভিন্ন গণ্যমান্য ব্যক্তিদের নিয়ে একটি গুরুত্বপূর্ণ মতবিনিময় এবং সম সাময়িক ঘঠনাবলি নিয়ে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন পার্বত্য অধিকার ফোরামের সম্মানিত উপদেষ্টা বেগম নূর জাহান। উক্ত আলোচনা সভায় সকলে পার্বত্য অধিকার ফোরাম এর গঠনতন্ত্র, সাংগঠনিক লক্ষ্য উদ্দেশ্য নিয়ে সন্তুষ্টি প্রকাশ করে সকলে এক প্লাটফর্মে এসে জাতীয় স্বার্থের জন্য কাজ করার অঙ্গীকার ব্যক্ত করেন। আলোচনা সভা হতে সর্বসম্মতিক্রমে রাঙামাটি জেলার বৃহত্তর পার্বত্য চট্টগ্রাম বাঙালী ছাত্র পরিষদের কর্মকান্ড পরিচালনা ও র্পূণাঙ্গ কমিটি গঠনের লক্ষ্যে ১৭(সতের) সদস্য বিশিষ্ট একটি জেলা আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়। কমিটি : আহ্বায়ক মো. সাইফুর ইসলাম,যুগ্ন আহ্বায়ক মো. নাজিম আল হাসান,মো, ইউনূছ বাঙ্গালী, মমিনুল ইসলাম, মো. বাকি কিল্লাহ, মো. জাহিদুল ইসলাম, মো. মোস্তাফা কামাল, মিসেস রেখা আক্তার,
সদস্য সচিব মো. আবদুর রাজ্জাক, সদস্য মো. নাজমুল ইসলাম, নুরুল আমিন, নাজিম উদ্দীন, নুর মোহাম্মদ, কামরুল হাসান, মিজবাহ উদ্দিন, মুনুর রশিদ ও হৃদয় দাশ।
র্আগামী ৩০ দিনের মধ্যে সকল ছাত্র-ছাত্রীদের সাথে আলোচনা করে একটি পূর্নাঙ্গ ৫১ সদস্য বিশিষ্ট রাঙামাটি জেলা কমিটি গঠন করবেন।





মিরসরাইয়ে ফ্রিজের কম্প্রেসার থেকে অগ্নিকান্ডে ৪ বসতঘর পুড়ে ছাই
রাউজানে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে প্রাণ গেল ইউপি সদস্যের
মিরসরাইয়ে অগ্নিকাণ্ডে ৩ বসতিঘর পুড়ে ছাই
রাউজানে দুর্বৃত্তের গুলিতে নিহত
লন্ডনের ইলফোর্ডে গ্রেটার চট্টগ্রাম অ্যাসোসিয়েশন ইউকে’র মিলনমেলা
পার্বত্য চট্টগ্রামে বাঙালিদের আয়কর মওকুফের দাবিতে পিসিএনপি’র স্মারকলিপি