সোমবার ● ২৮ অক্টোবর ২০১৯
প্রথম পাতা » রাজনীতি » গোলাপগঞ্জে বিভিন্ন দলের শতাধিক নেতাকর্মীর আ’লীগে যোগদান
গোলাপগঞ্জে বিভিন্ন দলের শতাধিক নেতাকর্মীর আ’লীগে যোগদান
সিলেট প্রতিনিধি :: বিভিন্ন দল থেকে আওয়ামীলীগের যোগদানের হিড়িক পড়েছে গোলাপগঞ্জের ঢাকা দক্ষিণ ইউপি’তে। ২৪ অক্টোবর থেকে গত চারঁদিনে বিএনপিসহ অন্যান্য দলের প্রভাবশালী নেতাকর্মীসহ শতাধিক নেতাকর্মী আওয়ামী লীগে যোগদান করেন।
ঢাকা দক্ষিণ কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের মোতাওল্লী, কেমিস্ট এন্ড ড্রাগিষ্ট সমিতির সভাপতি, আওয়ামীলীগের পৃষ্টপোষক, মুক্তিযুদ্ধের সংগঠক মো. আব্দুল মজিদ রওশনের হাতে ফুল দিয়ে এসব নেতাকর্মী আওয়ামীলীগের যোগ দেন।
এসময় যোগদানকারী সমছু মিয়া, কুটু মিয়া, জলিল উদ্দিন, আলম আহমদ, সুমন আহমদ, ফখরু মিয়া, সোনা মিয়া, আবুল হোসেন, বকুল মিয়া, হেলাল উদ্দিন জানান, বর্তমান সরকারের আর্থ-সামাজিক উন্নয়ন ও এলাকায় সাধারণ মানুষের সাথে সমন্বয়ের কারণে উদ্বুদ্ধ হয়ে আমরা আওয়ামী লীগে যোগ দিয়েছি। বাকি জীবনটা এ দলের সাথেই কাটিয়ে দিতে চাই।
ঢাকা দক্ষিণ ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি মো. আব্দুল মজিদ রওশন জানান, বর্তমান সরকার সিলেটসহ সারাদেশে ব্যাপক উন্নয়ন করেছেন। এক সময়ের বিরোধীরাও এখন এই সত্য উপলব্ধি করে শুধু মুখে স্বীকারই করছেন না তারা আওয়ামী লীগের পতাকা তলে সামিল হচ্ছেন। এটা নিশ্চয় দলের জন্য ভালো দিক। আমি এ জন্য তাদের সাধুবাদ ও অভিনন্দন জানাই।





বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টি সরকারের ভালো কাজের যেমন প্রশংসা করবে,তেমনি দেশ ও জনস্বার্থবিরোধী পদক্ষেপের বিরোধিতা করবে
রাঙামাটি-২৯৯ আসনের জনগণের কাছে আমাদের পার্টির দায়বদ্ধাতা আছে : নির্মল বড়ুয়া মিলন
তাঁতী দলের কেন্দ্রীয় সদস্য সচিবের স্বাক্ষর জালিয়াতি করে রাঙামাটি জেলা কমিটি অনুমোদন
যুগপৎ আন্দোলনের শরিকদের থেকে বিএনপি দূরে সরে যাচ্ছে সাইফুল হক, তিন মাসেই অবিশ্বাস করবেন না : জয়নুল আবদীন ফারুক
রাজনৈতিক দল ও জনগণকে সাথে নিয়ে বিপজ্জনক বাণিজ্য চুক্তি বাতিলের উদ্যোগ নিতে হবে
বাঘাইছড়িতে বিপ্লবী ওয়ার্কর্স পার্টির কমিটি গঠন
ঢাকা ১২ আসনে নির্বাচন হবে সন্ত্রাস, চাঁদাবাজি,জুলুম ও মাদকের বিরুদ্ধে
ঢাকা ১২ কে সন্ত্রাস, চাঁদাবাজি ও মাদকমুক্ত করতে হবে : জননেতা সাইফুল হক
আমি নির্বাচিত হলে জনগণকে সাথে নিয়ে ঘুষমুক্ত রাঙামাটি গড়বো : জুঁই চাকমা
গণহারে গ্রেফতার বন্ধ করার জন্য প্রশাসনের দৃষ্টি আকর্ষণ করেছেন জুঁই চাকমা