সোমবার ● ২৫ নভেম্বর ২০১৯
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম বিভাগ » রাঙামাটি জেলা জাতীয় পার্টির আহবায়ক কমিটি বাতিল করে পূর্বের পূর্ণাঙ্গ কমিটি পুনবহাল
রাঙামাটি জেলা জাতীয় পার্টির আহবায়ক কমিটি বাতিল করে পূর্বের পূর্ণাঙ্গ কমিটি পুনবহাল
ষ্টাফ রিপোর্টার :: জাতীয় পার্টি (এরশাদ) কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির দপ্তর সম্পাদক সুলতান মাহমুদ গত ১৪ নভেম্বর স্বাক্ষরিত এক পত্রে জানান, জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান গোলাম মোহাম্মদ কাদের এমপি এক সাংগঠনিক আদেশে চট্টগ্রাম বিভাগীয় সাংগঠনিক টিমের আহবায়ক ও জাতীয় পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য এডভোকেট কাজী ফিরোজ রশীদ এমপি’র সুপারিশে জাতীয় পার্টি রাঙামাটি পার্বত্য জেলা এডকেট একেএম পারভেজ তালুকদার ও জ্যোতি বিকাশ চাকমা’র আহবায়ক কমিটি বতিল করেন এবং জাতীয় পার্টি রাঙামাটি পার্বত্য জেলার পূর্বের পূর্ণাঙ্গ কমিটির সভাপতি মো. হারুনুর রশীদ মাতব্বর ও সাধারন সম্পাদক প্রজেশ চাকমাকে সাংগঠনিক কার্যক্রম পরিচালনা গত ১৪ নভেম্বর-২০১৯ তারিখ থেকে আগামী তিন মাসের মধ্যে রাঙামাটি পার্বত্য জেলার সম্মেলন করার শর্ত সাপেক্ষে এ দায়িত্ব প্রদান করেন।
জাতীয় পার্টির গঠনতন্ত্রের ২০/১/ক ধারা মোতাবেক এ সিদ্ধান্ত গ্রহন করা হয়েছে বলে কেন্দ্রীয় দপ্তর সম্পাদক পত্রের মাধ্যমে জানান।
জাতীয় পার্টি রাঙামাটি পার্বত্য জেলার পূর্বের পূর্ণাঙ্গ কমিটির সহসাধারন সম্পাদক উত্তম কুমার বড়ুয়া সিএইচটি মিডিয়াকে বলেন, পার্টির সবাইকে নিয়ে সাংগঠনিক কার্যক্রম পরিচালনা মধ্যে দিয়ে কেন্দ্রের বেঁধে সময়ের মধ্যে রাঙামাটি পার্বত্য জেলায় সম্মেলন করা হবে।





সুমনালঙ্কার মহাথেরোর মহাপ্রয়াণে পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রীর শোক
কাউখালীতে রাঙামাটি জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও সদস্যদের বিএনপির সংবর্ধনা
পার্বত্য চট্টগ্রামে স্থায়ী শান্তি প্রতিষ্ঠায় তিন নতুন কমিটি স্বাগত জানিয়ে বান্দরবানে পিসিএনপির সংবাদ সম্মেলন
পাহাড়ের শান্তিতে বিএনপি সরকারের বড় উদ্যোগ : প্রধানমন্ত্রীকে পিসিএনপির অভিনন্দন
হৃদরোগে আক্রান্ত ৬ মাসের শিশু অভ্রনীলের পাশে বাবৌযুপ
রাবিপ্রবি’তে যৌন হয়রানি প্রতিরোধ ও সাইবার নিরাপত্তা বিষয়ে সেমিনার