শিরোনাম:
●   মিরসরাই প্রেসক্লাবের দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত ●   বাল্যবিয়ে বন্ধ করতে গিয়ে তোপের মুখে উপজেলা প্রশাসন : আটক-৩ ●   দিনাজপুরে কৃষক কর্মী প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ●   বিজ্ঞানমনস্ক প্রজন্ম গড়তে ঈশ্বরগঞ্জে বিজ্ঞান অলিম্পিয়াড অনুষ্ঠিত ●   মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে লরির সাথে ধাক্কা : প্রাণ গেলো দুই বন্ধু’র ●   বিয়ের পিঁড়িতে বসা হলো না অপুর ●   মায়ের সাথে অ’ভিমান করে কিশোরের আত্নহত্যা ●   তুহিনকে আহবায়ক ও রণিকে সদস্য সচিব করে বিপ্লবী যুব সংহতির ঢাকা উত্তরের কমিটি গঠন ●   জাহাঙ্গীর আলম এর বিরুদ্ধে ভূক্তোভোগী নারীর সংবাদ সম্মেলন ●   সৌদি আরব থেকে ৭ জনের মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর ●   পার্বতীপুরে চোরাই বৈদ্যুতিক তার উদ্ধার : গ্রেপ্তার-১ ●   গাবখান নদীর তীব্র ভাঙ্গন রোধের দাবিতে মানববন্ধন ●   ঈশ্বরগঞ্জে মেয়েকে ধর্ষণের অভিযোগে বাবা গ্রেফতার ●   রাজনৈতিক পরিচয় বিবেচনা না করে দুর্বৃত্ত অপরাধীদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা গ্রহন করুন ●   ঈশ্বরগঞ্জে ৮শ পিস ইয়াবাসহ যুবক গ্রেফতার ●   ঝালকাঠিতে নারী সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে ●   চুয়েটে দু’দিনব্যাপী বিশ্ববিদ্যালয় দিবস উদযাপন শুরু ৩১ আগস্ট ●   নাহার এগ্রোর সাফল্য: মা-বাবার অনুপ্রেরণায় সমৃদ্ধ এমডির পথচলা ●   খাদ্যজনিত অসংক্রামক রোগ নিয়ন্ত্রণে ‘ফ্রন্ট-অব-প্যাকেজ লেবেলিং’ চালুর তাগিদ ●   চলমান জ্বালানি সংকটের জন্য দায়ী ইউনুসের অন্তর্বর্তীকালীন সরকার ●   ফাউন্ডেশন এর ফান্ড রেইজিং ইভেন্ট অনুষ্ঠিত ●   বড়পুকুরিয়া তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রের ৬ বছর ধরে বন্ধ ইউনিট : ২শত কোটি টাকা ব্যয় হবে চালু ●   ঝালকাঠির নবাগত পুলিশ সুপারের সঙ্গে সংবাদকর্মীদের মতবিনিময় ●   শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের সমাধীস্থলে রাঙামাটি জেলা পরিষদের শ্রদ্ধা ●   ঈশ্বরগঞ্জে সার মজুদ, ৩৫ হাজার টাকা জরিমানা ও এক মাসের জেল ●   ঝালকাঠিতে অসংক্রামক রোগ বিষয়ক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত ●   রাউজানে মন্দির থেকে স্বর্ণ চুরির ঘটনায় আটক চোর ●   ঈশ্বরগঞ্জে নাশকতার মামলার আসামিসহ গ্রেফতার-৫ ●   রংপুরে একই পরিবারের চারজন হত্যাকাণ্ডে সাইফুল হকের তীব্র নিন্দা ●   হত্যাকান্ডের এক বছর পরও বাড়ি ফিরতে পারছেনা ২৮ পরিবার
রাঙামাটি, রবিবার, ৩০ আগস্ট ২০২৬, ১৫ ভাদ্র ১৪৩৩



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
বৃহস্পতিবার ● ৬ ফেব্রুয়ারী ২০২০
প্রথম পাতা » সকল বিভাগ » ফেঞ্চুগঞ্জে দুর্নীতিবাজ ওসি’র বিরুদ্ধে মানববন্ধন স্থগিত : এলাকায় চরম উত্তেজনা
প্রথম পাতা » সকল বিভাগ » ফেঞ্চুগঞ্জে দুর্নীতিবাজ ওসি’র বিরুদ্ধে মানববন্ধন স্থগিত : এলাকায় চরম উত্তেজনা
বৃহস্পতিবার ● ৬ ফেব্রুয়ারী ২০২০
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

ফেঞ্চুগঞ্জে দুর্নীতিবাজ ওসি’র বিরুদ্ধে মানববন্ধন স্থগিত : এলাকায় চরম উত্তেজনা

---ফেঞ্চুগঞ্জ :: ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলার ৪ নং উত্তর কুশিয়ারা ইউনিয়ন ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগ’র সাধারণ সম্পাদক ও ১নং ওয়ার্ডের সদস্য মো. আব্দুল কাইয়ুমকে গ্রেফতার করা এবং ফেঞ্চুগঞ্জ থানার ওসি আবুল বাসার মোহাম্মদ বদরুজ্জামান’র উপর অপবাদমূলক দুর্নীতি, ঘোষ, হয়রানির প্রতিবাদে আজ বৃহস্পতিবার সকালে উপজেলার চানপুর বাজারে এক মানববন্ধন কর্মসূচির আয়োজন করা হয়েছিল ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলা এলাকাবাসীর ব্যানারে।

গতকাল বুধবার সন্ধ্যা থেকে গভীর রাত অবদি ফেইসবুক সহ বিভিন্ন মাধ্যমে মানববন্ধনের ব্যানার প্রচার করে বিভিন্ন মহল।

উপজেলা আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দের অনুরোধে মানববন্ধন কর্মসূচি স্থগিতের ঘোষণা করা হয়েছে বলে জানা যায়।

এব্যাপারে ফেঞ্চুগঞ্জের সাংবাদিকদের স্থগিতের বিষয়ে বা মাইকিং করে জানানো হয়নি। মানববন্ধন স্থগিত করায় ফেঞ্চুগঞ্জের সাধারণ মানুষ ও দলীয় নেতৃবৃন্দ ক্ষুব্ধ জানা যায়।

ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগ’র কার্যকরী কমিটির সদস্য ও ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলার ৪ নং উত্তর কুশিয়ারা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ’র সহ সাংগঠনিক সম্পাদক মো. রুহুল আমীন রুহেল বলেন, ফেঞ্চুগঞ্জ থানার ওসি আবুল বাসার মোহাম্মদ বদরুজ্জামান’র দুর্নীতি, ঘোষ, হয়রানি ও অনিয়মের বিরুদ্ধে আজকের এই মানববন্ধন কর্মসুচী ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলা ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগ’র অনুরোধে সাময়িক স্থগিত করা হয়েছে।
ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগ’র সভাপতি শওকত আলী বলেন, আমাদের অভিভাবক মাহমুদ উস সামাদ চৌধুরী এমপি মহোদয় এলাকার সাধারন মানুষদের শান্তি চান, আমরাও শান্তি চাই। এমপি মহোদয় দেশে আসার পর বিষয়টা সর্বস্তরের মানুষদেরকে সাথে নিয়ে আলোচনার মাধ্যমে মিমাংসা করা হবে বলে এলাকাবাসীকে জানাই। সাথে সাথে আন্দোলনকারীরা আমাদের কথাগুলো সম্মান দিয়ে মানববন্ধন কর্মসুচী ঘোষনা স্থগিত করেছে। আপনার ডটকম’র মাধ্যমে ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলার এলাকাবাসীকে ধন্যবাদ জানাই।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)