শিরোনাম:
●   নিখোঁজ শিশুর অনিশ্চিৎ ভবিষ্যৎ : আইনি ও সামাজিক সুরক্ষা জরুরী ●   পার্বতীপুরে এলপিজি গ্যাস সিলিন্ডার বাড়তি দামে বিক্রয়ের দায়ে দুই প্রতিষ্ঠানকে ১ লাখ টাকা জরিমানা ●   ভূমি মন্ত্রণালয়ের ভারপ্রাপ্ত সচিব হিসেবে দায়িত্বে এমদাদুল হক চৌধুরী ●   রাবিপ্রবি’তে আচরণ ও শৃঙ্খলা বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ●   ফ্যামিলি কার্ড করে দেওয়ার নামে প্রতারণার অভিযোগে নারী আটক ●   রাউজানে চেকপোস্টে পিস্তল-গুলিসহ গ্রেফতার ●   আত্রাইয়ে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষের হামলায় নিহত-১ ●   ঝালকাঠিতে পালিত পিতার বিরুদ্ধে তরুণীকে ধর্ষণের অভিযোগ ●   বান্দরবানে দুই দিনব্যাপী সেনাবাহিনীর ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প ●   সাংবাদিকদের সাথে রাঙামাটি জেলা পরিষদ চেয়ারম্যানের শুভেচ্ছা বিনিময় ●   রাঙামাটিতে জমি বিরোধ নিয়ে ১৮ জনের বিরুদ্ধে পুলিশের চার্জশিট ●   ঝালকাঠিতে ডেঙ্গু প্রতিরোধে পরিচ্ছন্নতা অভিযান ●   আত্রাইয়ে গোয়ালঘরের জানালার ইট খুলে দুটি গরু চুরি ●   মিরসরাইয়ে ইয়াবাসহ মাদক কারবারি গ্রেফতার ●   তায়কোয়ানডো ক্লাব কাপ চ্যাম্পিয়নশীপে রাজশাহী ১৫টি পদক জয়ী ●   আত্রাইয়ে সড়কে নিরাপত্তা নিশ্চিতকরণে পুলিশ বক্সের উদ্বোধন ●   গাজীপুরে বৃত্তিপ্রাপ্ত কৃতী শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ●   বড়পুকুরিয়া কয়লা খনিতে স্থায়ী নিয়োগের দাবিতে মানববন্ধন ●   ঈশ্বরগঞ্জে ছাত্রলীগ নেতা গ্রেফতার ●   সড়কে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে আন্তঃজেলা ডাকাতদলের সদস্য গ্রেফতার-৩ ●   পানছড়িতে পিস্তল, গুলি ও ভারতীয় মাদকসহ ২ লাখ ৬১ হাজার টাকার পণ্য জব্দ ●   ঈশ্বরগঞ্জে মেধাবীদের সম্মাননা ●   পার্বতীপুরে গৃহবধূ বাবলি রহস্যজনক মৃত্যু, স্বামীর বিরুদ্ধে হত্যা মামলা ●   বান্দরবানে সাঙ্গু নদীতে নিখোঁজ শ্রমিকের মরদেহ উদ্ধার ●   পদত্যাগ করেছেন বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির যুব সংহতির সদস্য সচিব মীর রেজাউল আলম ●   হাটহাজারীতে ১২০০ কৃষকের মাঝে ‘কৃষক কার্ড’ বিতরণ ●   ঈশ্বরগঞ্জে ইয়াবা ও গাঁজাসহ গ্রেফতার-৭ ●   নানিয়ারচর উপজেলা আইন-শৃঙ্খলা সভা অনুষ্ঠিত ●   রাজধানীর আইসিসিবি লেদার এক্সপোতে ‘Bene লেদার’এর চামড়াজাত পণ্যের ব্যাপক সমাহার ●   চুয়েটে কালো কাপড় বেঁধে শিক্ষার্থীদের প্রতিবাদ
রাঙামাটি, বৃহস্পতিবার, ৮ অক্টোবর ২০২৬, ২৩ আশ্বিন ১৪৩৩



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
বুধবার ● ৩০ ডিসেম্বর ২০২০
প্রথম পাতা » বরিশাল বিভাগ » বিএনপি ২০১৪ সালে নির্বাচনে অংশগ্রহণ করলে করুন পরিণতি হতো না- তোফায়েল আহমেদ
প্রথম পাতা » বরিশাল বিভাগ » বিএনপি ২০১৪ সালে নির্বাচনে অংশগ্রহণ করলে করুন পরিণতি হতো না- তোফায়েল আহমেদ
বুধবার ● ৩০ ডিসেম্বর ২০২০
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

বিএনপি ২০১৪ সালে নির্বাচনে অংশগ্রহণ করলে করুন পরিণতি হতো না- তোফায়েল আহমেদ

ছবি : সংবাদ সংক্রান্তখলিল উদ্দিন ফরিদ, ভোলা প্রতিনিধি :: ২০১৪ সালে বিএনপি জাতীয় নির্বাচনে অংশগ্রহণ করলে আজ তাদের এমন করুন পরিণতি হতো না বলে মন্তব্য করেছেন সাবেক বাণিজ্য মন্ত্রী আলহাজ্ব তোফায়েল আহমেদ এমপি।
বুধবার ৩০ সে ডিসেম্বর আওয়ামীলীগ সরকারের দুই বছর পূর্তি এবং গণতন্ত্রের গণতন্ত্র রক্ষা দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি ভিডিও কনফারেন্সে একথা বলেন তোফায়েল আহমেদ এমপি।
এ সময় সাবেক সফল এই মন্ত্রী আরো বলেন, ১৯৭০ সালের মত ২০১৮ সালের ডিসেম্বর মাসে আওয়ামীলীগ কে এই দেশের মানুষ ভোট দিয়ে বিজয়ী করেছেন।
তিনি বলেন, আজকের এই অনুষ্ঠানের উদ্যােক্তা জহিরুল ইসলাম নকিব, আমি তাকেসহ আপনাদের সবাই কে ধন্যবাদ জানাই, তোফায়েল আহমেদ বলেন, আপনারা এই ভাবে সবাই ঐক্যবদ্ধ ভাবে থাকবেন।
সরকারের ২ বছর পূর্তি এবং গণতন্ত্র রক্ষা দিবস উপলক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠানের সকাল থেকে ভোলা সদর উপজেলা, প্রতিটি ইউনিয়ন এবং পৌর আওয়ামীলীগ এবং সহযোগী সকল সংগঠনের ব্যানারে র্যালী নিয়ে নেতাকর্মীরা শহরের বাংলাস্কুল মাঠে জড়ো হয়ে, সেখান থেকে বিশাল র্যালী নিয়ে শহরের গুরুত্বপূর্ণ পয়েন্ট ঘুরে আবার ভাষানী মঞ্চে শেষ হয়।
ভাষানী মঞ্চে সদর উপজেলা আওয়ামীলীগ এর সাংগঠনিক সম্পাদক আজিজুল ইসলাম এর সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামীলীগ এর সাধারন সম্পাদক এবং জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আবদুল মমিন টুলু, সদর উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোশারেফ হোসেন, জেলা আওয়ামীলীগ এর যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব জহিরুল ইসলাম নকিব এবং ভিডিও কনফারেন্সে বক্তব্য রাখেন,জেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মইনুল হোসেন বিপ্লব।
এই সময় উপস্থিত ছিলেন,জেলা আওয়ামীলীগ এর সহ সভাপতি দোস্ত মাহমুদ, এডভোকেট জুলফিকার আহমেদ,পৌর মেয়র মনিরুজ্জামান মনির, জেলা আওয়ামীলীগ এর যুগ্ম সম্পাদক এনামুল হক আরজু, মুক্তিযোদ্ধা ডেপুটি, কমান্ডার সফিকুল ইসলাম, সদর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোঃ ইউনুছ, জেলা আওয়ামীলীগ এর ত্রাণ ও সমাজ কল্যাণ সম্পাদক সফিকুল ইসলাম সফি,সদর উপজেলা আওয়ামীলীগ এর যুগ্ম সম্পাদক সিরাজুল ইসলামসহ আওয়ামীলীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতা-কর্মীসহ বিভিন্ন ইউনিয়নে চেয়ারম্যান, সভাপতি ও সম্পাদকরা উপস্থিত ছিলেন।





বরিশাল বিভাগ এর আরও খবর

ঝালকাঠিতে পালিত পিতার বিরুদ্ধে তরুণীকে ধর্ষণের অভিযোগ ঝালকাঠিতে পালিত পিতার বিরুদ্ধে তরুণীকে ধর্ষণের অভিযোগ
ঝালকাঠিতে ডেঙ্গু প্রতিরোধে পরিচ্ছন্নতা অভিযান ঝালকাঠিতে ডেঙ্গু প্রতিরোধে পরিচ্ছন্নতা অভিযান
তরুণদের খেলাধুলায় উৎসাহিত করতে ওসমানগঞ্জে ফুটবল বিতরণ তরুণদের খেলাধুলায় উৎসাহিত করতে ওসমানগঞ্জে ফুটবল বিতরণ
ধর্ষণ মামলার আসামীকে স্বামী হিসেবে পেতে ট্রাইব্যুনালে বাদিনীর বিষখেয়ে আত্মহত্যার হুমকি ধর্ষণ মামলার আসামীকে স্বামী হিসেবে পেতে ট্রাইব্যুনালে বাদিনীর বিষখেয়ে আত্মহত্যার হুমকি
বিশ্ব পর্যটন দিবসে ঝালকাঠিতে বর্ণাঢ্য র‍্যালি বিশ্ব পর্যটন দিবসে ঝালকাঠিতে বর্ণাঢ্য র‍্যালি
তেল, গ্যাস ও বিদ্যুৎ সংকটময় অবস্থায় : হেলাল তেল, গ্যাস ও বিদ্যুৎ সংকটময় অবস্থায় : হেলাল
ঝালকাঠি জেলা জজ আদালতে শিশু আইন বাস্তবায়নে সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত ঝালকাঠি জেলা জজ আদালতে শিশু আইন বাস্তবায়নে সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত
শুধু সভা করে সময় নষ্ট করলে চলবে না :গৃহায়ন ও গণপূর্ত মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী শুধু সভা করে সময় নষ্ট করলে চলবে না :গৃহায়ন ও গণপূর্ত মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী
ঝালকাঠিতে ডেঙ্গু প্রতিরোধ ও পরিচ্ছন্নতা অভিযান ঝালকাঠিতে ডেঙ্গু প্রতিরোধ ও পরিচ্ছন্নতা অভিযান
ঝালকাঠিতে ডেঙ্গু প্রতিরোধে লার্ভানাশক স্প্রে কার্যক্রম শুরু ঝালকাঠিতে ডেঙ্গু প্রতিরোধে লার্ভানাশক স্প্রে কার্যক্রম শুরু

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)