শিরোনাম:
●   জুলাই সনদের পর জাতীয় নির্বাচন নিয়ে তালবাহানার কোন অবকাশ নেই ●   ঈশ্বরগঞ্জে মামলা দায়েরের ৪৮ দিন পর ধর্ষক গ্রেফতার ●   পঞ্চাশ বছর ধরে ভোগাচ্ছে একটি রাস্তা : কচুগাছ রোপণ করে শিক্ষার্থীদের প্রতিবাদ ●   ই-সিগারেট কারখানা স্থাপনের অনুমোদন না দেয়ার সিদ্ধান্তকে স্বাগত জানিয়েছে প্রজ্ঞা-আত্মা ●   বিদ্যুৎ পৃষ্ঠ হয়ে কাতারে রাঙ্গুনিয়ার এক প্রবাসীর মৃত্যু ●   পার্বতীপুরে জুয়ার আসরে যৌথবাহিনীর অভিযানে গ্রেফতার-২৩ ●   রাউজানে বিএনপির দুই নেতার সহিংসতা তদন্তে কেন্দ্রীয় কমিটি ●   চাঁদপুরে ৪৮ বছর পূর্বে প্রতিষ্ঠিত মাদরাসা শিক্ষা প্রতিষ্ঠান অবহেলীত ●   জীবন ইয়ুথ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ ●   পাঁচ শতাধিক ইয়াবাসহ দুই যুবক আটক করে ডিবি ●   জুলাই হত্যাকাণ্ডে খুনিদের বিচারের দাবিতে ঈশ্বরগঞ্জে গণস্বাক্ষর ●   ৩৫ তম রক্তদান করে প্রশংসিত মিরসরাইয়ের আনিসুল হক ●   ঘরে ঘরে আলাউদ্দিন তৈরী করো ●   ঈশ্বরগঞ্জে ছেলেকে কুড়াল দিয়ে কুপিয়ে হত্যা ●   চুয়েটে পিএমই ১৯ ব্যাচের বিদায়ী অনুষ্ঠান ●   বড়পুকুরিয়া তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রের তৃতীয় ইউনিট উৎপাদনে ফিরল ●   সন্ত্রাসী লিপ্টন-কালুর সেকেন্ড ইন কমান্ড মুকুল মেম্বার গ্রেপ্তার ●   রাবিপ্রবি’তে ‘বাংলাদেশ সার্ভিস রুলস’ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত ●   আত্রাইয়ে কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ●   সানরাইজ স্পেকট্রাম বাংলা রেডিও অনুষ্ঠানের ৩১ বছর পূর্তি ●   রাউজানে বিএনপির দুই গ্রুপের মধ্যে তুমুল সংঘর্ষ : আহত-৫০ ●   চুয়েটে সাংবাদিক সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত ●   মিরসরাই অর্থনৈতিক অঞ্চল উন্নয়নে ১১ দফা দাবীতে সাংবাদিক সম্মেলন ●   রাঙামাটিতে সেনা রিজিয়নের বিনামূল্যে মেডিকেল ক্যাম্পেইন ●   পার্বতীপুরে পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান ●   নৌবাহিনীর উদ্যোগে কাপ্তাইয়ে জুলাই পুনর্জাগরণ উপলক্ষে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ●   বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির খেতমজুর ইউনিয়নের কেন্দ্রীয় নেতা উমর ফারুক এর মৃত্যুতে শোক প্রকাশ ●   হিজড়াদের চাঁদাবাজিতে অতিষ্ট সাধারণ মানুষ ●   সাড়ে ৩ মাসেও উদ্ধার হয়নি অপহৃত টেলিকম ৪ কর্মী ●   আত্রাইয়ে চুরি ও মাদক মামলায় গ্রেফতার-৫
রাঙামাটি, রবিবার, ৩ আগস্ট ২০২৫, ১৯ শ্রাবণ ১৪৩২



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
শুক্রবার ● ৪ মার্চ ২০২২
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম বিভাগ » সাজেকে ট্রাক চাপায় মোটরসাইকেল চালক নিহত
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম বিভাগ » সাজেকে ট্রাক চাপায় মোটরসাইকেল চালক নিহত
শুক্রবার ● ৪ মার্চ ২০২২
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

সাজেকে ট্রাক চাপায় মোটরসাইকেল চালক নিহত

--- খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি :: খাগড়াছড়ি-রাঙামাটির সীমান্তবর্তী বাঘাইছড়ির সাজেকে মাচালং সড়কের ৮মাইল এলাকায় ট্রাক চাপায় ধনমনি চাকমা (৩০) নামে
এক মোটরসাইকেল চালক নিহত হয়েছে।
শুক্রবার ৪ ফেব্রুয়ারী সকাল ৯টার দিকে সাজেক থেকে আসা সড়কের কাজে নিয়োজিত-চট্রমেট্রো -ট-১১৯৮১১ ট্রাকটি প্লাটিনা মোটরসাইকেল খাগড়াছড়ি হ-১১৩৫৩৬কে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলে চালক নিহত হয়।
নিহত চালক ধনমনি চাকমা সাজেকের ৬নং ওয়ার্ডের ব্রীজ পাড়া এলাকার শান্তি রঞ্জন চাকমার ছেলে।
সাজেক থানার ওসি নুরুল আলম দূর্ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, দূর্ঘটনার পর ট্রাকচালক পালিয়ে যায়। পুলিশ ও সেনাবাহিনী ট্রাকটি আটক করেছে। এ ব্যপারে আইনী ব্যাবস্থা নেয়া হয়েছে।

রামগড়ে অবৈধভাবে বালু উত্তোল, ১ব্যক্তিকে ৬০হাজার টাকা অর্থদণ্ড

খাগড়াছড়ি :: খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলার রামগড় বৈদ্যপাড়ায় পিলাক নদী থেকে অবৈধ ভাবে বালু উত্তোলনের দায়ে ক্যাখাই মার্মা নামে ১ ব্যক্তিকে ৬০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত।
বৃহস্পতিবার (৩ মার্চ) সন্ধ্যার দিকে উপজেলার বৈদ্যপাড়া পিলাক নদী থেকে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ভ্র্যাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন, উপজেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) উম্মে হাবিবা মজুমদার।
ভ্রাম্যমাণ আদালত সূত্রে জানা যায়, অবৈধভাবে নদী থেকে বালু উত্তোলনের দায়ে বাংলাদেশ বালু ও মাটি ব্যবস্থাপনা আইন ২০১০ এর ধারা ৪ ও ১৫ ধারায় ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে ১ জনকে ৬০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।
ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনাকারী উপজেলা নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) উম্মে হাবিবা মজুমদার জানান, অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের বিরুদ্ধে নিয়মিত অভিযান অব্যাহত থাকবে।

খাগড়াছড়ি বাজারে পঁচা মাছ বিক্রির দায়ে ২ব্যবসায়ীকে জরিমানা

খাগড়াছড়ি :: খাগড়াছড়ি বাজারে পঁচা মাছ বিক্রির অভিযোগে ভ্রাম্যমাণ আদালতে দুই মাছ ব্যাবসায়ীকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (৩ মার্চ) সকালে পৌর শহরের মাছ বাজারে ভ্রাম্যমাণ আদালতে অভিযান পরিচালনা করে এ জরিমানা করেন ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর খাগড়াছড়ি জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক পাপীয়া সুলতানা লীজা।
এসময়, মো. তারা মিয়া নামে এক মাছ ব্যবসায়ীকে ৫হাজার টাকা ও চিংড়ি মাছে বিষাক্ত জেলী মেশিয়ে তা বিক্রির সময় মো. রিয়াজ নামে অপর এক ব্যাক্তিকে ৫হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।
ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর খাগড়াছড়ি জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক পাপীয়া সুলতানা লীজা বলেন, পঁচা মাছ বিক্রি ও চিংড়ি মাছে বিষাক্ত জেলি মিশিয়ে তা বিক্রির অভিযোগে ২জন মাছ ব্যবসায়ীকে জরিমানা করা হয়েছে। পাশাপাশি ভবিষ্যতে এ ধরনের কাজ না করতে তাদের কঠোরভাবে নিষেধ করা হয়েছে। এছাড়াও আসন্ন রমজান মাসে বাজার দর স্থিতিশীল রাখতে বাজার দর মনিটরিং করা হয়েছে। এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।





চট্টগ্রাম বিভাগ এর আরও খবর

বিদ্যুৎ পৃষ্ঠ হয়ে কাতারে রাঙ্গুনিয়ার এক প্রবাসীর মৃত্যু বিদ্যুৎ পৃষ্ঠ হয়ে কাতারে রাঙ্গুনিয়ার এক প্রবাসীর মৃত্যু
রাউজানে বিএনপির দুই নেতার সহিংসতা তদন্তে কেন্দ্রীয় কমিটি রাউজানে বিএনপির দুই নেতার সহিংসতা তদন্তে কেন্দ্রীয় কমিটি
চাঁদপুরে ৪৮ বছর পূর্বে প্রতিষ্ঠিত মাদরাসা শিক্ষা প্রতিষ্ঠান অবহেলীত চাঁদপুরে ৪৮ বছর পূর্বে প্রতিষ্ঠিত মাদরাসা শিক্ষা প্রতিষ্ঠান অবহেলীত
জীবন ইয়ুথ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ জীবন ইয়ুথ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ
৩৫ তম রক্তদান করে প্রশংসিত মিরসরাইয়ের আনিসুল হক ৩৫ তম রক্তদান করে প্রশংসিত মিরসরাইয়ের আনিসুল হক
চুয়েটে পিএমই ১৯ ব্যাচের বিদায়ী অনুষ্ঠান চুয়েটে পিএমই ১৯ ব্যাচের বিদায়ী অনুষ্ঠান
রাবিপ্রবি’তে ‘বাংলাদেশ সার্ভিস রুলস’ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত রাবিপ্রবি’তে ‘বাংলাদেশ সার্ভিস রুলস’ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত
রাউজানে বিএনপির দুই গ্রুপের মধ্যে তুমুল সংঘর্ষ : আহত-৫০ রাউজানে বিএনপির দুই গ্রুপের মধ্যে তুমুল সংঘর্ষ : আহত-৫০
চুয়েটে সাংবাদিক সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত চুয়েটে সাংবাদিক সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত
মিরসরাই অর্থনৈতিক অঞ্চল উন্নয়নে ১১ দফা দাবীতে সাংবাদিক সম্মেলন মিরসরাই অর্থনৈতিক অঞ্চল উন্নয়নে ১১ দফা দাবীতে সাংবাদিক সম্মেলন

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)