রবিবার ● ৬ মার্চ ২০২২
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম বিভাগ » ধর্ষনের পর নারীকে হত্যার ঘটনায় বান্দরবানে গ্রেফতার-১
ধর্ষনের পর নারীকে হত্যার ঘটনায় বান্দরবানে গ্রেফতার-১
বান্দরবান প্রতিনিধি :: বান্দরবানের রোয়াংছড়ি উপজেলার নোয়াপতং ইউনিয়নে চুইরং মা মারমা (৪৪) নামে নারীকে হত্যা মামলার প্রধান আসামিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। গ্রেফতারকৃত আসামীর নাম শ্যামল তঞ্চঙ্গ্যা (২৫) সে রোয়াংছড়ি উপজেলা সদরের বাসিন্দা।
রবিবার ৬ মার্চ এক প্রেস ব্রিফিংয়ে বিষয়টি নিশ্চিত করেন বান্দরবানের পুলিশ সুপার জেরিন আখতার। তিনি বলেন রোয়াংছড়ি উপজেলার নোয়াপতং ইউনিয়নে চুইরং মা মারমা ধর্ষণের পর হত্যা মামলার মুল আসামীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। গ্রেফতারের পর শ্যামল তঞ্চঙ্গ্যাকে আদালতে তোলা হলে সে একাই রাগের বসতেই ওই নারীকে হত্যা করেছে বলে স্বীকারেক্তি মূলক জবানবন্দি দিয়েছেন।
উল্লেখ্য , গত শুক্রবার (৪ মার্চ) জেলার রোয়াংছড়ি উপজেলার নোয়াপতং ইউনিয়নে আলেচু (মহিলা কারবারি) পাড়া কাছে একটি ঝিরি থেকে ওই নারীর লাশ উদ্ধার করা হয়। পরে তার পুত্র উশৈচিং মারমা বাদী হয়ে রোয়াংছড়ি থানায়
একটি হত্যা মামলা দায়েরের করেন। পরে পুলিশ তদন্তের মাধ্যমে হত্যার ঘটনায় জড়িত থাকার অভিযোগে মামলার প্রধান আসামি শ্যামল তঞ্চঙ্গ্যাকে (২৫) গ্রেফতার করেন।





কাউখালীতে শহীদ বুদ্ধিজীবি দিবস উদযাপন
ডিসেস্বর মাস পতাকা বিক্রির মৌসুম
মিরসরাইয়ে ভাষা প্রতিযোগিতায় অংশ গ্রহণ করে ৬৩৩ জন শিক্ষার্থী
ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণ ভোটের তফসিল ঘোষণা করায় সিইসি-কে ধন্যবাদ জানিয়েছেন জুঁই চাকমা
খাগড়াছড়ির দীঘিনালায় মহিলা জামায়াতের সমাবেশ
ভবিষ্যৎ উন্নয়ন যাত্রায় কম্পিউটার ইঞ্জিনিয়াররাই হবে অন্যতম শক্তি : চুয়েট ভিসি