শিরোনাম:
●   ঈশ্বরগঞ্জে বিদ্যুৎ গ্রাহককে ফাঁদে ফেলে টাকা আদায়, অভিযোগের পর টাকা ফেরত ●   পরিচ্ছন্ন শহর গড়তে মাঠে জেলা প্রশাসন, ডেঙ্গু প্রতিরোধে লিফলেট বিতরণ ●   শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের আদর্শ ধারণ করেই দেশগঠনে কাজ করছে সরকার : ভূমি ও পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক প্রতিমন্ত্রী ব্যারিস্টার মীর হেলাল ●   রেডব্রিজ কমিউনিটি ট্রাস্ট ইউকে-এর কার্যনির্বাহী কমিটির সভা অনুষ্ঠিত ●   গণতান্ত্রিক উত্তরণে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির সংগ্রামী ভূমিকা অব্যাহত রাখার আহবান ●   মোতালেব প্লাজা দোকান মালিক সমিতি : বিভ্রান্তি পরিহার করে সুষ্ঠু নির্বাচনের দাবি পবনের ●   জিয়াউর রহমানের ১ম সমাধিতে শ্রদ্ধা নিবেদন করলেন সিডিএ চেয়ারম্যান বেলায়াত হোসেন ●   হালদায় দ্বিতীয় দফায় ডিম ছেড়েছে মা মাছ, সংগ্রহ কম ●   একটি হুইল চেয়ার বদলে দিল মুফিদুল্লাহর শিক্ষাজীবনের গল্প ●   রাউজানে বিল থেকে লাশ উদ্ধার ●   ঝালকাঠির বাসন্ডা সেতুর ৬০০ কোটি টাকার প্রকল্পে ধীরগতি, জনমনে বাড়ছে প্রশ্ন ●   পার্বতীপুরে গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার, হত্যার অভিযোগ স্বজনদের ●   ঝালকাঠিতে ৩৩ আগ্নেয়াস্ত্রের লাইসেন্স বাতিল ●   পার্বত্যের উৎসব বাংলাদেশের অনন্য সাংস্কৃতিক ভিত্তি : পার্বত্য সচিব ●   সন্ত্রাসীদের গুলীতে নিহত যুবদল নেতা মাসুদের স্মরণে রানীরহাটে শোকসভা ●   আগামীকাল ২০ জুন বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির পুনর্মিলনী অনুষ্ঠান ●   বেতবুনিয়া সাপনালা পাড়ায় বিদ্যুৎ খুঁটি আছে সংযোগ নেই ●   ডেঙ্গু রোগীদের জন্য ঝালকাঠি সদর হাসপাতালে ১শত স্যালাইন দিলেন যুবদল নেতা শামীম ●   বন্ধুত্ব চাইলে অবিলম্বে ভারতকে পুশ ইন ও সীমান্ত হত্যা বন্ধ করতে হবে ●   মিরসরাইয়ে পলিথিনে মোড়ানো অবস্থায় নবজাতক কন্যাশিশু উদ্ধার ●   রাউজানে যুবকের মরদেহ উদ্ধার ●   ফুটেজ দেখে ৫ জন শনাক্ত : যুবদল নেতা মাসুদ হত্যায় রাউজান থানায় মামলা ●   মন্ত্রণালয়ের আওতাধীন সকল উন্নয়ন প্রকল্প সঠিক নিয়ম মেনে এবং নির্ধারিত সময়ের মধ্যে সম্পন্ন করতে হবে : পার্বত্য সচিব ●   রাঙামাটি আইনজীবী সহকারী সমিতির নির্বাচন সম্পন্ন ●   বিজয় এক্সপ্রেসের ইঞ্জিনে আগুন, চট্টগ্রাম-ময়মনসিংহ রুটে ট্রেন চলাচল বন্ধ ●   গ্রেটার দেউলগ্রাম ওয়েলফেয়ার ট্রাস্ট ইউকে-এর কার্যনির্বাহী কমিটির সভা অনুষ্ঠিত ●   ঝালকাঠিতে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে অপপ্রচার প্রতিরোধে জনসচেতনতামূলক সভা অনুষ্ঠিত ●   ঈশ্বরগঞ্জে নকল প্রসাধনী ও বিস্ফোরক দ্রব্য উদ্ধার, জরিমানা ●   ঈদের মাংস বিতরনকালে ফুড ফর অল এর কাছে ক্যান্সার আক্রান্ত অসহায় পিতার আর্তনাদ ●   বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টি সরকারের ভালো কাজের যেমন প্রশংসা করবে,তেমনি দেশ ও জনস্বার্থবিরোধী পদক্ষেপের বিরোধিতা করবে
রাঙামাটি, সোমবার, ২২ জুন ২০২৬, ৮ আষাঢ় ১৪৩৩



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
মঙ্গলবার ● ২০ সেপ্টেম্বর ২০২২
প্রথম পাতা » খাগড়াছড়ি » রামগড়ে অর্ধ কোটি টাকার ভারতীয় মাদকদ্রব্য ধ্বংস
প্রথম পাতা » খাগড়াছড়ি » রামগড়ে অর্ধ কোটি টাকার ভারতীয় মাদকদ্রব্য ধ্বংস
মঙ্গলবার ● ২০ সেপ্টেম্বর ২০২২
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

রামগড়ে অর্ধ কোটি টাকার ভারতীয় মাদকদ্রব্য ধ্বংস

ছবি : সংবাদ সংক্রান্ত খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি :: খাগড়াছড়ির রামগড়ে বিভিন্ন সময়ে বিজিবি’র অভিযানে আটককৃত ৭প্রকারের প্রায় ৫৩লক্ষ ১২হাজার ৩২৫টাকা মূল্যের মাদকদ্রব্য ধ্বংস করা হয়েছে।
গত রবিবার ১৮ সেপ্টেম্বর সকালে ৪৩বিজিবি’র রামগড় ব্যাটালিয়ন সদরের বাস্কেট গ্রাউন্ডে অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্ণেল মো. হাফিজুররহমানের উপস্থিতিতে এসব অবৈধ মাদক দ্রব্য ধ্বংস করা হয়।
বিজিবি ৪৩জোনের অধিনায়ক লে.কর্ণেল মো. হাফিজুর রহমান বলেন, ২১সেপ্টেম্বর ২০১৬ থেকে ৩১ জুলাই ২০২২পর্যন্ত রামগড় ব্যাটালিয়ন কর্তৃক বিভিন্ন সময়ে সীমান্ত এলাকায় অভিযান চালিয়ে মালিকানা বিহীন পরিত্যাক্ত অবস্থায় বিভিন্ন স্থান হতে ৫৩লক্ষ ১২হাজার ৩২৫টাকা মূল্যমানের ভারতীয় মাদকদ্রব্য জব্দ করেছে। যা আজ আনুষ্ঠানিকভাবে ধ্বংস করা হলো।
ধ্বংসকৃত ভারতীয় মাদকদ্রব্যের মধ্যে রয়েছে বিভিন্নপ্রকার মদ ৩হাজার ২৫৪বোতল, বিয়ার ২৩১বোতল,ফেনসিডিল ৫৫০বোতল, ইয়াবা ট্যাবলেট ১০৫পিস, গাঁজা সাড়ে ১৮কেজি, চেলাই মদ সাড়ে ৭০লিটার ও ৯৫প্যাকেট, মৃত সঞ্জীবনীসোরা ৫বোতল।
এ সময় খাগড়াছড়ি জেলার বিজ্ঞ সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট নাজমুল হোসেন চৌধুরী, উপজেলা চেয়ারম্যান বিশ্ব প্রদীপ কুমার কারবারী, পৌর মেয়র রফিকুল আলম কামাল, মাটিরাঙ্গা সার্কেলের সহকারী পুলিশ সুপার মিজানুর রহমান,খাগড়াছড়ি মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক মো. আবদুল হালিম রাজ, রামগড় থানার ওসি মিজানুর রহমান ও জনপ্রতিনিধিরা উপস্থিত ছিলেন।

খাগড়াছড়িতে ওয়ারেন্টভুক্ত পলাতক আসামি গ্রেপ্তার

খাগড়াছড়ি ::খাগড়াছড়ির মাটিরাঙ্গার বড়নালে অভিযান চালিয়ে ওয়ারেন্টভুক্ত পলাতক আসামী মো: আনোয়ার হোসেনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
রবিবার (১৮সেপ্টেম্বর) রাত ২টায় মাটিরাঙ্গা থানার উপ-পরির্দশক (এসআই) মো. সাদ্দাম হোসেন ও সহকারি উপ-পরির্দশক (এএসআই) মো. ইয়াকুবুর রহমানের নেতৃত্বে পুলিশের একটি বিশেষ দল আনোয়ার হোসেনকে গ্রেপ্তার করে।
গ্রেপ্তারকৃত আসামী মাটিরাঙ্গা উপজেলার বড়নাল ইউনিয়নের ৪নং ওয়ার্ডের ইদ্রিস মিয়া পাড়ার বাসিন্দা মো: এনামুল হকের ছেলে।
জানা যায়, গ্রেপ্তারকৃত আসামী আনোয়ার হোসেন এর বিরুদ্ধে বিজ্ঞ আদালতে যৌতুক নিরোধ আইনের ৩ধারায় দোষী সাব্যস্ত করে ৩বছরের সশ্রম কারাদণ্ড এবং ২হাজার টাকা অর্থদন্ড ও অনাদায়ে ১৫দিনের বিনাশ্রম কারাদণ্ডে দন্ডিত করা হয়। গ্রেফতার এড়াতে আসামী দেশের বিভিন্ন স্থানে পলাতক ছিল।
মাটিরাঙ্গা থানার ওসি মুহাম্মদ আলী জানান, গ্রেপ্তারকৃত আসামীকে আদালতে সোপর্দ করা হবে।

রামগড়ে ২লাখ টাকার ফার্নিচার ও মাদকদ্রব্য আটক

খাগড়াছড়ি :: খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলার রামগড় জোন এলাকায় বিভিন্ন প্রকার কাঠের ফার্নিচার এবং ভারতীয় মদ আটক করেছে ৪৩বিজিবি।
সোমবার(১৯ সেপ্টেম্বর) বিকেল ৫টায় জেলার রামগড় থানার অন্তর্গত কাশিবাড়ী বিওপির বড়খেদা এলাকা হতে মালিকবিহীন ভারতীয় মদ আটক করা হয়। যার বাজার মূল্য ৩৬হাজার টাকা। আটককৃত ভারতীয় মদ রামগড় থানায় জিডি করা হয়েছে, পরবর্তীতে ধ্বংস করার জন্য ব্যাটালিয়ন সদরে জমা রাখা হয়েছে।
এছাড়াও ১৮সেপ্টেম্বর’২২ সোয়া ৬টায় রামগড় ব্যাটালিয়ন (৪৩ বিজিবি) এর অধীনস্থ কয়লারমুখ চেকপোষ্ট এর একটি টহল দল কর্তৃক চট্রগ্রাম জেলার জোরারগঞ্জ থানার অন্তর্গত কয়লারমুখ চেকপোস্ট এলাকায় মালিকবিহীন আকাশমনি কাঠের বিভিন্ন ধরনের ফার্নিচার আটক করা হয়, যার বাজার মূল্য, ১লক্ষ ৬০টাকা। আটককৃত আকাশমনি কাঠের বিভিন্ন প্রকার ফার্নিচার কয়লারমুখ বনবিট অফিসে জমা করা হয়েছে।
রামগড় ৪৩বিজিবির অধিনায়ক হাফিজুর রহমান জানান, সীমান্ত সুরক্ষা, চোরাচালান বিরোধী অভিযান চলমান থাকবে।





খাগড়াছড়ি এর আরও খবর

মন্ত্রণালয়ের আওতাধীন সকল উন্নয়ন প্রকল্প সঠিক নিয়ম মেনে এবং নির্ধারিত সময়ের মধ্যে সম্পন্ন করতে হবে : পার্বত্য সচিব মন্ত্রণালয়ের আওতাধীন সকল উন্নয়ন প্রকল্প সঠিক নিয়ম মেনে এবং নির্ধারিত সময়ের মধ্যে সম্পন্ন করতে হবে : পার্বত্য সচিব
খাগড়াছড়িতে মারমা জনগোষ্ঠীর বিরুদ্ধে অপপ্রচারে প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন খাগড়াছড়িতে মারমা জনগোষ্ঠীর বিরুদ্ধে অপপ্রচারে প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন
খাগড়াছড়িতে নগর পরিচালন ও অবকাঠামো উন্নয়ন প্রকল্প বিষয়ক কর্মশালা খাগড়াছড়িতে নগর পরিচালন ও অবকাঠামো উন্নয়ন প্রকল্প বিষয়ক কর্মশালা
পার্বত্য চট্টগ্রামে শান্তি ও সুষম উন্নয়নে কাজ করবে সরকার : পার্বত্য মন্ত্রী দীপেন দেওয়ান পার্বত্য চট্টগ্রামে শান্তি ও সুষম উন্নয়নে কাজ করবে সরকার : পার্বত্য মন্ত্রী দীপেন দেওয়ান
খাগড়াছড়িতে ইমন নামে একজনের গুলিবিদ্ধ লাশ উদ্ধার খাগড়াছড়িতে ইমন নামে একজনের গুলিবিদ্ধ লাশ উদ্ধার
খাগড়াছড়িতে জামায়াতের ইফতার মাহফিল খাগড়াছড়িতে জামায়াতের ইফতার মাহফিল
খাগড়াছড়িতে বিএনপির ওয়াদুদ ভূইয়া জয়ী খাগড়াছড়িতে বিএনপির ওয়াদুদ ভূইয়া জয়ী
খাগড়াছড়িতে ঝুঁকিপূর্ণ ভোটকেন্দ্রে নিরপেক্ষ ভোটের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন খাগড়াছড়িতে ঝুঁকিপূর্ণ ভোটকেন্দ্রে নিরপেক্ষ ভোটের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন
নির্বাচনকে ঘিরে নাশকতা ঠেকাতে খাগড়াছড়িতে ৩০ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন নির্বাচনকে ঘিরে নাশকতা ঠেকাতে খাগড়াছড়িতে ৩০ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন
খাগড়াছড়িতে ৪ বসতঘর আগুনে পুড়ে ছাই খাগড়াছড়িতে ৪ বসতঘর আগুনে পুড়ে ছাই

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)