শিরোনাম:
●   নবীগঞ্জে দোকানপাট ভাঙচুর-লুটপাট ●   ব্যাটারিচালিত রিকশা : চালকদের সচেতনতার অভাবেই বাড়ছে দুর্ঘটনা ●   চুয়েট ক্লাবের বার্ষিক সাধারণ সভা সম্পন্ন ●   মাইজভাণ্ডারী ট্রাস্ট পরবর্তী প্রজন্মের কল্যাণে সৃষ্টিশীল কাজ করে যাচ্ছে ●   কারও হটকারিতা বা বাড়াবাড়ির কারণে গণঅভ্যুত্থানের অর্জন বিসর্জন দেয়া যাবেনা ●   রাঙামাটি ফুড প্রোডক্টস থেকে চোরাই মাল সহ আটক-৪ ●   আত্রাই উপজেলা পরিষদ মাঠে সামান্য বৃষ্টিতেই জলাবদ্ধতা ●   বিএনপির নেতা কর্মীদের পুলিশী ভূমিকায় আবির্ভূত হওয়ার কোন অবকাশ নেই : সাইফুল হক ●   মিরসরাইয়ে বিদেশি সিগারেটসহ যুবক গ্রেফতার ●   হাজারীখিল অভয়ারণ্যে অবমুক্ত করা হল ৩৩ অজগর ছানা ●   আত্রাইয়ে গাঁজা-মদসহ মা-মেয়ে গ্রেপ্তার ●   চুয়েটে পুরকৌশল বিভাগের সেমিনার অনুষ্ঠিত ●   রাউজানে দেয়াল ধসে কিশোরের মৃত্যু ●   চবিতে পিসিসিপির কমিটি গঠন ●   তেল খরচ লাখ টাকা, ভেটেরিনারি ক্লিনিক এর চিকিৎসা কোথায় ? ●   পার্বতীপুরে যৌথবাহিনীর অভিযানে গাঁজাসহ পিতা ও পুত্র গ্রেফতার ●   কুষ্টিয়ার শীর্ষ চরমপন্থী লিপ্টন ও ট্রিপল মার্ডারে রাজু শোন অ্যারেস্ট ●   কালের কণ্ঠ মাল্টিমিডিয়ার বর্ষপূর্তি উদযাপন ●   মাধবপুরে বাস-পিকআপের মুখোমুখি সংঘর্ষে চালক নিহত ●   আলীকদমে দুর্গম পাহাড়ে মেডিক্যাল ক্যাম্প করেছে বিজিবি ●   তায়কোয়ানডো এডহক কমিটিতে বিতর্কিত ব্যক্তি জনি ●   নিউইয়র্কে দুই দিনব্যাপী ইসলামিক কনভেনশন অনুষ্ঠিত ●   রাবিপ্রবি’তে জুলাই বিপ্লবের স্মরণে র‌্যালি ●   ৩ জুলাই গণঅভ্যুত্থানের বার্ষিকীতে গণতন্ত্র মঞ্চের কর্মসূচী ঘোষিত হবে ●   ফটিকছড়ি পৌরসভার ৫০ কোটি টাকার বাজেট ঘোষণা ●   পার্বতীপুরে আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভা ●   নবীগঞ্জে আসামি ছিনতাইয়ের ঘটনায় যৌথ বাহিনীর অভিযান : আটক-১৩ ●   ফটিকছড়িতে মায়া হরিণ সাবক উদ্ধার ; চট্টগ্রাম চিড়িয়াখানায় হস্তান্তর ●   চুয়েটের ১৩৯তম সিন্ডিকেট সভা অনুষ্ঠিত ●   আত্রাইয়ে পুত্রের হাতে পিতা খুন
রাঙামাটি, রবিবার, ৬ জুলাই ২০২৫, ২১ আষাঢ় ১৪৩২



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
মঙ্গলবার ● ৯ জুলাই ২০২৪
প্রথম পাতা » ময়মনসিংহ » ঈশ্বরগঞ্জে সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত-২
প্রথম পাতা » ময়মনসিংহ » ঈশ্বরগঞ্জে সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত-২
মঙ্গলবার ● ৯ জুলাই ২০২৪
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

ঈশ্বরগঞ্জে সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত-২

--- উবায়দুল্লাহ রুমি, ঈশ্বরগঞ্জ (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি :: ময়মনসিংহেরর ঈশ্বরগঞ্জে ট্রাক ও অটো রিক্সার মুখোমুখি সংঘর্ষে ২ জন নিহত ও ২ জন আহত হয়েছে। ঘটনাটি ঘটেছে মঙ্গলবার দুপুরে উপজেলার মাইজবাগ ইউনিয়নের হারুয়া বাজার সংলগ্ন এলাকার ময়ময়নসিংহ- কিশোরগঞ্জ আঞ্চলিক সড়কে শর্শী নামক স্থানে।
ঈশ্বরগঞ্জ ফায়ার সার্ভিস স্টেশন সূত্র জানায়, উপজেলার লক্ষীগঞ্জ বাজার হতে ব্যাটারি চালিত একটি ইজি বাইক ঈশ্বরগঞ্জ আসার পথে কিশোরগঞ্জ থেকে আসা একটি ট্রাক পিছন থেকে ধাক্কা দিলে ইজি বাইকটি উল্টে সড়কের নিচে পড়ে যায়। এসময় ইজি বাইক চালক চরশিহারি গ্রামের আব্দুল কুদ্দুস তালুকদারের ছেলে তসলিম মিয়া (২৮) ও জাটিয়া ইউনিয়নের চরপাড়া গ্রামের আমিনুল হকের ছেলে আরিফুজ্জামান (২০) ঘটনাস্থলে মারা যায়।
এছাড়াও দূর্ঘটনায় আহত দুজন হলেন কাহেদ গ্রামের আব্দুল হেকিমের ছেলে এমদাদুল হক (৪০) ও নশুতি গ্রামের আব্দুল খালেকের স্ত্রী জাহানারা বেগম (৩৫)। আহতদের আশংকা জনক অবস্থায় ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা উদ্ধার করে ঈশ্বরগঞ্জ হাসপাতালে নেয়ার পর তাদের ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়।
ঈশ্বরগঞ্জ থানার ওসি মাজেদুর রহমান জানান, ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে এবং ট্রাক ও ট্রাকের হেলপারকে আটক করা হয়েছে। লাশের সুরতহাল করা হচ্ছে এ বিষয়ে আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)