শিরোনাম:
●   নবীগঞ্জ সরকারি কলেজের অধ্যক্ষর কক্ষে দুঃসাহসিক চুরি ●   ঈশ্বরগঞ্জে যথাযোগ্য মর্যাদায় ২৫ মার্চ গণহত্যা দিবস পালিত ●   আত্রাইয়ে ব্যবসায়ীকে ছুরিকাঘাত করে টাকা ছিনতাই ●   ঈশ্বরগঞ্জে জুয়া খেলাকে কেন্দ্র করে দুপক্ষের সংঘর্ষ ●   স্বাধীনতা দিবসে জাতীয় স্মৃতিসৌধে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির শ্রদ্ধা জ্ঞাপন ●   কাউখালীতে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন ●   ঈশ্বরগঞ্জে শিলাবৃষ্টির তাণ্ডব : চরাঞ্চলে ফসলের ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি, দিশেহারা কৃষক ●   কাপ্তাইয়ে মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন ●   দেশ ও জাতির উন্নয়নে সাংবাদিকের ভূমিকা অতি গুরুত্বপূর্ণ ●   বিশ্বনাথে বাউল গানের আসরে হামলার ঘটনায় বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির নিন্দা ●   ইউনিয়নেই মিলবে প্রাথমিক চিকিৎসা, কমবে ভোগান্তি : জিয়াউদ্দিন হায়দার ●   মিরসরাইয়ে ঝংকার ক্লাবের কার্যকরী কমিটি ঘোষণা ●   আত্রাই প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে সংসদ সদস্যকে সংবর্ধনা প্রদান ●   ঝালকাঠিতে সন্তানের লাশ নিয়ে মানববন্ধনের দাড়িয়ে বিচার চাইলেন মা ●   কাউখালীতে পুকুরে ডুবে কিশোরের মৃত্যু ●   পার্বতীপুরে দুস্থদের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ ও শাড়ি বিতরণ ●   মিরসরাইয়ে উত্তরণ’র ৭ম ঈদ উপহার বিতরণ ●   ঝালকাঠির ঈদবাজার পরিদর্শনে ডিআইজি মোস্তাফিজুর রহমান ●   পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ে দীপেন দেওয়ান ও মীর হেলালের নিয়োগ ক্ষমতার ভারসাম্য : পাহাড়ী-বাঙালি বিভেদ থাকবে না ●   কাপ্তাইয়ে শিশুদের মুখে হাসি ফোটাতে ইফতার মাহফিল ●   ১৬ বছর পর পায়ে জুতা পড়লেন ঈশ্বরগঞ্জের বিএনপি কর্মী সবুজ ●   হবিগঞ্জ ও মৌলভীবাজার জেলার ৯ ডাকাতকে চট্টগ্রামের রাউজানে জনতার গণপিটুনি ●   নবীগঞ্জে শাশুড়িকে শ্বাসরোধে হত্যা : পুত্রবধূ গ্রেপ্তার ●   রাজধানীতে ফোর্টিস হসপিটালের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ●   মহা বারুণী স্নানে কাপ্তাই সীতাঘাটে ভক্তদের ঢল ●   মিরসরাইয়ে পাহাড়ের মাটি চাপায় শ্রমিকের মৃত্যু ●   ঈশ্বরগঞ্জে কোটি টাকার সড়ক সংস্কারে পুরাতন ইটের ব্যবহার ●   কারখানায় মেরামত ৫টি রেলইঞ্জিন ঈদে যুক্ত হলো রেলবহরে ●   বার কাউন্সিল পরীক্ষায় উত্তীর্ণ হয়ে আইনজীবী হলেন রাঙামাটির দুই কৃতি শিক্ষার্থী ●   কাপ্তাইয়ে চম্পাকুঁড়ি খেলাঘর আসরের ঈদ উপহার বিতরণ
রাঙামাটি, রবিবার, ২৯ মার্চ ২০২৬, ১৫ চৈত্র ১৪৩২



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
শুক্রবার ● ২৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৫
প্রথম পাতা » ময়মনসিংহ » ঈশ্বরগঞ্জে বাসর রাতে জামাই গ্রেফতার
প্রথম পাতা » ময়মনসিংহ » ঈশ্বরগঞ্জে বাসর রাতে জামাই গ্রেফতার
শুক্রবার ● ২৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৫
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

ঈশ্বরগঞ্জে বাসর রাতে জামাই গ্রেফতার

--- উবায়দুল্লাহ রুমি, ঈশ্বরগঞ্জ (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি :: ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জে বাসর রাতে আবুল কালাম নামে এক জামাইকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। আজ ২৮ ফেব্রুয়ারি শুক্রবার দুপুরে গ্রেফতারকৃত ওই জামাইকে ধর্ষণ মামলায় আদালতে সোপর্দ ঈশ্বরগঞ্জ থানা পুলিশ। এর আগে গত বৃহস্পতিবার দিনগত রাত ৩ টার দিকে (বাসর রাতে) আবুল কালামকে তার বাড়ি থেকে গ্রেফতার করে পুলিশ। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ঈশ্বরগঞ্জ থানার ওসি মো. ওবায়দুর রহমান। আবুল কালামের বাড়ি উপজেলার উচাখিলা ইউনিয়নের হরিয়াখালি গ্রামে। সে ওই গ্রামের আব্দুস ছালামের ছেলে।
স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে,আবুল কালামের সাথে প্রতিবেশী এক চাচাতো বোনের দীর্ঘদিনের প্রেমের সম্পর্ক ছিল। সম্পর্ক থাকালীন তাদের মধ্যে একাধিকবার শারীরিক সম্পর্ক হয়। কিছুদিন আগে হঠাৎ প্রেমিকা গুরুত্বর অসুস্থ হয়ে পরলে পরিবারের লোকজন তাকে চিকিৎসকের কাছে নিয়ে যান। এতে ডাক্তারি পরীক্ষায় ধরা পড়ে প্রতিবেশী চাচাতো বোন ১৪ সপ্তাহের অন্তঃসত্বা। এছাড়াও পুলিশের জিজ্ঞাসাবাদে আবুল কালাম প্রেমিকা প্রতিবেশী চাচাতো বোনের সাথে শারীরিক সম্পর্কের বিষয়টি স্বীকার করেছেন।
এদিকে গত(২৬ ফেব্রুয়ারি) বুধবার পার্শ্ববর্তী গৌরীপুর উপজেলার বোকাইনগর ইউনিয়নের নাউরী গ্রামের এক তরুণীর সঙ্গে বিয়ের পিঁড়িতে বসেন আবুল কালাম। অপর দিকে গত বৃহস্পতিবার প্রেমিকার বাবা হানিফ মিয়া বাদী হয়ে ঈশ্বরগঞ্জ থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন। এদিন রাত ৩ টার দিকে (কালামের বাসর রাতে) পুলিশ আবুল কালামকে গ্রেফতার করে থানায় নিয়ে আসে।
এ প্রসঙ্গে ঈশ্বরগঞ্জ থানার ওসি মো. ওবায়দুর রহমান বলেন,’অভিযোগের প্রেক্ষিতে অভিযোগের সত্যতা যাচাই করে আবুল কালামকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য থানায় নিয়ে আসা হয়। তার স্বীকারোক্তি মূলক জবানবন্দীর প্রেক্ষিতে এবং ডাক্তারি পরীক্ষা দেখে ধর্ষণ মামলায় আসামি কালামকে গ্রেফতার দেখিয়ে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

ঈশ্বরগঞ্জে দ্রব্যমূল্যের উর্ধ্বগতির প্রতিবাদে জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল
ঈশ্বরগঞ্জ :: ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জে দ্রব্যমূল্যের উর্ধ্বগতি ও মাহে রমাজানের পবিত্রতা রক্ষার দাবীতে জামায়াতে ইসলামী বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সভাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার জুমার নামাজের পর উপজেলা জামায়াতে ইসমালীর আমীর অধ্যক্ষ মাওলানা মন্জুরুল হক হাসানের নেতৃত্বে মার্কাজ মসজিদ হতে এক বিক্ষোভ মিছিল বের করা হয়। মিছিল শেষে উপজেলা পরিষদ চত্বরে এক সংক্ষিপ্ত সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
সমাবেশে জামায়াতের ইসলামীর আমীর অধ্যক্ষ মাওলানা মন্জুরুল হক হাসান বলেন, রমজান মাস মুসলিম উম্মাহর একটি পবিত্র মাস। এই মাসে সংযম, দান-খয়রাত এবং ইবাদত-বন্দেগি বৃদ্ধি পায়। তবে দ্রব্যমূল্য বৃদ্ধি এবং বাজারে অস্থিতিশীলতা, সাধারণ মানুষের জন্য এই পবিত্র মাসে আরও কষ্টকর হয়ে দাঁড়ায়।
তিনি আরো বলেন, পবিত্র রমজানে পবিত্রতা রক্ষার্থে সরকারী প্রশাসনিক কর্মকর্তা কর্মচারি ও ব্যবসায়ীগণকে দ্রব্যমূল্য সহনশীল পর্যায়ে রাখতে এবং দিনের বেলায় হোটেল রেস্টুরেন্ট বন্ধ রাখতে সকলকে দায়িত্বশীল ভূমিকা পালন করতে হবে। বাজারে মুসলিম ব্যবসায়ীদের পাশাপাশি হিন্দু ব্যবসায়ীরাও রয়েছেন। হিন্দু ব্যবসায়ী ভাইয়েরা আপনাদের সৃষ্টি কর্তাকে খুশি রাখার লক্ষ্যে দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণে রাখতে সহায়তা করুন। বিগত ফ্যাসিস্ট সরকারের আমলে দীর্ঘদিন জামায়াতে ইসলামীর নেতৃবৃন্দ নিপীড়ন ও নির্যাতনের শিকার হয়েছেন। ফ্যাসিস্টরা এখনো ষড়যন্ত্রে লিপ্ত রয়েছে। ষড়যন্ত্র করে পুনরায় ক্ষমতায় আসার সেই দিবা স্বপ্ন আর পূরণ হবে না। আগামী দিনে সংসদ হবে কুরআনের সংসদ। এদেশ হবে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর ন্যায় ও ইনসাফের বাংলাদেশ।
সমাবেশ অন্যানের মাঝে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা জামায়াতের ইসলামীর আমীর অধ্যক্ষ মাওলানা মন্জুরুল হক হাসান, সেক্রেটারি মাওলানা আবুল খায়ের মুহাম্মদ বারকাতুল্লাহ, সহকারি সেক্রেটারি অধ্যক্ষ মুহাম্মদ তানহার আলী, কর্মপরিষদ সদস্য ও প্রচার সম্পাদক এইচ এম মাজহারুল ইসলাম প্রমূখ।

ঈশ্বরগঞ্জে যুগ্ম সচিব পরিচয়ে দুই প্রভাষকের কাছে চাঁদা দাবি থানায় অভিযোগ
ঈশ্বরগঞ্জ :: ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জ উপজেলার আলীনগর কারিগরি ও বাণিজ্যিক কলেজের অধ্যক্ষের দেয়া নাম্বার থেকে দুই প্রভাষকের কাছে যুগ্ম সচিব পরিচয়ে দুই লক্ষ টাকা চাঁদা দাবি করায় অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে।
জানা যায়, ২৭ ফেব্রুয়ারী বিকেলে অধ্যক্ষ মোস্তফা কামাল প্রভাষক নীলকণ্ঠ আইচ মজুমদারকে ফোন করে একটি মোবাইল নাম্বার দিয়ে বলেন, শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের জয়েন সেক্রেটারী আপনাকে খোঁজছে। তাড়াতাড়ি আপনি উনাকে ফোন দেন। ওই সময় কলেজের অন্য প্রভাষক মানিক চন্দ্র দেবনাথকেও খোঁজছেন বলে উল্লেখ করেন। কিছুক্ষন পর অধ্যক্ষের দেয়া নাম্বারে ফোন করলে তিনি নিজেকে শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের যুগ্ম সচিব পরিচয় দিয়ে প্রভাষক মানিক চন্দ্র দেবনাথের কাছে দুই লক্ষ টাকা দাবি করেন। তা নাহলে সমস্যা হবে বলে হুমকী দেন। বিষয়টি নিয়ে সন্দেহ হওয়ায় মোবাইলের কথোপকথনটি রের্কট করেন। পরে তিনি বিষয়টি নিয়ে অধ্যক্ষ সহ অজ্ঞাত নাম্বার উল্লেখ করে থানায় একটি লিখিত অভিযোগ করেন।
মানিক চন্দ্র দেবনাথ জানান, বিভিন্ন সময়ে কলেজের শিক্ষকদের সাথে অশোভন আচরণ, শারীরিক ভাবে শিক্ষকদের লাঞ্ছিত করা সহ কলেজে ব্যাপক অনিয়ম দুর্নীতিতে জড়িয়ে পড়ায় অধক্ষ্যের বিরুদ্ধে কলেজের সকল প্রভাষক মিলে গত ২৫ ফেব্রুয়ারী উপজেলা নির্বাহী অফিসারের নিকট একটি অভিযোগ দায়ের করা হয়। সন্দেহ হচ্ছে এর বদলা নিতেই তিনি ওই যুগ্ম সচিবেরর নাটকটি সাজিয়েছেন। তিনি এঘটনার তীব্র নিন্দা জানিয়ে অধক্ষ্যের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য উর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের কাছে জোর দাবি জানান।
এ ব্যাপারে অধ্যক্ষ মোস্তফা কামালের কাছে জানতে চাইলে তিনি বলেন, আমাকে ময়মনসিংহ আঞ্চলিক অফিস থেকে একটি নাম্বারে ফোন করে ওই নাম্বারটি দেয়া হয়। এবং নাম্বারটি শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের যুগ্ম সচিবের বলে জানানো হয়। পরে আমি ওই নাম্বারে কথা বললে মন্ত্রণালয় থেকে দুই শিক্ষকের নাম্বার চান। পরে আমি দুই শিক্ষককে ওই নাম্বারে কথা বলতে বলি।
ঈশ্বরগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ ওবায়দুর রহমান জানান, অভিযোগটি পেয়েছি। যাচাই বাচাই করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।





ময়মনসিংহ এর আরও খবর

ঈশ্বরগঞ্জে যথাযোগ্য মর্যাদায় ২৫ মার্চ গণহত্যা দিবস পালিত ঈশ্বরগঞ্জে যথাযোগ্য মর্যাদায় ২৫ মার্চ গণহত্যা দিবস পালিত
ঈশ্বরগঞ্জে জুয়া খেলাকে কেন্দ্র করে দুপক্ষের সংঘর্ষ ঈশ্বরগঞ্জে জুয়া খেলাকে কেন্দ্র করে দুপক্ষের সংঘর্ষ
ঈশ্বরগঞ্জে শিলাবৃষ্টির তাণ্ডব : চরাঞ্চলে ফসলের ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি, দিশেহারা কৃষক ঈশ্বরগঞ্জে শিলাবৃষ্টির তাণ্ডব : চরাঞ্চলে ফসলের ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি, দিশেহারা কৃষক
১৬ বছর পর পায়ে জুতা পড়লেন ঈশ্বরগঞ্জের বিএনপি কর্মী সবুজ ১৬ বছর পর পায়ে জুতা পড়লেন ঈশ্বরগঞ্জের বিএনপি কর্মী সবুজ
ঈশ্বরগঞ্জে কোটি টাকার সড়ক সংস্কারে পুরাতন ইটের ব্যবহার ঈশ্বরগঞ্জে কোটি টাকার সড়ক সংস্কারে পুরাতন ইটের ব্যবহার
রঙ্গিলা ফুলকপি চাষে সফল ঈশ্বরগঞ্জের কৃষক আব্দুস সালাম রঙ্গিলা ফুলকপি চাষে সফল ঈশ্বরগঞ্জের কৃষক আব্দুস সালাম
গৌরীপুরে বাড়িঘর লুটপাট, পুলিশের ভূমিকায় ক্ষুব্ধ এলাকাবাসী গৌরীপুরে বাড়িঘর লুটপাট, পুলিশের ভূমিকায় ক্ষুব্ধ এলাকাবাসী
ঈশ্বরগঞ্জে ধানক্ষেত থেকে নবজাতক উদ্ধার ঈশ্বরগঞ্জে ধানক্ষেত থেকে নবজাতক উদ্ধার
দখল দূষণে ঈশ্বরগঞ্জ কাঁচামাটিয়া নদী এখন অস্তিত্ব সংকটে দখল দূষণে ঈশ্বরগঞ্জ কাঁচামাটিয়া নদী এখন অস্তিত্ব সংকটে
ঈশ্বরগঞ্জে ব্রিজ না থাকায় নড়বড়ে সাঁকোই ছয় গ্রামের মানুষের ভরসা ঈশ্বরগঞ্জে ব্রিজ না থাকায় নড়বড়ে সাঁকোই ছয় গ্রামের মানুষের ভরসা

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)