শুক্রবার ● ২৯ আগস্ট ২০২৫
প্রথম পাতা » ঢাকা » অব্যাহত মব সন্ত্রাস সরকার সম্পর্কে খারাপ বার্তা দিচ্ছে
অব্যাহত মব সন্ত্রাস সরকার সম্পর্কে খারাপ বার্তা দিচ্ছে
বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির সাধারণ সম্পাদক সাইফুল হক গতকাল নির্বাচন কমিশন ঘোষিত নির্বাচনী রোড়ম্যাপকে স্বাগত জানিয়েছেন এবং বলেছেন, রোড়ম্যাপের কার্যকরি বাস্তবায়নের মধ্য দিয়েই নির্বাচন কমিশন ও সরকারকে আগামী ফেব্রুয়ারীর অবাধ জাতীয় নির্বাচনের বিষয়ে রাজনৈতিক দলসমূহ ও জনগণের আস্থা অর্জন করতে হবে।কেবল কথায় বা ঘোষণায় নয়, বাস্তব কাজের মধে দিয়ে ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচন অনুষ্ঠানে সরকার ও নির্বাচন কমিশনকে তাদের দৃঢ় সদিচ্ছার প্রমান রাখতে হবে।তাহলে নানা মহলের নির্বাচনকেন্দ্রীক কৌশলগত রাজনৈতিক বিরোধিতাও কমে আসবে।
তিনি বলেন, ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচন অনুষ্ঠানে সরকারের দিক থেকে গুরুত্বপূর্ণ পদক্ষেপ হচ্ছে অবিলম্বে যাবতীয় অনাকাঙ্ক্ষিত বিতর্ক থেকে বেরিয়ে আসা এবং সরকারের নিরপেক্ষ চরিত্র বৈশিষ্ট অর্জন করা।
তিনি গতকাল ডিআরইউতে মুক্তিযোদ্ধাদের উপর হামলা, আক্রমণ, তাদেরকে আহত করা, আবার তাদেরকে গ্রেফতার করে মামলা দেয়ার ঘটনায় ক্ষোভ প্রকাশ করেন এবং বলেন, ধারাবাহিক এসব ঘটনা সরকারের অকার্যকারীতাকে বড় করে তুলছে।এসব ঘটনা সরকারের ব্যাপারে দেশে ও আন্তর্জাতিক পরিমন্ডলে ভুল বার্তা যাচ্ছে।এই ধরনের মব সন্ত্রাস চলতে দিলে পতিত ফ্যাসিবাদীদের ফিরে আসার জমিনকেই কেবল উর্বর করবে। তিনি বলেন, কারো বিরুদ্ধে সুনির্দিষ্ট অভিযোগ থাকলে আইনী প্রক্রিয়ায় তার ব্যবস্থা নিতে হবে, কিন্তু কোন বিবেচনায় এসব সন্ত্রাসী তৎপরতাকে প্রশ্রয় বা অনুমোদন দেয়া যাবেনা।
আজ ২৯ আগস্ট শুক্রবার বিকালে পার্টির ঢাকা মহানগর কমিটির সভায় তিনি উপরোক্ত বক্তব্য রাখেন।
পার্টির ঢাকা মহানগর কমিটির সভাপতি মীর মোফাজ্জল হোসেন মোশতাকের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত এই সভায় আরও বক্তব্য রাখেন পার্টির রাজনৈতিক পরিষদের সদস্য আকবর খান, সিকদার হারুন মাহমুদ, মহানগর কমিটির সদস্য সালাউদ্দিন আহমেদ, জোনায়েদ হোসেন, রাশেদুল ইসলাম রাসেল, আয়েশা সিদ্দিকা, মুজিবুল হক চুন্নু সিকদার, কাঞ্চন মিয়া,সাজ্জাদুল করিম আলভী, শিবু মোহান্ত প্রমুখ।
সভায় ঢাকা মহানগরে জনজীবনের জরুরী সংকট সমাধানে ঢাকা মহানগর কমিটির উদ্যোগে মাসব্যাপী সমাবেশ - বিক্ষোভের কর্মসূচী চূড়ান্ত করা হয়।





নিখোঁজ শিশুর অনিশ্চিৎ ভবিষ্যৎ : আইনি ও সামাজিক সুরক্ষা জরুরী
ভূমি মন্ত্রণালয়ের ভারপ্রাপ্ত সচিব হিসেবে দায়িত্বে এমদাদুল হক চৌধুরী
তায়কোয়ানডো ক্লাব কাপ চ্যাম্পিয়নশীপে রাজশাহী ১৫টি পদক জয়ী
পদত্যাগ করেছেন বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির যুব সংহতির সদস্য সচিব মীর রেজাউল আলম
রাজধানীর আইসিসিবি লেদার এক্সপোতে ‘Bene লেদার’এর চামড়াজাত পণ্যের ব্যাপক সমাহার
চামড়া শিল্পে অপার সম্ভাবনা : এনেক্স লেদারের এমডি দিপু
তরুণদের উচ্চ রক্তচাপজনিত হৃদরোগ ঝুঁকি হ্রাসে অর্থ বরাদ্দ বৃদ্ধির আহ্বান
তামাক ও নিকোটিনমুক্ত হোক তরুণ প্রজন্মের ফুসফুস
শিল্পে আধুনিক প্রযুক্তি ও মেশিনারিজের ব্যবহার বাড়ানোর আহ্বান সেফওয়ে টেকনোলজিসের এমডি ফারুক খানের
পরিকল্পিত ও টেকসই পর্যটন ব্যবস্থা গড়ে তোলার আহ্বান পার্বত্য মন্ত্রীর