সোমবার ● ২০ ফেব্রুয়ারী ২০১৭
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » শফিক চৌধুরীর গাড়িতে হামলার প্রতিবাদে ছাত্রলীগের সড়ক অবরোধ
শফিক চৌধুরীর গাড়িতে হামলার প্রতিবাদে ছাত্রলীগের সড়ক অবরোধ
বিশ্বনাথ (সিলেট) প্রতিনিধি :: (৮ ফাল্গুন ১৪২৩ বাঙলা: বাংলাদেশ সময় রাত ৮.২৩মি.) সিলেট জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক সংসদ সদস্য শফিকুর রহমান চৌধুরীর গাড়িতে হামলার ও ভাংচুরের প্রতিবাদে বিশ্বনাথ ডিগ্রি কলেজ ছাত্রলীগের উদ্যোগে ২০ ফেব্রুয়ারি সোমবার দুপুরে প্রতিবাদ মিছিল-সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
হামলাকারীদের অবিলম্বে গ্রেফতারের প্রতিবাদে কলেজ ছাত্রলীগ প্রায় আধা ঘন্টা ‘বিশ্বনাথ-রশিদপুর সড়ক’ অবরোধ করে রাখেন। পরবর্তিতে স্থানীয় আওয়ামী লীগ ও প্রশাসনের কাছ থেকে দ্রুত বিচারের আশ্বাস পেয়ে অবরোধ কর্মসূচি প্রত্যাহার করেন নেতৃবৃন্দ।
প্রতিবাদ মিছিল শেষে কলেজ ছাত্রলীগের সভাপতি শিতল বৈদ্য’র সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক শাহ রুবেল আহমদের পরিচালনায় সভায় বক্তব্য রাখেন কলেজ ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি মুজিবুর রহমান মঞ্জু, বিশ্বনাথ সদর ইউপি ছাত্রলীগের যুগ্ম-আহবায়ক কামরুল ইসলাম, কলেজ ছাত্রলীগের যুগ্ম-সম্পাদক সিরাজুল ইসলাম, ছাত্রলীগ নেতা মিয়াদ আহমদ।
এসময় উপস্থিত ছিলেন ছাত্রলীগ নেতা টিটু দাস, পলাশ, বাপ্পি, জুয়েল, মাসুম, আলী আহমদ জুয়েল, রুমন, তোফায়েল, আশরাফ, আবিদ, কামরুল, মামুন,রহিম, রাজু, নজরুল, ইমরান,শাহিন, বক্কর, তুরন, জাবেদ, আবুল ও মোজ্জাকির।
সভায় বক্তারা বলেন, অভিলম্ভে সিলেটের কোটি মানুষের নেতা শফিকুর রহমান চৌধুরীর গাড়ির ওপর হামলাকারীদের আইনের আওতায় এনে দ্রুত বিচার কার্যকর করার দাবি জানান।





প্রধান নির্বাচন কমিশনারের সাথে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির বৈঠক
আগামীকাল ৪ নভেম্বর নির্বাচন কমিশনের সাথে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির ৫ সদস্যের প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎকার
পার্বত্য চট্টগ্রাম বড়ুয়া সংগঠনের ১৫ সদস্য বিশিষ্ট রাঙামাটি পৌরসভার ০৮ নং ওয়ার্ড কমিটি পূর্ণগঠন
রাজাভুবন বিদ্যালয় পরিদর্শনে হুমাম কাদের চৌধুরী
তীরে এসে তরি ডোবাবেন না : সাইফুল হক
ডলুছড়া মহামুনি বৌদ্ধ বিহারে ১৮তম কঠিন চীবর দান ও স্থবির বরণোৎসব সম্পন্ন
শীলছড়ি অভায়রণ্য ধন্য কেন্দ্রে কঠিন চীবর দান উদযাপন
চলতি বছরে চট্টগ্রাম রিজিয়নে বিজিবির ১৯ কোটি টাকার চোরাচালান মালামাল উদ্ধার
দেশের গণতান্ত্রিক উত্তরণের এই মহেন্দ্রক্ষণে কারই হটকারিতার সুযোগ নেই