শুক্রবার ● ২৪ মার্চ ২০১৭
প্রথম পাতা » অপরাধ » মাটিরাঙ্গায় নিরাপত্তাবাহিনীর হাতে ইয়াবা সেবী ২ যুবক আটক
মাটিরাঙ্গায় নিরাপত্তাবাহিনীর হাতে ইয়াবা সেবী ২ যুবক আটক
মাটিরাঙ্গা প্রতিনিধি :: (১০ চৈত্র ১৪২৩ বাঙলা : বাংলাদেশ সময় বিকাল ৫.৩০ মি.) খাগড়াছড়ির মাটিরাঙ্গায় ইয়াবাসহ দুই যুবককে আটক করেছে নিরাপত্তাবাহিনী।
২৩ মার্চ বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে নয়টার দিকে তাদেরকে মাটিরাঙ্গা পৌরসভার মুসলিমপাড়া থেকে আটক করা হয়।এসময় তাদের কাছ থেকে চল্লিশ পিস ইয়াবা উদ্ধার করে নিরাপত্তাবাহিনীর সদস্যরা।
আটককৃত দুই যুবক হলো, মিরসরাই উপজেলার ইছাখালির ফকির আহাম্মদের ছেলে মো. সামির (৩২) ও মাটিরাঙ্গা পৌরসভার ৯নং ওয়ার্ডের আশরাফ চৌধুরীর ছেলে দ্বীন ইসলাম (২৮)।
দীর্ঘদিন ধরেই ইয়াবা সেবনসহ ব্যবসার সাথে জড়িত বলে জানায় আটককৃত যুবক মো. সামির । সে মাটিরাঙ্গায় একটি মুরগীর খামারে চাকুরীর পাশাপাশি ইয়াবা সেবন ও ব্যবসা করে আসছে বলে নিরাপত্তাবাহিনীর প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে স্বীকার করেছে।
মাটিরাঙ্গা পৌরসভার ৯নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মো. আবদুল খালেক বলেন, ইয়াবা ব্যাবসায়ীদের ৯নং ওয়ার্ড থেকে বিতাড়িত করা হবে। যেখানেই মাদক সেবী পাওয়া যাবে সেখানেই প্রতিহত করাসহ আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর হাতে তুলে দেয়া হবে।
আটক দুই যুবককে মাটিরাঙ্গা থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলে নিরাপত্তাবাহিনী সিএইচটি মিডিয়া প্রতিনিধিকে নিশ্চিত করেছে।





পার্বতীপুরে এলপিজি গ্যাস সিলিন্ডার বাড়তি দামে বিক্রয়ের দায়ে দুই প্রতিষ্ঠানকে ১ লাখ টাকা জরিমানা
ঈশ্বরগঞ্জে গাঁজাসহ আটক যুবকের ২ মাসের কারাদণ্ড
ঈশ্বরগঞ্জে গাঁজাসহ আটক যুবকের কারাদন্ড
ঈশ্বরগঞ্জে মেয়েকে ধর্ষণের অভিযোগে বাবা গ্রেফতার
রাঙামাটিতে দুর্বৃত্তদের দেয়া আগুনে সাংবাদিক এর বাগান বাড়ি পুড়ে দেয়ার সাড়ে ৩ বছর : পায়নি বিচার, মিলেনি কোন সহযোগিতা (ভিডিও লিংক সহ)
পরকীয়ার জেরে ঘুমন্ত স্বামীর গোপনাঙ্গ কে’টে দিলেন স্ত্রী, মনি বেগমকে গ্রেফতার
ঈশ্বরগঞ্জে মোবাইল কোর্টে জব্দকৃত বালুভর্তি ট্রলার ছিনতাই
প্রতিবন্ধী কিশোরী অপহরণ ও ধর্ষণচেষ্টা মামলার প্রধান আসামি গ্রেফতার
রাঙামাটিতে চার জনের যাবজীবন
শিশু ওয়াসিফাকে উদ্ধার করল পুলিশ : গ্রেপ্তার-৩