মঙ্গলবার ● ২১ নভেম্বর ২০১৭
প্রথম পাতা » গাজিপুর » টঙ্গীতে আখেরি মোনাজাতে শেষ হলো জোড় ইজতেমা
টঙ্গীতে আখেরি মোনাজাতে শেষ হলো জোড় ইজতেমা
গাজীপুর জেলা প্রতিনিধি ::(৭অগ্রহায়ণ ১৪২৪ বাঙলা : বাংলাদেশ সময় রাত ১.২৭মি.) আখেরি মোনাজাতের মধ্যে দিয়ে শেষ হলো গাজীপুরের টঙ্গীর তুরাগ তীরে অনুষ্ঠিত ৪দিনের জোড় ইজতেমা।
২০ নভেম্বর সোমবার বিকেলে (আছরের নামাজের পর) বাংলাদেশের মাওলানা মোহাম্মদ যোবায়ের জোর ইজতেমার আখেরি মোনাজাত পরিচালনা করেন।
বিশ্ব ইজতেমার মুরুব্বী গিয়াস উদ্দিন বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, গত ১৭ নভেম্বর শুক্রবার বাদ ফজর মাওলানা রবিউল হকের আম বয়ানের মধ্যে দিয়ে শুরু হয় জোড় ইজতেমা। বিশ্ব ইজতেমা সুন্দর ও সফলভাবে সম্পন্ন করতে প্রতি বছর টঙ্গীর তুরাগ তীরে বিশ^ ইজতেমার ময়দানে ৫দিনের জোড় ইজতেমার আয়োজন করা হয়। এবারও ৫দিন ব্যাপী জোড় ইজতেমা হওয়ার কথা থাকলেও বিশেষ কারণে এবার তা ৪দিন ব্যাপী হয়েছে। সোমবার আছরের নামাজের পর আখেরি মোনাজাতের মধ্যে দিয়ে শেষ হয়েছে এবারের জোড় ইজতেমার আনুষ্ঠানিকত।
তিনি আরো জানান, এবার জোড় ইজতেমায় দেশের বিভিন্ন অঞ্চল থেকে প্রায় পৌণে দুই লাখ মুসল্লী অংশ নেন। সুন্দর ও সফলভাবে এবার জোড় ইজতেমা শেষ হয়েছে।





গাজীপুরে বৃত্তিপ্রাপ্ত কৃতী শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা
গাজীপুরে ২১৯৩টি বেসরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের নিবন্ধনের দাবি
গাজীপুরে কেজি স্কুল শিক্ষার্থীদের খেলাধুলায় জার্সি ও ফুটবল বিতরণ
গাজীপুরে কেজি স্কুল শিক্ষার্থীদের মাঝে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ
গাজীপুরে ‘শহীদ শিক্ষা বৃত্তি প্রদান ও সংবর্ধনা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত
গাজীপুর কেজি স্কুল অ্যাসোসিয়েশনের পরিচিতি সভা
গাজীপুরে একই পরিবারের ৫ জনকে গলা কেটে হত্যা
গাজীপুরে অজন্তা বৌদ্ধ বিহার ও ধ্যান কেন্দ্রের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন
গাজীপুরের শিমুলতলীতে শুভ বুদ্ধ পূর্ণিমা উদযাপন
নবনিযুক্ত ডিজিকে গাজীপুর সদর উপজেলা প্রাণিসম্পদ দপ্তরের শুভেচ্ছা