শিরোনাম:
●   ১৫ কিলোমিটার রেলপথে ৭ হাজার ক্লিপ ফিসবোল্ট ফিসপ্লেট চুরি ●   আত্রাইয়ে শয়ন কক্ষে মিলল গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার ●   মিরসরাই প্রেসক্লাবের দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত ●   বাল্যবিয়ে বন্ধ করতে গিয়ে তোপের মুখে উপজেলা প্রশাসন : আটক-৩ ●   দিনাজপুরে কৃষক কর্মী প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ●   বিজ্ঞানমনস্ক প্রজন্ম গড়তে ঈশ্বরগঞ্জে বিজ্ঞান অলিম্পিয়াড অনুষ্ঠিত ●   মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে লরির সাথে ধাক্কা : প্রাণ গেলো দুই বন্ধু’র ●   বিয়ের পিঁড়িতে বসা হলো না অপুর ●   মায়ের সাথে অ’ভিমান করে কিশোরের আত্নহত্যা ●   তুহিনকে আহবায়ক ও রণিকে সদস্য সচিব করে বিপ্লবী যুব সংহতির ঢাকা উত্তরের কমিটি গঠন ●   জাহাঙ্গীর আলম এর বিরুদ্ধে ভূক্তোভোগী নারীর সংবাদ সম্মেলন ●   সৌদি আরব থেকে ৭ জনের মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর ●   পার্বতীপুরে চোরাই বৈদ্যুতিক তার উদ্ধার : গ্রেপ্তার-১ ●   গাবখান নদীর তীব্র ভাঙ্গন রোধের দাবিতে মানববন্ধন ●   ঈশ্বরগঞ্জে মেয়েকে ধর্ষণের অভিযোগে বাবা গ্রেফতার ●   রাজনৈতিক পরিচয় বিবেচনা না করে দুর্বৃত্ত অপরাধীদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা গ্রহন করুন ●   ঈশ্বরগঞ্জে ৮শ পিস ইয়াবাসহ যুবক গ্রেফতার ●   ঝালকাঠিতে নারী সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে ●   চুয়েটে দু’দিনব্যাপী বিশ্ববিদ্যালয় দিবস উদযাপন শুরু ৩১ আগস্ট ●   নাহার এগ্রোর সাফল্য: মা-বাবার অনুপ্রেরণায় সমৃদ্ধ এমডির পথচলা ●   খাদ্যজনিত অসংক্রামক রোগ নিয়ন্ত্রণে ‘ফ্রন্ট-অব-প্যাকেজ লেবেলিং’ চালুর তাগিদ ●   চলমান জ্বালানি সংকটের জন্য দায়ী ইউনুসের অন্তর্বর্তীকালীন সরকার ●   ফাউন্ডেশন এর ফান্ড রেইজিং ইভেন্ট অনুষ্ঠিত ●   বড়পুকুরিয়া তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রের ৬ বছর ধরে বন্ধ ইউনিট : ২শত কোটি টাকা ব্যয় হবে চালু ●   ঝালকাঠির নবাগত পুলিশ সুপারের সঙ্গে সংবাদকর্মীদের মতবিনিময় ●   শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের সমাধীস্থলে রাঙামাটি জেলা পরিষদের শ্রদ্ধা ●   ঈশ্বরগঞ্জে সার মজুদ, ৩৫ হাজার টাকা জরিমানা ও এক মাসের জেল ●   ঝালকাঠিতে অসংক্রামক রোগ বিষয়ক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত ●   রাউজানে মন্দির থেকে স্বর্ণ চুরির ঘটনায় আটক চোর ●   ঈশ্বরগঞ্জে নাশকতার মামলার আসামিসহ গ্রেফতার-৫
রাঙামাটি, সোমবার, ৩১ আগস্ট ২০২৬, ১৬ ভাদ্র ১৪৩৩



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
শনিবার ● ১২ ডিসেম্বর ২০১৫
প্রথম পাতা » অপরাধ » পল্লবী থানা থেকে রিমান্ডের আসামী পলাতক : তোলপাড়
প্রথম পাতা » অপরাধ » পল্লবী থানা থেকে রিমান্ডের আসামী পলাতক : তোলপাড়
শনিবার ● ১২ ডিসেম্বর ২০১৫
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

পল্লবী থানা থেকে রিমান্ডের আসামী পলাতক : তোলপাড়

---
শামসুল আলম স্বপন,ঢাকা:: পল্লবী মডেল থানা থেকে রিমান্ডের আসামী পালিয়ে যাওয়ায় সৃষ্টি হয়েছে তোলপাড়। ২৪ ঘন্টা অতিবাহিত হলেও পালিয়ে যাওয়া আসামীকে গ্রেফতার করতে পারেনি মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা দারোগা জিল্লুর রহমান। পল্লবী মডেল থানার অফিসার ইন চার্জ দাদন ফকির ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে বলেছেন এখন পর্যন্তও পালিয়ে যাওয়া আসামীকে পুনরায় গ্রেফতার করা সম্ভব হয়নি। এ ব্যাপারে উর্ধতন কর্তৃপক্ষের কাছে প্রতিবেদন পাঠানো হয়েছে। পালিয়ে যাওয়া আসামী গ্রেফতার করতে সক্ষম না হলে তদন্তকারী কর্মকর্তার বিরুদ্ধে বিভাগীয় মামলা করা হবে বলে তিনি জানান।

পল্লবী মডেল থানা সুত্রে জানা গেছে, গত ৮ ডিসেম্বর পাবনা জেলার ঈশ্বর্দীর রহমত আলীর ছেলে আতিকুর রহমান সূর্য (৩২ )কে মানবপাঁচার ও মেয়েদের জোর করে পতিতাবৃত্তিÍ করানোর অভিযোগে পল্লবী থানা এলাকা থেকে গ্রেফতার করা হয়। মামলা নং ২০ তারিখ ৮/১২/১৫ ইং। ধারা : নারীদের জোর করে পতিতাবৃত্তি করানোর ও মানব পাঁচার প্রতিরোধ দমন আইন ।

৯ই ডিসেম্বর আসামীকে মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেটের আদালতে সোপর্দ করে ৭ দিনের রিমান্ড চাওয়া হয়। মেট্রোপলিটন ম্যাজিষ্ট্রেট ২ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন। ১১ ডিসেম্বর আসামীকে আদালতে সোপর্দ করার নির্দেশ দেন। ১০ ডিসেম্বর রাত সাড়ে ৮টার দিকে তদন্তকারী কর্মকর্তা দারোগা জিল্লুর রহমান হ্যান্ডকাপ ছাড়াই আসামীকে হাজতখানা থেকে থানার দোতলায় নিয়ে যেয়ে চেয়ারে বসতে দেন। এর কিছুক্ষণ পর দারোগা জিল্লুর রহমান আসামীকে তাঁর কক্ষে বসিয়ে রেখে অন্য কক্ষে যান। আনুমানিক ৫ মিনিট পর ফিরে এসে দেখেন আসামী রুমে নেই। বিষয়টি গোপন করে তিনি আসামী খুঁজতে থাকেন । রাত ১০টা পর্যন্ত থানা এলাকায় হন্যে হয়ে খোঁজার পরও আসামীকে না পেয়ে বিষয়টি পল্লবী থানার অফিসার ইন চার্জ দাদন ফকিরকে অবহিত করলে এ নিয়ে তোলপাড় সৃষ্টি হয়।

বিষয়টি জানিয়ে অফিসার ইন চার্জ উর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের কাছে প্রতিবেদন প্রেরণ করেন।





অপরাধ এর আরও খবর

ঈশ্বরগঞ্জে মেয়েকে ধর্ষণের অভিযোগে বাবা গ্রেফতার ঈশ্বরগঞ্জে মেয়েকে ধর্ষণের অভিযোগে বাবা গ্রেফতার
রাঙামাটিতে দুর্বৃত্তদের দেয়া আগুনে সাংবাদিক এর বাগান বাড়ি পুড়ে দেয়ার সাড়ে ৩ বছর : পায়নি বিচার, মিলেনি কোন সহযোগিতা (ভিডিও লিংক সহ) রাঙামাটিতে দুর্বৃত্তদের দেয়া আগুনে সাংবাদিক এর বাগান বাড়ি পুড়ে দেয়ার সাড়ে ৩ বছর : পায়নি বিচার, মিলেনি কোন সহযোগিতা (ভিডিও লিংক সহ)
পরকীয়ার জেরে ঘুমন্ত স্বামীর গোপনাঙ্গ কে’টে দিলেন স্ত্রী, মনি বেগমকে গ্রেফতার পরকীয়ার জেরে ঘুমন্ত স্বামীর গোপনাঙ্গ কে’টে দিলেন স্ত্রী, মনি বেগমকে গ্রেফতার
ঈশ্বরগঞ্জে মোবাইল কোর্টে জব্দকৃত বালুভর্তি ট্রলার ছিনতাই ঈশ্বরগঞ্জে মোবাইল কোর্টে জব্দকৃত বালুভর্তি ট্রলার ছিনতাই
প্রতিবন্ধী কিশোরী অপহরণ ও ধর্ষণচেষ্টা মামলার প্রধান আসামি গ্রেফতার প্রতিবন্ধী কিশোরী অপহরণ ও ধর্ষণচেষ্টা মামলার প্রধান আসামি গ্রেফতার
রাঙামাটিতে চার জনের যাবজীবন রাঙামাটিতে চার জনের যাবজীবন
শিশু ওয়াসিফাকে উদ্ধার করল পুলিশ : গ্রেপ্তার-৩ শিশু ওয়াসিফাকে উদ্ধার করল পুলিশ : গ্রেপ্তার-৩
রাঙামাটির ডলছড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় প্রধান শিক্ষক প্রকাশ কুসুম বড়ুয়া বিরুদ্ধে পাহাড় কাটার অভিযোগ (ভিডিও সহ) রাঙামাটির ডলছড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় প্রধান শিক্ষক প্রকাশ কুসুম বড়ুয়া বিরুদ্ধে পাহাড় কাটার অভিযোগ (ভিডিও সহ)
শিশু সন্তানকে আটকে বিদেশে পাচার : দুই বোনের নামে কোর্টে মামলা শিশু সন্তানকে আটকে বিদেশে পাচার : দুই বোনের নামে কোর্টে মামলা
ফুটেজ দেখে ৫ জন শনাক্ত : যুবদল নেতা মাসুদ হত্যায় রাউজান থানায় মামলা ফুটেজ দেখে ৫ জন শনাক্ত : যুবদল নেতা মাসুদ হত্যায় রাউজান থানায় মামলা

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)