শিরোনাম:
●   বড়পুকুরিয়া কয়লাখনি থেকে দ্রুত কয়লা উত্তোলনের দাবিতে মানববন্ধন ●   অসহায় নাদিরার পাশে জনতার ঈশ্বরগঞ্জ ●   গাজীপুরে শহীদ শিক্ষাবৃত্তি পরীক্ষা-২০২৬ অনুষ্ঠিত ●   ঝালকাঠি রেডক্রিসেন্ট সোসাইটির নতুন কমিটি ঘোষণা ●   বান্দরবানে বেতছড়া যুব সংঘকে ক্রীড়া সামগ্রী দিল সেনাবাহিনী ●   ফ্যাসিস্টের দোসর ইকবাল সোবাহান চৌধুরীরর শাস্তির দাবিতে ঝালকাঠিতে মানববন্ধন ●   ঈশ্বরগঞ্জে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা ●   ঝালকাঠিতে বর্জ্য ব্যবস্থাপনার সার্ভিস চার্জ কার্ড উদ্বোধন ●   নবীগঞ্জে ওয়ারেন্টভুক্ত ৮ আসামি গ্রেফতার ●   কেমুসাস সাহিত্য পুরষ্কার পাচ্ছেন কথাসাহিত্যিক ডা. আবদুল হাই মিনার ●   মিরসরাইয়ে আগ্নেয়াস্ত্রসহ যুবদল নেতা নওশাদ গ্রেফতার ●   ঈশ্বরগঞ্জে যুবদল নেতাকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন ●   পার্বতীপুরে ট্রেনের নিচে কাটা পড়ে স্কুলশিক্ষিকার মৃত্যু ●   যুক্তরাজ্যে প্রবাসী চট্টগ্রামবাসীর মিলন মেলা অনুষ্ঠিত ●   জন্মের ১৫৩ বছর পরও শেরেবাংলার জন্মভবনে জাদুঘর হয়নি ●   ঝালকাঠিতে এলপিজি গ্যাসের দাম বৃদ্ধি : বিপাকে ক্রেতারা ●   জাতীয় যুব দিবসে সম্মাননা পেলো গোলাম মর্তুজা ●   ঈশ্বরগঞ্জে প্রধান শিক্ষকসহ ১০ শিক্ষক অনুপস্থিত : পাঠদান ব্যাহত ●   অবৈধ ইটভাটার চিমনি ও চুলা গুঁড়িয়ে দিল প্রশাসন ●   ঝালকাঠিতে মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত আসামির ১৯ বছর পর আত্মসমর্পণ ●   পার্বতীপুরে ময়মনসিংহ থেকে চট্টগ্রামগামী ফিডবোঝাই ট্রাক মালামালসহ আটক ●   সিলেট সরকারি তিব্বিয়া কলেজের চাকরি আত্মীকরণের নির্দেশ ●   গোয়াসপুর : সবুজ ক্যানভাসে ইতিহাস ও ঐতিহ্যের স্মারকলিপি ●   কৃষক অ্যাক্টিভিস্টদের প্রশিক্ষণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত ●   লন্ডনে ব্রিটিশ-বাংলাদেশি কারি শিল্পের জয়গান ●   আমিরাতে সড়ক দুর্ঘটনায় বাংলাদেশী প্রবাসীর মৃত্যু ●   বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টি থেকে জুঁই চাকমার পদত্যাগ : রাঙামাটি জেলা কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা ●   নতুন কুঁড়ি স্পোর্টসের বাছাইয়ে ভোগান্তি : ফিরে গেল শতাধিক ক্ষুদে খেলোয়াড় ●   ঈশ্বরগঞ্জে আ.লীগ ও ছাত্রলীগের ৭ নেতাকর্মী গ্রেফতার ●   রাঙামাটিতে ক্ষতিপূরণের টাকা পেতে জাল সনদ দাখিল করায় সুমন তঞ্চঙ্গা আটক
রাঙামাটি, শনিবার, ৭ নভেম্বর ২০২৬, ২৩ কার্তিক ১৪৩৩



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
রবিবার ● ২২ জুলাই ২০১৮
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম বিভাগ » দুর্গম এলাকায় ১২ বিজিবি’র দুস্থদের মাঝে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম বিভাগ » দুর্গম এলাকায় ১২ বিজিবি’র দুস্থদের মাঝে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা
রবিবার ● ২২ জুলাই ২০১৮
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

দুর্গম এলাকায় ১২ বিজিবি’র দুস্থদের মাঝে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা

---বরকল প্রতিনিধি :: (৭ শ্রাবণ ১৪২৫ বাঙলা: বাংলাদেশ সময় রাত ১.৫৮মি.) রাঙামা‌টি পার্বত্য জেলার বরকল উপ‌জেলার থেগামুখ বাজার দুর্গম এলাকায় ১২ বর্ডার গার্ড ব্যাটালিয়ন ছোটহ‌রিণা জোন এর পক্ষ থে‌কে গত বুধবার স্থানীয় গরীব ও দুস্থ‌দের মা‌ঝে বিনামূ‌ল্যে চি‌কিৎসা সেবা ও ঔষধ বিতরন করা হ‌য়ে‌ছে।

১২ বর্ডার গার্ড ব্যাটালিয়ন  হ‌রিণা জোন এর মে‌ডি‌কেল অ‌ফিসার ক্যা‌প্টেন মো. এহসানুল হক উপ‌স্থিত থে‌কে দুস্থ রোগী‌দের প্র‌য়োজনীয় চি‌কিৎসা সেবা প্রদান ক‌রেন। এ সময় এলাকার ১২৩ জন নারী পুরুষ ও শিশুকে চি‌কিৎসা সেবা ও ঔষধ বিতরন করা হয়।

চি‌কিৎসা সেবা নি‌তে আসা তাপস চাকমা সিএইচটি মিডিয়া প্রতিনিধিকে ব‌লেন এর আ‌গে আমরা চি‌কিৎসা সেবা থে‌কে ব‌ঞ্চিত ছিলাম, কিন্তু বর্তমা‌নে বি‌জি‌বি হ‌রিণা জোন এর মে‌ডি‌কেল ক্যা‌ম্পেইন এর মাধ্য‌মে দুর্গম এলাকায় চি‌কিৎসা সেবা পৌ‌ছে দেওয়া হ‌চ্ছে। তারা এই রকম বি‌ভিন্ন স্থা‌নে মে‌ডি‌কেল ক্যা‌ম্পেইন ক‌রে অসুস্থ্য‌দের বিনামূ‌ল্যে চি‌কিৎসা সেবা ও ঔষধ প্রদান ক‌রে যে ভূ‌মিকা রে‌খে‌ছেন তা অত্যন্ত প্রশংসনীয়।

এ বিষয়ে ১২ বর্ডার গার্ড ব্যাটালিয়ন হ‌রিণা জোন এর জোন কমান্ডার লেঃ ক‌র্নেল মো. আ‌তিক চৌধুরী, বিএস‌পি এইচটি মিডিয়া প্রতিনিধিকে ব‌লেন দুর্গম এলাকার জনসাধারণ যা‌তে চি‌কিৎসা সেবা পায় তার জন্য বি‌জি‌বি হ‌রিণা জোন নিরলস ভা‌বে কাজ ক‌রে যা‌চ্ছে। এ কার্যক্রম অব্যাহত থাক‌বে।





চট্টগ্রাম বিভাগ এর আরও খবর

বান্দরবানে বেতছড়া যুব সংঘকে ক্রীড়া সামগ্রী দিল সেনাবাহিনী বান্দরবানে বেতছড়া যুব সংঘকে ক্রীড়া সামগ্রী দিল সেনাবাহিনী
মিরসরাইয়ে আগ্নেয়াস্ত্রসহ যুবদল নেতা নওশাদ গ্রেফতার মিরসরাইয়ে আগ্নেয়াস্ত্রসহ যুবদল নেতা নওশাদ গ্রেফতার
যুক্তরাজ্যে প্রবাসী চট্টগ্রামবাসীর মিলন মেলা অনুষ্ঠিত যুক্তরাজ্যে প্রবাসী চট্টগ্রামবাসীর মিলন মেলা অনুষ্ঠিত
জাতীয় যুব দিবসে সম্মাননা পেলো গোলাম মর্তুজা জাতীয় যুব দিবসে সম্মাননা পেলো গোলাম মর্তুজা
আমিরাতে সড়ক দুর্ঘটনায়  বাংলাদেশী প্রবাসীর মৃত্যু আমিরাতে সড়ক দুর্ঘটনায় বাংলাদেশী প্রবাসীর মৃত্যু
বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টি থেকে জুঁই চাকমার পদত্যাগ : রাঙামাটি জেলা কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টি থেকে জুঁই চাকমার পদত্যাগ : রাঙামাটি জেলা কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা
রাঙামাটিতে ক্ষতিপূরণের টাকা পেতে জাল সনদ দাখিল করায় সুমন তঞ্চঙ্গা আটক রাঙামাটিতে ক্ষতিপূরণের টাকা পেতে জাল সনদ দাখিল করায় সুমন তঞ্চঙ্গা আটক
বান্দরবানে অর্থ আত্মসাতের অভিযোগে কথিত সাংবাদিক রতন দে কারাগারে বান্দরবানে অর্থ আত্মসাতের অভিযোগে কথিত সাংবাদিক রতন দে কারাগারে
মিরসরাইয়ে স্বর্ণের চেইন চুরি চক্রের ৭ সদস্য গ্রেপ্তার মিরসরাইয়ে স্বর্ণের চেইন চুরি চক্রের ৭ সদস্য গ্রেপ্তার
মিরসরাইয়ে যাত্রা শুরু করলো লাইফ সেইফার সংস্থা মিরসরাইয়ে যাত্রা শুরু করলো লাইফ সেইফার সংস্থা

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)