সোমবার ● ১৮ ফেব্রুয়ারী ২০১৯
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম বিভাগ » বান্দরবানে মনোনয়ন পত্র জমাদিলেন আ’লীগ প্রার্থী জাহাঙ্গীর
বান্দরবানে মনোনয়ন পত্র জমাদিলেন আ’লীগ প্রার্থী জাহাঙ্গীর
বান্দরবান প্রতিনিধি :: আসন্ন উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে দ্বিতীয় ধাপে অনুষ্টিতব্য বান্দরবান সদর উপজেলায় আওয়ামী লীগের মনোনিত উপজেলা চেয়ারম্যান প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন পত্র জমা দিয়েছেন বান্দরবান জেলা আওয়ামীলীগর সহ-সভাপতি একেএম জাহাঙ্গীর।
এছাড়াও দুপুরে রির্টানিং কর্মকর্তার কাছে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন পত্র জমা দেন বর্তমান উপজেলা চেয়ারম্যান আব্দুল কুদ্দুছ। গত উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে বিএনপি থেকে মনোনয়ন নিয়ে নির্বাচন করলেও এবার স্বতন্ত্রভাবে নির্বাচন করছেন ।
আজ সোমবার (১৮ ফেব্রয়ারি) সকালে বান্দরবান জেলা প্রশাসক কার্যালয়ে জেলা রিটার্নিং কর্মকর্তা মোহাম্মদ আবুল কালাম এর হাতে তারা মনোনয়ন পত্র জমা দেন। অন্যদিকে জেলার সাত টি উপজেলায়ও আয়ামী লীগের মনোনিত প্রার্থী ও স্বতন্ত্র প্রার্থীরা মনোনয়ন পত্র জমা দিয়েছেন।
জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ও মনোনিত সদর উপজেলা চেয়ারম্যান প্রার্থী একেএম জাহাঙ্গীর বলেন, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের মনোনিত প্রার্থী হিসেবে আমার নেতা মন্ত্রী বীর বাহাদুর ও আমার দলের সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক, দলীয় নেতা কর্মিদের সমর্থনে নৌকা প্রতীক আমাকে দেওয়া হয়েছে। আসন্ন উপজেলা নির্বাচনে জনগণের রায় নিয়ে এই আসনটি জননেত্রী শেখ হাসিনার হাতে উপহার দেব। আমি জনগণের পাশে ছিলাম আছি আগামীতে আমি জনগণের পাশে থাকবো। আমি নেতা নয় আমি কর্মির সারিতে এবং দলীয় নেতা কর্মিরা আমার প্রতি যেমন আস্থা রেখেছেন এই আস্থা আমার কবর পর্যন্ত অটুট রাখবো এই হলো আমার প্রতিজ্ঞা।
এদিকে, লামা উপজেলার চেয়ারম্যান প্রার্থী আলহাজ্ব মোহাম্মদ ইসমাইল হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মুত্যু বরণ করায় তার জায়গায় বর্তমান জেলা পরিষদের সদস্য মোস্তফা জামাল কে আওয়ামীলীগের মনোনয়ন দেওয়া হয়েছে।
উল্লেখ্য, আগামি মার্চ মাসের ১৮ তারিখে ২য় ধাপে বান্দরবানের সাতটি উপজেলায় নির্বাচন অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা রয়েছে।





দুটি আঞ্চলিক গোষ্ঠী পরোক্ষভাবে নির্বাচনে অংশ নেওয়ার পর থেকে ভোটারদের মুখ কালো : জুঁই চাকমা
হুমকি-ধমকি দিয়ে অস্ত্রের ভয় দেখিয়ে মানুষের ভোটাধিকার খর্ব করা যাবে না : জুঁই চাকমা
রাঙামাটি আসনের ভোটকেন্দ্র গুলিতে অতিরিক্ত নিরাপত্তা নিশ্চিত করার দাবি করেছেন জুঁই চাকমা
নানিয়ারচর উপজেলাকে আধুনিকায়ন করে মাঝারি শিল্প গড়ে তোলার জন্য প্রয়োজনীয় উদ্যোগ নেব : জুঁই চাকমা
খাগড়াছড়িতে ঝুঁকিপূর্ণ ভোটকেন্দ্রে নিরপেক্ষ ভোটের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন
বেতবুনিয়াতে জুঁই চাকমার জনসংযোগ