শিরোনাম:
●   বেতবুনিয়ায় জমে উঠেছে কোরবানির পশুর হাট ●   বড়পুকুরিয়া কয়লা খনির শ্রমিকরা কোল ফেইস বোনাসের দাবিতে বিক্ষোভ ●   শতভাগ জন্ম ও মৃত্যু নিবন্ধন এসডিজি অর্জনে সহায়ক ●   রাঙ্গুনিয়ায় ছাদের ময়লা পরিষ্কার করতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে তরুণ শিক্ষকের মৃত্যু ●   পার্বতীপুর প্রেসক্লাবের সদস্যদের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা প্রতিবাদে মানববন্ধন ●   আত্রাইয়ে ৩৫০ পিস নেশা জাতীয় অ্যাম্পুল ইনজেকশনসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার ●   শিশু ও নারীর নিরাপত্তার দাবিতে ঈশ্বরগঞ্জে মানববন্ধন ●   সরকারকে দৃঢতার সাথে জনপ্রত্যাশা পূরণে পদক্ষেপ নিতে হবে ●   রাঙামাটি জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচন : সভাপতি শাহ আলম ও সম্পাদক শিশুমনি চাকমা ●   কোতয়ালী থানার বিশেষ অভিযানে মাদক কার্বারী ও অনলাইন জুয়ারীসহ গ্রেফতার-৩ ●   রাঙ্গামাটিতে বিনামূল্যে চিকিৎসা ক্যাম্প অনুষ্ঠিত ●   ঝালকাঠিতে যৌথ অভিযানে ১ হাজার কেজি সরকারি গম উদ্ধার ●   রাস্তা বিলীন, চরম দুর্ভোগে বালিহাটা কমিউনিটি ক্লিনিকের সেবাগ্রহীতারা ●   ঝালকাঠিতে ভূমিমেলা উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‌্যালি অনুষ্ঠিত ●   রাউজানে দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার ●   মিরসরাইয়ে এসএসসি পরীক্ষার্থীকে কুপিয়ে জখম : আটক-৪ ●   দুর্গম পাহাড়ের এক নির্ভীক কণ্ঠস্বর : সাংবাদিক আবদুর রহিম ●   জনস্বার্থে রিট : বরিশালে পরেশ সাগর স্কুল মাঠের বাণিজ্য মেলা বন্ধে হাইকোর্টের নির্দেশ ●   একজন আরেকজনকে দোষারোপ করে উন্নয়ন হয় না : ভূমি ও পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক প্রতিমন্ত্রী ●   খাগড়াছড়িতে নগর পরিচালন ও অবকাঠামো উন্নয়ন প্রকল্প বিষয়ক কর্মশালা ●   আত্রাইয়ে নওগাঁ-নাটোর আঞ্চলিক মহাসড়কে যানবাহন আটকিয়ে গণডাকাতি ●   ঝালকাঠিতে শ্বশুরের বিরুদ্ধে মিথ্যা যৌন নিপীড়নের মামলা দায়ের করায় পুত্রবধূ কারাগারে ●   রাঙামাটির বাঘাইছড়িতে ৩০ কার্টুন বিদেশী সিগারেট উদ্ধার করেছে ২৭ বিজিবি ●   বাকৃবিতে আন্তর্জাতিক মানের ইন্টারন্যাশনাল গেস্ট হাউস কনফারেন্স হল এর উদ্বোধন ●   রাবিপ্রবি’র নবনিযুক্ত ভাইস-চ্যান্সেলর জয়নুল আবেদীন সিদ্দিকী’র যোগদান ●   রাজাপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ৫ দিন ধরে পানি নেই, রোগীরা ভোগান্তিতে ●   কোরবানির ঈদ সামনে রেখে ঈশ্বরগঞ্জে ব্যস্ত খামারি ●   হামে প্রায় পাঁচশো শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যুর দায় কাউকে না কাউকে নিতে হবে ●   রাঙামাটিতে সওজ বিভাগের ওয়াল থাকায় প্রাণে রক্ষা পায় ৩৮ জন যাত্রী ●   মিরসরাইয়ের করেরহাটে বাবা’কে পিটিয়ে হ’ত্যা, ঘা’তক ছেলে মিলন আটক
রাঙামাটি, রবিবার, ২৪ মে ২০২৬, ১০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
বুধবার ● ১৫ মে ২০১৯
প্রথম পাতা » ঝালকাঠি » ১০ দিন অতিবাহিত হলেও নিখোঁজ ব্যাংক কর্মকর্তার মেলেনি সন্ধান
প্রথম পাতা » ঝালকাঠি » ১০ দিন অতিবাহিত হলেও নিখোঁজ ব্যাংক কর্মকর্তার মেলেনি সন্ধান
বুধবার ● ১৫ মে ২০১৯
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

১০ দিন অতিবাহিত হলেও নিখোঁজ ব্যাংক কর্মকর্তার মেলেনি সন্ধান

---ঝালকাঠি প্রতিনিধি :: ঝালকাঠি জেলার রাজাপুর উপজেলা সদরের গোরস্থান রোডের বাসিন্দা মৃত আব্দুল লতিফমৃধার সন্তান কৃষি ব্যাংকের হিসারক্ষণ অফিসার মো. ওয়াদুদ মৃধা (৫৫) গত ৫ মে থেকে নিখোঁজ হলেও এই ১০ দিনেও নিখোঁজের কোন সন্ধান পায়নি পুলিশ ও আত্মীয় স্বজনরা। এ কর্মকর্তার নিখোঁজের খবর নিয়ে জেলা জুরে রয়েছে না জল্পনা কল্পনা। খবরটি টকঅফদ্যা টাউনে পরিণত হয়েছে।
ঝালকাঠি সদর থানার তার স্ত্রী জেসমিন বেগম নিখোঁজের পরের দিন গত ৫ মে একটি সাধারণ ডায়েরি করেন।

অপরদিকে কৃষি ব্যাংক সূত্রে জানাজায়, এ কর্মকর্তা গত ৬-০২-১৯ইং তারিখে ছুটির বিনিময় নগদ অর্থের ৪ লক্ষ ৭২ হাজার ১শত ষাট টাকা উত্তলোন করেন। কিন্তু তার অবসর কালীন ভাতা ২০ লাখ এখনও পযন্ত মঞ্জুর হয়নি বা তোলা হয়নি।

সরেজমিনে জানাজায়, ব্যাংক কর্মকর্তা ওয়াদুদ ঝালকাঠি জেলার রাজাপুর, বাসন্ডা, কৈখালী ও গাভারাম চন্দ্রপুর শাখায় কর্মরত ছিলেন। এ ব্যাংক কর্মকর্তার চাকুরির মেয়াদ আরো ৪ থেকে ৫ বছর বেশি থাকলেও জোর করে অবসরে যেতে বাধ্য করেছে তার স্ত্রী জেসমিন বেগম। আরো জানাজায়,ঝালকাঠি ব্যাংকে চাকুরি করার সুবাদে পালবাড়ী খেয়াঘাট হয়ে রাজাপুরে যাতায়াত করতো ওয়াদুদ। সেই সুবাদে তার সাথে আমার পরিচয় হয় এরপরে বিয়ে হয়। কিন্তু প্রথম স্বামী কে ডিভোর্স দিয়েছে কিনা জানতে চাইলে কোন সদুত্তর দিতে পারেনি জেসমিন বেগম।

অপরদিকে এলাকা-বাসী জানিয়েছে, ওয়াদুদ মৃধা একজন খুবই ভদ্র লোক, কোন দিন কারো সাথে জোরে কথাও বলেননি। কিন্তু তার স্ত্রী‘র সাথে প্রতিদিন ঝগড়া হইতো। দামপত্ব্য জীবনে ছিলো কলহে ভরা। আহারে এতো ভালো মানুষ ছিলো এই লোক টাকাকে শেষ করে ফেললো। টাকা পয়সাই দংশের মূল। টাকা দিতে পারলে ভালো না দিলেই শুরু হয়ে যায় অত্যাচার আর নির্যাতন।

স্ত্রী জেসমিন বেগম জানান,আমার স্বামী শারীরিক অসুস্থ ছিল, তার ডাক্তার দেখানোর ওষুদের কাগজপত্র সাথে নিয়ে না বলে পালিয়েছে। টাকা পয়সার ব্যাপারে জানতে চাইলে সে বলে আমার স্বামী কোন টাকা তোলেনি। আমার কাছে বিভিন্ন দোকানে বাকীর টাকা পায় টাকা থাকলে বাকিতে মালামাল ক্রয় করবো কেন। তার প্রথম স্বামী ও ছেলে লিমনের বাবার ব্যাপারে জানতে চাইলে সে এ প্রতিবেদকের উপর ক্ষিপ্ত হয়ে ওঠে। সে আরো জানায়, আপনারা আমার বিগত দিনের কোন ব্যাপারে জানতে চাইলে আমি বলবো না বা জানতে চাইবেন না তাহলে ভালো হবে না।

এ-ব্যাপারে ঝালকাঠি সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শোনিত কুমার গায়েন বলেন- বিষয়টি গুরুত্বের সাথে দেখা হচ্ছে এবং বিভিন্ন থানায় ম্যাসেজ দেয়া হয়েছে কিন্তু সন্ধান পাওয়া যায়নি।





ঝালকাঠি এর আরও খবর

ঝালকাঠিতে যৌথ অভিযানে ১ হাজার কেজি সরকারি গম উদ্ধার ঝালকাঠিতে যৌথ অভিযানে ১ হাজার কেজি সরকারি গম উদ্ধার
ঝালকাঠিতে ভূমিমেলা উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‌্যালি  অনুষ্ঠিত ঝালকাঠিতে ভূমিমেলা উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‌্যালি অনুষ্ঠিত
ঝালকাঠিতে শ্বশুরের বিরুদ্ধে মিথ্যা যৌন নিপীড়নের মামলা দায়ের করায় পুত্রবধূ কারাগারে ঝালকাঠিতে শ্বশুরের বিরুদ্ধে মিথ্যা যৌন নিপীড়নের মামলা দায়ের করায় পুত্রবধূ কারাগারে
রাজাপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ৫ দিন ধরে পানি নেই, রোগীরা ভোগান্তিতে রাজাপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ৫ দিন ধরে পানি নেই, রোগীরা ভোগান্তিতে
ঝালকাঠিতে ব্রিজ ভেঙ্গে পাথরবহকারি ট্রাক খালে, যোগাযোগ বিচ্ছিন ঝালকাঠিতে ব্রিজ ভেঙ্গে পাথরবহকারি ট্রাক খালে, যোগাযোগ বিচ্ছিন
প্রতিবন্ধীদের শিক্ষার পাশাপাশি দক্ষতা বৃদ্ধি করতে হবে প্রতিবন্ধীদের শিক্ষার পাশাপাশি দক্ষতা বৃদ্ধি করতে হবে
ঝালকাঠিতে বোরো ধানে ধস, ঝড়-বৃষ্টিতে ডুবে গেছে ক্ষেত ঝালকাঠিতে বোরো ধানে ধস, ঝড়-বৃষ্টিতে ডুবে গেছে ক্ষেত
ঝালকাঠিতে আমির হোসেন আমুর পরিত্যাক্ত বড়ির প্রধান ফটক কেটে উন্মুক্ত করে দিয়েছে ঝালকাঠিতে আমির হোসেন আমুর পরিত্যাক্ত বড়ির প্রধান ফটক কেটে উন্মুক্ত করে দিয়েছে
ঝালকাঠি সদরে হাম-রুবেলা : ৭৩ সন্দেহভাজন চিকিৎসা নিয়েছে, বাড়ছে নতুন ভর্তি ঝালকাঠি সদরে হাম-রুবেলা : ৭৩ সন্দেহভাজন চিকিৎসা নিয়েছে, বাড়ছে নতুন ভর্তি
ঝালকাঠিতে সপ্তম শ্রেণির এক শিক্ষার্থীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার ঝালকাঠিতে সপ্তম শ্রেণির এক শিক্ষার্থীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)