শিরোনাম:
●   ঈশ্বরগঞ্জে ছেলেকে কুড়াল দিয়ে কুপিয়ে হত্যা ●   চুয়েটে পিএমই ১৯ ব্যাচের বিদায়ী অনুষ্ঠান ●   বড়পুকুরিয়া তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রের তৃতীয় ইউনিট উৎপাদনে ফিরল ●   সন্ত্রাসী লিপ্টন-কালুর সেকেন্ড ইন কমান্ড মুকুল মেম্বার গ্রেপ্তার ●   রাবিপ্রবি’তে ‘বাংলাদেশ সার্ভিস রুলস’ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত ●   আত্রাইয়ে কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ●   সানরাইজ স্পেকট্রাম বাংলা রেডিও অনুষ্ঠানের ৩১ বছর পূর্তি ●   রাউজানে বিএনপির দুই গ্রুপের মধ্যে তুমুল সংঘর্ষ : আহত-৫০ ●   চুয়েটে সাংবাদিক সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত ●   মিরসরাই অর্থনৈতিক অঞ্চল উন্নয়নে ১১ দফা দাবীতে সাংবাদিক সম্মেলন ●   রাঙামাটিতে সেনা রিজিয়নের বিনামূল্যে মেডিকেল ক্যাম্পেইন ●   পার্বতীপুরে পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান ●   নৌবাহিনীর উদ্যোগে কাপ্তাইয়ে জুলাই পুনর্জাগরণ উপলক্ষে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ●   বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির খেতমজুর ইউনিয়নের কেন্দ্রীয় নেতা উমর ফারুক এর মৃত্যুতে শোক প্রকাশ ●   হিজড়াদের চাঁদাবাজিতে অতিষ্ট সাধারণ মানুষ ●   সাড়ে ৩ মাসেও উদ্ধার হয়নি অপহৃত টেলিকম ৪ কর্মী ●   আত্রাইয়ে চুরি ও মাদক মামলায় গ্রেফতার-৫ ●   পার্বত্য শান্তি চুক্তির ২৭ বছর পার হলেও স্থায়ী শান্তি এখনো অধরা : চুক্তির আড়ালে সন্ত্রাসের বিস্তার ঘটিয়ে চলেছে পিসিজেএসএস ●   দীঘিনালায় ইউপিডিএফ ও পিসিজেএসএসের মধ্যে গোলাগুলিতে ৪ জন নিহত হওয়ার খবর সম্পূর্ণ মিথ্যা ●   ঝালকাঠিতে নিম্নচাপের কারণে নদীর পানি বৃদ্ধি, প্লাবিত নিম্নাঞ্চল ●   আত্রাইয়ে জুলাই পুনর্জাগরণে সমাজ গঠনে লাখো কন্ঠে শপথ পাঠ ●   নাজিম উদ্দিন মেম্বারের মত কালসাপই একসময় দংশন করবে বিএনপিকে ●   নারায়ণগঞ্জের চোরাইকৃত ট্রাক পার্বতীপুরে উদ্ধার ●   মিরসরাইয়ে এক বিয়ের বরযাত্রীরা ভুল করে খেয়ে নিলো অন্য বিয়ের খাবার ●   অন্তর্বর্তী সরকার গণ অভ্যুত্থানের আকাংখ্যা ধারণ করতে পারেনি : সাইফুল হক ●   গ্রেফতার আতঙ্কে পুরুষ শূন্য আত্রাইয়ের গোয়ালবাড়ি গ্রাম ●   বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির উদ্যোগে ২৫ জুলাই শহীদ স্মরণ সমাবেশ ●   নবীগঞ্জে ৩২ মেধাবী শিক্ষার্থীর মধ্যে পুরস্কার বিতরণ ●   চুয়েটে ২০২৪-২৫ শিক্ষাবর্ষের স্নাতক কোর্সের ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ●   ভারতীয় গণমাধ্যম মিথ্যা ভিত্তিহীন সংবাদ প্রচার
রাঙামাটি, শুক্রবার, ১ আগস্ট ২০২৫, ১৭ শ্রাবণ ১৪৩২



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
রবিবার ● ২০ সেপ্টেম্বর ২০২০
প্রথম পাতা » সকল বিভাগ » শাহ আহমদ শফীর মৃত্যুতে হাফিজুল লস্করের শোক
প্রথম পাতা » সকল বিভাগ » শাহ আহমদ শফীর মৃত্যুতে হাফিজুল লস্করের শোক
রবিবার ● ২০ সেপ্টেম্বর ২০২০
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

শাহ আহমদ শফীর মৃত্যুতে হাফিজুল লস্করের শোক

ছবি : সংবাদ সংক্রান্তসিলেট প্রতিনিধি : হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশের আমির, বাংলাদেশ কওমি মাদরাসা শিক্ষাবোর্ড বেফাকের সভাপতি, হাইয়াতুল উলইয়া লিল জামিয়াতিল কওমিয়ার চেয়ারম্যান ও হাটহাজারী মাদরাসার মহাপরিচালক আল্লামা শাহ আহমদ শফীর ইন্তেকালে গভীর শোক ও সমবেদনা জ্ঞাপন করেছে বাংলাদেশ রিপোটার্স ক্লাব-এর স্থায়ী সদস্য, জামেয়া দারুল উলুম সিলেটের সিনিয়র শিক্ষক ও সাপ্তাহিক ইউনানী কন্ঠের সম্পাদক হাফিজুল ইসলাম লস্কর।

তিনি আল্লামা শফীকে ‘ইসলামী চিন্তা জগতের একজন বরেণ্য আলেম’ হিসেবে আখ্যায়িত করে বলেন, আল্লামা শাহ আহমদ শফীর মৃত্যুতে দেশবাসীর এক অপূরণীয় ক্ষতি হয়ে গেল তা আর কখনো পুরণ হবেনা। শাইখুল ইসলামের ইন্তেকালে দেশবাসী ও মুসলিম জাতী অন্যতম একজন রাহবারের দিকনির্দেশনা প্রাপ্তি থেকে চির বঞ্চিত হলো। তিনি মানুষকে সু-পথে চলার জন্য কোরআন-হাদিস যেভাবে নির্দেশ দিয়েছে সেভাবে বক্তব্য রেখেছেন। নম্রতা, বিনয় ও সৌজন্যবোধ ছিল তাঁর স্বভাবজাত। ইসলামী চিন্তাবিদ হিসেবে তিনি ছিলেন সর্বজন শ্রদ্ধেয়। দেশের স্বনামধন্য ইসলামী চিন্তাবিদ শাইখুল ইসলাম শাহ আহমদ শফীর মৃত্যুতে দেশ একজন নিবেদিতপ্রাণ ও খ্যাতিমান শাইখুল হাদিসকে হারালো, যেটি সহজে পূরণ হবার নয়।

শোকবার্তায় শাহ আহমদ শফী রহ. এর রূহের মাগফিরাত কামনা করে মরহুমের শোকসন্তপ্ত পরিবারবর্গ, গুণাগ্রাহী, ভক্ত ও শুভানুধ্যায়ীদের প্রতি গভীর সহমর্মিতা জানান।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)