শনিবার ● ৯ জানুয়ারী ২০২১
প্রথম পাতা » অপরাধ » খাগড়াছড়িতে ইটভাটার টপসয়েল কাটার দায়ে আড়াই লক্ষ টাকা জরিমানা
খাগড়াছড়িতে ইটভাটার টপসয়েল কাটার দায়ে আড়াই লক্ষ টাকা জরিমানা
আব্দুল্লাহ আল মামুন, খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি :: খাগড়াছড়িতে কৃষি জমির উপরিভাগ কাটায় ইটভাটার মালিক মো. সেলিমকে ভ্রাম্যমাণ আদালতে আড়াই লক্ষ টাকা জরিমানা করা হয়েছে।
আজ শনিবার ৯ জানুয়ারী সকালে জেলা সদরের ঠাকুরছড়ায় নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সাজ্জাদ হোসেনের পরিচালিত ভ্রাম্যমাণ আদালত সেলিম এন্ড ব্রাদার্সকে এ অর্থদন্ড প্রদান করেন।
ইটভাটার জন্য অবৈধভাবে কৃষি জমির টপসয়েল কাটার অভিযোগের ভিত্তিতে এ অভিযান পরিচালিত হয়। অবৈধভাবে টপসয়েল কাটায় ইট প্রস্তুত ও ভাটা নিয়ন্ত্রণ আইন২০১৩ অনুযায়ী ভাটা মালিক মো. সেলিমকে আড়াই লক্ষ টাকা জরিমানা করা হয়। ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনাকারী নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সাজ্জাদ হোসেন বলেন, ভবিষ্যতেও এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।





ঈশ্বরগঞ্জে মোবাইল কোর্টে জব্দকৃত বালুভর্তি ট্রলার ছিনতাই
প্রতিবন্ধী কিশোরী অপহরণ ও ধর্ষণচেষ্টা মামলার প্রধান আসামি গ্রেফতার
রাঙামাটিতে চার জনের যাবজীবন
শিশু ওয়াসিফাকে উদ্ধার করল পুলিশ : গ্রেপ্তার-৩
রাঙামাটির ডলছড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় প্রধান শিক্ষক প্রকাশ কুসুম বড়ুয়া বিরুদ্ধে পাহাড় কাটার অভিযোগ (ভিডিও সহ)
শিশু সন্তানকে আটকে বিদেশে পাচার : দুই বোনের নামে কোর্টে মামলা
ফুটেজ দেখে ৫ জন শনাক্ত : যুবদল নেতা মাসুদ হত্যায় রাউজান থানায় মামলা
ঈশ্বরগঞ্জে দুই ডায়াগনস্টিক সেন্টার সীলগালা
নবীগঞ্জে অবৈধভাবে মাটি কাটার দায়ে ভ্রাম্যমান আদালতের দেড় লাখ টাকা জরিমানা
ঝালকাঠিতে শ্বশুরের বিরুদ্ধে মিথ্যা যৌন নিপীড়নের মামলা দায়ের করায় পুত্রবধূ কারাগারে