শনিবার ● ৩১ জুলাই ২০২১
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম » মিরসরাইয়ে সড়ক ভেঙে ছড়ায় বিলীন : জনদুর্ভোগ
মিরসরাইয়ে সড়ক ভেঙে ছড়ায় বিলীন : জনদুর্ভোগ
আকতার হোসেন, মিরসরাই (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি :: মিরসরাইয়ের করেরহাটে সড়ক ভেঙে ছড়ায় বিলীন হয়ে দুর্ভোগে পড়েছে সাধারণ মানুষ, বিঘ্নিত হচ্ছে যোগাযোগ। করেরহাট ইউনিয়নের ৪ নং ওয়ার্ডের ছত্তরুয়া (ফরেস্ট অফিস) এলাকার ফরেস্ট অফিস থেকে একরাম সওদাগরের বাড়ি পর্যন্ত ওবায়দুল হক সড়কটি টানা বৃষ্টিতে ভেঙে ছড়ায় বিলীন হয়ে যোগাযোগ ব্যবস্থা ব্যাহত হচ্ছে।
গত বৃহস্পতিবার দুপুরের দিকে ভারী বর্ষণে সড়কের কিছু অংশ ভেঙে ছত্তরুয়া ছড়ায় বিলীন হয়ে প্রায় ১৫০০ লোকের চলাচলের এই সড়ক দিয়ে সকল প্রকার যোগাযোগ বন্ধ হয়ে গেছে। গত ৪ মাস আগে এই ওবায়দুল হক সড়কটির সংস্কার কাজ সম্পন্ন হয়েছে। কিন্তু চার মাসের ব্যবধানে সড়কের বেহাল দশা এবং ছড়ায় বিলীন হওয়ায় স্থানীয় বাসিন্দাদের মধ্যে ক্ষোভের সৃষ্টি হয়েছে।
এ সড়কের দ্রুত সংস্কার ও জনপ্রতিনিধিদের হস্তক্ষেপ কামনা করেন স্থানীয়রা।
এবিষয়ে জানতে চাইলে করেরহাট ইউনিয়নের ৪ নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য বেলাল হোসেন বলেন, তিনি এবিষয়ে অবগত আছেন, গত ৪ মাস আগে রাস্তাটি সংস্কার করা হয়েছে কিন্তু টানা বর্ষনে ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে বলে স্বীকার করেন এবং চেয়ারম্যানকে অবহিত করা হয়েছে, পরবর্তী টেন্ডার হলে আবার কাজ হবে বলে জানান।





চট্টগ্রাম-১ মিরসরাই আসনে ৪৬ হাজার ৪১৮ ভোটের ব্যবধানে নুরুল আমিন এমপি নির্বাচিত
মিরসরাইয়ে ভোট কেন্দ্র থেকে ছাত্রদল কর্মী আটক
শখের বসে মোটরসাইকেল চালাতে গিয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় এসএসসি পরীক্ষার্থীর মৃত্যু
মিরসরাইয়ে বাড়ির উঠান থেকে মোটরসাইকেল চুরির চেষ্টা
মির্জা ফখরুলের গাড়িবহরে হামলায় নয় বছর পর ২৬ জনের বিরুদ্ধে তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল
মিরসরাইয়ে দাঁড়িয়ে থাকা অটোরিকশার পেছনে ট্রাকের ধাক্কায় নিহত-২
মিরসরাইয়ে এলপিজি গ্যাস সিলিন্ডারবাহী ট্রাক উল্টে পথচারী নিহত
মিরসরাইয়ে বরযাত্রীবাহী মাইক্রোবাস উল্টে প্রাণ গেলো বৃদ্ধার
চুয়েট এর ১ম বর্ষ ভর্তি পরীক্ষা উপলক্ষে সমন্বয় সভা
গ্যাস সংকটে দিশেহারা সিএনজি চালক লাইনে দাঁড়িয়েও মিলছেনা গ্যাস