শনিবার ● ৩১ জুলাই ২০২১
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম » মিরসরাইয়ে সড়ক ভেঙে ছড়ায় বিলীন : জনদুর্ভোগ
মিরসরাইয়ে সড়ক ভেঙে ছড়ায় বিলীন : জনদুর্ভোগ
আকতার হোসেন, মিরসরাই (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি :: মিরসরাইয়ের করেরহাটে সড়ক ভেঙে ছড়ায় বিলীন হয়ে দুর্ভোগে পড়েছে সাধারণ মানুষ, বিঘ্নিত হচ্ছে যোগাযোগ। করেরহাট ইউনিয়নের ৪ নং ওয়ার্ডের ছত্তরুয়া (ফরেস্ট অফিস) এলাকার ফরেস্ট অফিস থেকে একরাম সওদাগরের বাড়ি পর্যন্ত ওবায়দুল হক সড়কটি টানা বৃষ্টিতে ভেঙে ছড়ায় বিলীন হয়ে যোগাযোগ ব্যবস্থা ব্যাহত হচ্ছে।
গত বৃহস্পতিবার দুপুরের দিকে ভারী বর্ষণে সড়কের কিছু অংশ ভেঙে ছত্তরুয়া ছড়ায় বিলীন হয়ে প্রায় ১৫০০ লোকের চলাচলের এই সড়ক দিয়ে সকল প্রকার যোগাযোগ বন্ধ হয়ে গেছে। গত ৪ মাস আগে এই ওবায়দুল হক সড়কটির সংস্কার কাজ সম্পন্ন হয়েছে। কিন্তু চার মাসের ব্যবধানে সড়কের বেহাল দশা এবং ছড়ায় বিলীন হওয়ায় স্থানীয় বাসিন্দাদের মধ্যে ক্ষোভের সৃষ্টি হয়েছে।
এ সড়কের দ্রুত সংস্কার ও জনপ্রতিনিধিদের হস্তক্ষেপ কামনা করেন স্থানীয়রা।
এবিষয়ে জানতে চাইলে করেরহাট ইউনিয়নের ৪ নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য বেলাল হোসেন বলেন, তিনি এবিষয়ে অবগত আছেন, গত ৪ মাস আগে রাস্তাটি সংস্কার করা হয়েছে কিন্তু টানা বর্ষনে ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে বলে স্বীকার করেন এবং চেয়ারম্যানকে অবহিত করা হয়েছে, পরবর্তী টেন্ডার হলে আবার কাজ হবে বলে জানান।





মিরসরাইয়ে উত্তরণ’র ৭ম ঈদ উপহার বিতরণ
হবিগঞ্জ ও মৌলভীবাজার জেলার ৯ ডাকাতকে চট্টগ্রামের রাউজানে জনতার গণপিটুনি
মিরসরাইয়ে পাহাড়ের মাটি চাপায় শ্রমিকের মৃত্যু
বারইয়ারহাট ঔষধ ব্যবসায়ী সমিতির ইফতার
রাউজানে এবার বৌদ্ধ বিহারে অগ্নিসংযোগ
অপরাধ দমনে কোনো ছাড় নয়, দলমত নির্বিশেষে জিরো টলারেন্স : প্রতিমন্ত্রী মীর হেলাল
চুয়েট ক্লাব এর ইফতার মাহফিল
নারীকে জনসম্পদে রূপান্তর ছাড়া জাতীয় প্রবৃদ্ধি সম্ভব নয় : পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী মীর হেলাল
মিরসরাই প্রেস ক্লাবের ইফতার ও সুধী সমাবেশ অনুষ্ঠিত