শনিবার ● ৩১ জুলাই ২০২১
প্রথম পাতা » অপরাধ » বাঙ্গালহালিয়াতে মদ পাচারকালে আটক-২
বাঙ্গালহালিয়াতে মদ পাচারকালে আটক-২
রাজস্থলী (রাঙামাটি) প্রতিনিধি :: রাঙামাটি জেলাতে রাজস্থলী উপজেলার ৩ নং বাঙ্গালহালিয়া ইউনিয়নের শ্রী শ্রী দক্ষিণেশ্বর কালিমন্দিরের পাঁকা রাস্তার উপরে সবুজ কালারের সিএনজিতে ধরা পড়ে দুইবস্তা ( ৮০) লিটার দেশীয় চোলাই মদ।
এ সময় ২ জন মদ বহন ও পাচারকারী ফারুক ও নূরনবী নামক দুজনকে হাতে নাতে আটক করেছে চন্দ্রঘোনা থানার পুলিশ ।
গতকাল শুক্রবার রাত ৯ টায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বাঙ্গালহালিয়া বাজারের প্রাণকেন্দ্রে অভিযান চালিয়ে চন্দ্রঘোনা থানার এস আই মাহফুজ, এ এস আই, পদুমত্তুর ও বাঙালহালিয়া পুলিশ ক্যাম্পের এসআই (এবি) কামরুজামান সহমদ পাচার কারী ও সিএনজি অটোরিক্সা আটক করেন।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন, চন্দ্রঘোনা থানার ওসি ইকবালবাহার চৌধুরী। তিনি জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে চেক পোষ্ট বসিয়ে অভিযান কালে সিএনজি,ও ৮০ লিটার বাংলা মদসহ, ফারুক ও নূরনবী নামককে তল্লাসী করে আটক করা হয়েছে। তিনি আরো বলেন, আমার পুলিশ সদস্যরা সুকৌশলে মাদক পাচারকারীকে আটক করতে সক্ষম হয়। এ ব্যাপারে তাদের বিরুদ্বে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে।





ঝালকাঠিতে অবৈধ বালু উত্তোলনে দেড় লাখ টাকা জরিমানা
আত্রাইয়ে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে অবৈধ ‘কচ জাল’ জব্দ
নলছিটি থেকে ডাবল মার্ডারের আসামী আয়েশা গ্রেপ্তার
ভবানীপুর-মধ্যপাড়া রেলপথের ফিসপ্লেট সহ ৬ হাজার নাটবল্টু চুরি
মাটিরাঙ্গায় সেনা অভিযানে শান্তি পরিবহন হতে মদ উদ্ধার : আটক-১
নবীগঞ্জে পিতা হাতে মেয়ে খুন
খাগড়াছড়ি আলুটিলা পর্যটন কেন্দ্রে অস্ত্রের মুখে শিক্ষিকা ধর্ষণের অভিযোগ
ঝালকাঠিতে চেক জালিয়াতি মামলায় অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক গ্রেফতার
মিরসরাইয়ে ইয়াবা সহ গ্রেফতার-২
আত্রাইয়ে বিপুল পরিমাণ কারেন্ট জাল জব্দ