বৃহস্পতিবার ● ৫ আগস্ট ২০২১
প্রথম পাতা » খাগড়াছড়ি » খাগড়াছড়িতে অস্ত্রসহ আটক-১
খাগড়াছড়িতে অস্ত্রসহ আটক-১
আব্দুল্লাহ আল মামুন, খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি :: খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলার পানছড়ির বড়কলক এলাকায় সেনাবাহিনী-বিজিবি’র যৌথ অভিযানে পাহাড়ের আঞ্চলিক প্রসীত খীসা নেতৃত্বাধীন ইউনাইটেড পিপলস ডেমোক্রেটিক ফ্রন্ট (ইউপিডিএফ-মুল) এর ১ সন্ত্রাসীকে ১ টি পিস্তল ও ২ রাউন্ড গুলিসহ আটক করা হয়েছে।
গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আজ ৫ আগস্ট বৃহস্পতিবার পানছড়িতে একটি বিশেষ সেনা অভিযান পরিচালনা করা হয়। এ অভিযানে ইউপিডিএফ এর সহকারী কালেক্টর কল্যান জ্যোতি চাকমাকে (২১) আটক করা হয়।
এসময় চাঁদা আদায়ের রশিদ বই,১টি মোবাইল উদ্ধার করা হয়েছে।
অভিযানকালে আরো ২সশস্ত্র সন্ত্রাসীকে সেনা সদস্যরা ধাওয়া করলে সন্ত্রাসীরা এলোপাতাড়ি গুলি বর্ষণ করে গভীর জংগলে পালিয়ে যেতে সক্ষম হয়।
আটক ইউপিডিফ সদস্যকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য পানছড়ি সেনা ক্যাম্পে নেয়া হয়।
পানছড়ি থানার ওসি মো. দুলাল হোসেন জানান, ইউপিডিএফ’র সদস্য কল্যান জ্যোতি চাকমা (২১) এর বিরুদ্ধে পানছড়ি থানায় অস্ত্র মামলা দায়ের হয়েছে।





পার্বত্য চট্টগ্রামে শান্তি ও সুষম উন্নয়নে কাজ করবে সরকার : পার্বত্য মন্ত্রী দীপেন দেওয়ান
খাগড়াছড়িতে ইমন নামে একজনের গুলিবিদ্ধ লাশ উদ্ধার
খাগড়াছড়িতে জামায়াতের ইফতার মাহফিল
খাগড়াছড়িতে বিএনপির ওয়াদুদ ভূইয়া জয়ী
খাগড়াছড়িতে ঝুঁকিপূর্ণ ভোটকেন্দ্রে নিরপেক্ষ ভোটের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন
নির্বাচনকে ঘিরে নাশকতা ঠেকাতে খাগড়াছড়িতে ৩০ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন
খাগড়াছড়িতে ৪ বসতঘর আগুনে পুড়ে ছাই
খাগড়াছড়িতে জামায়াতের এমপি প্রার্থীর বাসায় ককটেল হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল
প্রয়াত মানবেন্দ্র নারায়ন লারমা’র প্রতি জুঁই চাকমা’র শ্রদ্ধাঞ্জলি জ্ঞাপন
খাগড়াছড়িতে বনবিভাগের অভিযানে বন্যপ্রাণি উদ্ধার