শিরোনাম:
●   ঈশ্বরগঞ্জে অবৈধ যৌন উত্তেজক ওষুধ তৈরির কারখানা সিলগালা ●   রাঙ্গুনিয়ায় ১৭ মামলার পরোয়ানাভুক্ত যুবলীগ নেতা গ্রেফতার ●   বড়পুকুরিয়া কয়লা,মধ্যপাড়া পাথর খনি ও তাপ বিদ্যুৎ কেন্দ্র পরিদর্শন করেন : মন্ত্রী ইকবাল হাসান মাহমুদ ●   বিনা ধান-২৫ এর প্রচার ও সম্প্রসারণে কৃষক প্রশিক্ষণ কর্মশালা ●   মেডিকেল রিপ্রেজেন্টেটিভদের দালাল আখ্যা দেওয়ার প্রতিবাদে মানববন্ধন ●   পার্বত্য চট্টগ্রামে শান্তি ও সুষম উন্নয়নে কাজ করবে সরকার : পার্বত্য মন্ত্রী দীপেন দেওয়ান ●   পেশার মর্যাদা রক্ষায় আত্রাইয়ে ওষুধ কোম্পানির প্রতিনিধিদের মানববন্ধন ●   পার্বতীপুরে সাংবাদিকদের সাথে ভূমিহীনদের অধিকার প্রতিষ্ঠার দাবিতে মতবিনিময় সভা ●   তামাক করকাঠামো সংস্কারের আহ্বান বিশেষজ্ঞদের ●   ঐতিহ্যবাহী মহেশখালী আদিনাথ মন্দিরের পৌরাণিক ও ঐতিহাসিক প্রেক্ষাপট নিয়ে বিস্তারিত আলোচনা ●   আত্রাইয়ে হেরোইনসহ ২জন মাদক কারবারি গ্রেফতার ●   রাঙামাটি জেলা চ্যাম্পিয়ন রাজনগর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ফুটবল দল ●   বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির শীর্ষ নেত্রী বহ্নিশিখা জামালী হাসপাতালে ভর্তি ●   পার্বতীপুরে ব্রক্ষোত্তর সোনাপুকুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের রাস্তার বেহাল অবস্থা ●   গাজীপুরে একই পরিবারের ৫ জনকে গলা কেটে হত্যা ●   গাঁজাসহ আটক যুবককে কোস্টগার্ডের মারধরের অভিযোগ, তদন্তের নির্দেশ ●   বিজিবির আভিযানিক সক্ষমতা বৃদ্ধিতে মারিশ্যায় নবনির্মিত রিভারঘাট পোস্ট উদ্বোধন ●   ঝালকাঠিতে বোরো ধানে ধস, ঝড়-বৃষ্টিতে ডুবে গেছে ক্ষেত ●   নদী রক্ষায় ঈশ্বরগঞ্জে পিএফজি’র মানববন্ধন ●   খাগড়াছড়িতে ইমন নামে একজনের গুলিবিদ্ধ লাশ উদ্ধার ●   বিজয়ী বিজেপি নেতৃবৃন্দকে বাংলাদেশবিরোধী উসকানি থেকে বিরত থাকার আহবান ●   ঝালকাঠিতে আমির হোসেন আমুর পরিত্যাক্ত বড়ির প্রধান ফটক কেটে উন্মুক্ত করে দিয়েছে ●   ঝালকাঠি সদরে হাম-রুবেলা : ৭৩ সন্দেহভাজন চিকিৎসা নিয়েছে, বাড়ছে নতুন ভর্তি ●   হালদায় চড়া দামে রেণু বিক্রি ●   তাঁতী দলের কেন্দ্রীয় সদস্য সচিবের স্বাক্ষর জালিয়াতি করে রাঙামাটি জেলা কমিটি অনুমোদন ●   সন্ত্রাসী, দূর্বৃত্ত ও চাঁদাবাজদের বিরুদ্ধে সামাজিক প্রতিরোধ জোরদার করুন ●   ঝালকাঠিতে সপ্তম শ্রেণির এক শিক্ষার্থীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার ●   ঝালকাঠির সড়ক টেন্ডার হলেও কাজ শুরু না করায় বাড়ছে জনদুর্ভোগ ●   নবীগঞ্জে কাভার ভ্যানের চাপায় অজ্ঞাত বৃদ্ধ নিহত ●   পার্বতীপুরে ডেইরি খামার উন্নয়নে প্রাণিসম্পদ ও ডেইরী উন্নয়ন প্রকল্প’র সহায়তা
রাঙামাটি, বুধবার, ১৩ মে ২০২৬, ৩০ বৈশাখ ১৪৩৩



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
বুধবার ● ২৫ আগস্ট ২০২১
প্রথম পাতা » খাগড়াছড়ি » প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদের নামে ষড়যন্ত্র কুচক্রীমহলের
প্রথম পাতা » খাগড়াছড়ি » প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদের নামে ষড়যন্ত্র কুচক্রীমহলের
বুধবার ● ২৫ আগস্ট ২০২১
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদের নামে ষড়যন্ত্র কুচক্রীমহলের

প্রর্তীকি ছবি মাটিরাঙ্গা প্রতিনিধি :: নাম সর্বস্ব, ভুঁইফোঁড়, ব্যক্তিগত আক্রোশ ও দ্বন্ধের অসৎ উদ্দেশ্য হাসিল এবং ষড়যন্ত্রের কাজে ব্যবহৃত নামধারী সম্পাদক তথা সমাজে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টিকারীর পার্বত্য 24 নামক অনলাইন পোর্টাল,দৈনিক নবগঙ্গা, ও বিডি বিবর্তন অনলাইন পোর্টাল কর্তৃক প্রকাশিত‘মাটিরাঙ্গা থানার এসআই কাজী হুমায়ুন কবির সহ পুলিশ সদস্যের বিরুদ্ধে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ ” শিরোনামে প্রচারিত, সংবাদটি উদ্দেশ্যমূলক ও ব্যক্তিগত যড়যন্ত্রে লিপ্ত হওয়ায় উক্ত প্রকাশিত সংবাদটির প্রতিবাদ জানাচ্ছি।
প্রতিনিধির বক্তব্য : সংবাদকর্মী বা সাংবাদিকদেক“ সাংবাদিক সম্মেলনের সংবাদ” পরিবেশন-সহ যে কোন বিষয়ে সংবাদ পরিবেশনের ক্ষেত্রে প্রতিবেদকের ব্যক্তিগত কোনো মতামত বা মন্তব্য থাকে না। খাগড়াছড়ি ও মাটিরাঙ্গার সাংবাদিকদের নিয়ে সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করেন বীর মুক্তিযোদ্ধা মো. শাহাব উদ্দিন।
গত (২৩ আগস্ট) সোমবার সকালের দিকে আমন্ত্রণ পেয়ে পেশাগত দায়িত্ব পালনের জন্যই খাগড়াছড়ি ও মাটিরাঙ্গার বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ায় দায়িত্ব পালনরত অন্যান্য সাংবাদিকের ন্যায় উক্ত সংবাদ সম্মেলনে তথ্য সংগ্রহের জন্য আমিও উপস্থিত হই। সেখানে সংবাদ সম্মেলনের আয়োজক বীর মুক্তিযোদ্ধা মো. শাহাব উদ্দিন, ও খাগড়াছড়ি জেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডের সাবেক সহকারী কমান্ডার মো. হানিফ হাওলাদার এবং মাটিরাঙ্গা পৌর মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার মো. আবুল হাশেম যৌথভাবে সংবাদ সম্মেলনের বিষয়াদি উপস্থিত সকলের সামনে মৌখিকভাবে উপস্থাপন করেন। যা সিনিয়র সাংবাদিকরা রেকর্ড করেন এবং আমিও শ্রবণ করি ।
এসময় আয়োজকদের পক্ষ থেকে উপস্থিত সাংবাদিকদের নিকট মাননীয় প্রধানমন্ত্রী বরাবরে লিখিত চার পৃষ্ঠার একটি অভিযোগপত্র হস্তান্তর করেন অভিযোগকারী বীর মুক্তিযোদ্ধা মো. শাহাব উদ্দিন। সংবাদ সম্মেলনে মৌখিক ও লিখিত অভিযোগে স্থানীয় প্রশাসনের নামে স্পষ্ট ভাষায় সুনির্দিষ্ট ভাবেই অভিযোগ করেন অভিযোগকারী বীর মুক্তিযোদ্ধা মো. শাহাব উদ্দিন। যা পরবর্তীতে প্রতিবেদন করে একজন প্রতিবেদক হিসেবে আমি পেশাগত দায়িত্ব পালন করেছি মাত্র ।
তবে সংবাদ পরিবেশনের বিষয়টিকে ঘিরে কতিপয় স্বার্থন্বেষী নামধারী প্রতিবেদক আমাকে উদ্দেশ্য করে যে প্রতিবেদন প্রকাশ করেছেন তা বেআইনি, উদ্দেশ্য প্রনোদিত, ষড়যন্ত্র মূলক, অপপ্রচার, মিথ্যা ও বানোয়াট।
এস আই কাজী হুমায়ুন কবীর বক্তব্য : এ বিষয়ে এস আই কাজী হুমায়ুন কবীর জানান, আমি কোন সংবাদ সম্মেলন করিনি, এমনকি কোন সাংবাদিকের বিরুদ্ধে সাধারণ ডায়েরীও করিনি। প্রকাশিত সংবাদ সম্পর্কে প্রতিবেদক যা লিখেছেন তার অধিকাংশই আমার বক্তব্য নয়। তবে”মাটিরাঙ্গায় মুক্তিযোদ্ধার বসতবাড়ীসহ জমি দখলের চেষ্টার অভিযোগ” শিরোনামে প্রকাশিত সংবাদে আমার বিরুদ্ধে অভিযোগকারী বীর মুক্তিযোদ্ধা সাহাব উদ্দিন যেসব বক্তব্য দিয়েছেন তা মিথ্যা। শুধুমাত্র সরকারি দায়িত্ব পালনের জন্যই আমি সেদিন ঐস্থানে গিয়েছিলাম।
মাটিরাঙ্গা থানার ওসি’র বক্তব্য : সংবাদে সন্নিবেশিত মাটিরাঙ্গা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) এই প্রতিনিধিকে জানান, আমি কাউকে এ সংবাদের বিষয়ে কোন বক্তব্য প্রদান করিনি।
সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন ও স্থানীয়দের বক্তব্য : ভুঁইফোড় অনলাইন পোর্টালের অনলাইন সম্পাদক মাটিরাঙ্গা এলাকায় এক নামে চিটিংবাজ হিসেবে পরিচিতি রয়েছে। নিজের অপকর্ম ঢাকতে বিভিন্ন পত্রিকার সাংবাদিক পরিচয় দিয়ে সাধারণ মানুষের সাথে নানাভাবে প্রতারনা করাই যার পেশা। এছাড়াও সাংবাদিক বানানোর আশ্বাস দিয়ে সরল বিশ্বাসী বিভিন্ন মানুষের কাছ থেকে টাকা নেয়ার অভিযোগ রয়েছে তাঁর বিরুদ্ধে। তার এ প্রতারনা মানুষের দৃষ্টিগোচর হলে নিজের অপকর্ম ঢাকতে নিজেই খুলে বসেন পার্বত্য24, জাগোদেশ24 সহ বিভিন্ন নাম সর্বস্ব অনলাইন পোর্টাল। মালিক পরিচয় দিয়ে বেড়ান এই প্রতারক। এছাড়াও সে নিজেকে কখনো কম্পিউটার ইন্জিনিয়ার কখনো রবি কোম্পানির বড় অফিসার, আবার নতুন নামে নিজের ছবি ব্যবহার করে সামাজিক যোগাযোগের মাধ্যমে সাধারণ মানুষকে প্রতারিত করা সহ নানা পরিচয় দিয়ে সাধারণ মানুষকে ধোকা দেন। আবার বিভিন্ন সময় দেশ ও পুলিশ প্রশাসনের বিরুদ্ধে সামাজিক যোগাযোগের মাধ্যমে নানা ধরনের বিরোধী প্রচারনা চালানোর অভিযোগ রয়েছে।

এ সংবাদে সিইচটি মিডিয়া টুয়েন্টিফোর ডটকম এর বার্তা বিভাগের নিজস্ব কোন মতামত যুক্ত করা হয়নি।





খাগড়াছড়ি এর আরও খবর

পার্বত্য চট্টগ্রামে শান্তি ও সুষম উন্নয়নে কাজ করবে সরকার : পার্বত্য মন্ত্রী দীপেন দেওয়ান পার্বত্য চট্টগ্রামে শান্তি ও সুষম উন্নয়নে কাজ করবে সরকার : পার্বত্য মন্ত্রী দীপেন দেওয়ান
খাগড়াছড়িতে ইমন নামে একজনের গুলিবিদ্ধ লাশ উদ্ধার খাগড়াছড়িতে ইমন নামে একজনের গুলিবিদ্ধ লাশ উদ্ধার
খাগড়াছড়িতে জামায়াতের ইফতার মাহফিল খাগড়াছড়িতে জামায়াতের ইফতার মাহফিল
খাগড়াছড়িতে বিএনপির ওয়াদুদ ভূইয়া জয়ী খাগড়াছড়িতে বিএনপির ওয়াদুদ ভূইয়া জয়ী
খাগড়াছড়িতে ঝুঁকিপূর্ণ ভোটকেন্দ্রে নিরপেক্ষ ভোটের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন খাগড়াছড়িতে ঝুঁকিপূর্ণ ভোটকেন্দ্রে নিরপেক্ষ ভোটের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন
নির্বাচনকে ঘিরে নাশকতা ঠেকাতে খাগড়াছড়িতে ৩০ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন নির্বাচনকে ঘিরে নাশকতা ঠেকাতে খাগড়াছড়িতে ৩০ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন
খাগড়াছড়িতে ৪ বসতঘর আগুনে পুড়ে ছাই খাগড়াছড়িতে ৪ বসতঘর আগুনে পুড়ে ছাই
খাগড়াছড়িতে জামায়াতের এমপি প্রার্থীর বাসায় ককটেল হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল খাগড়াছড়িতে জামায়াতের এমপি প্রার্থীর বাসায় ককটেল হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল
প্রয়াত মানবেন্দ্র নারায়ন লারমা’র প্রতি জুঁই চাকমা’র শ্রদ্ধাঞ্জলি জ্ঞাপন প্রয়াত মানবেন্দ্র নারায়ন লারমা’র প্রতি জুঁই চাকমা’র শ্রদ্ধাঞ্জলি জ্ঞাপন
খাগড়াছড়িতে বনবিভাগের অভিযানে বন্যপ্রাণি উদ্ধার খাগড়াছড়িতে বনবিভাগের অভিযানে বন্যপ্রাণি উদ্ধার

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)