বুধবার ● ১ ডিসেম্বর ২০২১
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম » রাউজানের গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড
রাউজানের গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড
আমির হামজা, স্টাফ রিপোর্টার :: চট্টগ্রামের রাউজান উপজেলার নোয়াপাড়া বাজারে বিক্রি করার জন্য মজুত রাখা গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণ হয়ে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটছে।
আজ ১ডিসেম্বর বুধবার রাত সাড়ে ৭ টার দিকে কাপ্তাই-সড়কের নোয়াপাড়া বাজারে গোল্ডেন কমিউনিটি পার্কের সামনে এই আগুনের সূত্রপাত হয়।
ধারণা করা হচ্ছে গ্যাস সিলিন্ডার লিকেজ হয়ে এই ঘটনা ঘটে। এ সময় দোকানে উপরে দিয়ে যাওয়া বিদ্যুৎ তারে আগুন লেগে কয়েকটি ট্রান্সফরমার ও গ্যাস সিলিন্ডার বিকট বিকট শব্দে বিস্ফোরণ হয়।
এতে জনমনে ব্যাপক আতংক ছড়িয়ে পড়ে। বাজারে আসা লোকজন ভয়ে ছোটাছুটি করতে থাকেন।
এসময় কাপ্তাই-সড়কে যানবাহন চলাচল বন্ধ হয়ে পড়ে। তবে এই ঘটনায় এখনো কেউ হতাহতের খবর পাওয়া যাইনি। বন্ধ রয়েছে বিদ্যুৎ সংযোগ।
ঘটনার খবর পেয়ে রাঙ্গুনিয়া, কালুরঘাট ফায়ার সার্ভিস আগুন নিয়ন্ত্রণে কাজ করে যাচ্ছেন। এবিষয়ে জানতে চাইলে রাউজান ফায়ার সার্ভিসের দায়িত্বে থাকা মিন্টু মিয়া মুঠোফোনে জানান, আমাদের থেকে বেশিদূর হওয়াতে আমরা তাৎক্ষণিক কালুরঘাট ফায়ার সার্ভিস’কে খবর দেই। তারা এসে ঘটনাস্থলে আগুন নিয়ন্ত্রণে কাজ করছেন।





রাউজানে সেফটিক ট্যাংকে আটকা পড়ে ২জনের প্রাণহানী
জিয়াউর রহমান সমাজ কল্যাণ পরিষদ রাউজান শাখার কমিটি গঠন
শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের আদর্শ ধারণ করেই দেশগঠনে কাজ করছে সরকার : ভূমি ও পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক প্রতিমন্ত্রী ব্যারিস্টার মীর হেলাল
জিয়াউর রহমানের ১ম সমাধিতে শ্রদ্ধা নিবেদন করলেন সিডিএ চেয়ারম্যান বেলায়াত হোসেন
হালদায় দ্বিতীয় দফায় ডিম ছেড়েছে মা মাছ, সংগ্রহ কম
রাউজানে বিল থেকে লাশ উদ্ধার
সন্ত্রাসীদের গুলীতে নিহত যুবদল নেতা মাসুদের স্মরণে রানীরহাটে শোকসভা
মিরসরাইয়ে পলিথিনে মোড়ানো অবস্থায় নবজাতক কন্যাশিশু উদ্ধার
রাউজানে যুবকের মরদেহ উদ্ধার