শনিবার ● ৫ মার্চ ২০২২
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম বিভাগ » পাহাড়ের আধিপত্য বিস্তার নিয়ে পিসিজেএসএস-মূল দলের উনুমংকে গুলি করে হত্যা
পাহাড়ের আধিপত্য বিস্তার নিয়ে পিসিজেএসএস-মূল দলের উনুমংকে গুলি করে হত্যা
বান্দরবান প্রতিনিধি :: পাহাড়ের আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে পার্বত্য চট্রগ্রাম জনসংহতি সমিতি (পিসিজেএসএস-মূল) এর সশস্ত্র গ্রুপের একজনকে গুলি করে হত্যা করা হয়েছে।
শনিবার ৫ মার্চ দুপুরে জেলার রোয়াংছড়ি উপজেলার তলুকদার পাড়ার কাছে নয়াপাড়া এলাকায় এই হত্যা কান্ডের ঘটনা ঘটে। নিহত ব্যক্তির নাম উনুমং মারমা (৪৫)। নিহত ব্যক্তি (পিসিজেএসএস) মূল দলের সশস্ত্র গ্রুপের সদস্য বলে জানা গেছে।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, দুপুরের দিকে রোয়াংছড়ির উপজেলার তালুকদার পাড়া এলাকার নয়াপাড়ার কাছে ১৫ থেকে ২০ জনের একদল সশস্ত্র সন্ত্রাসীরা উনুমংকে লক্ষ্য করে গুলি করার পর তার লাশ নিয়ে যায়।
এদিকে খবর পেয়ে পুলিশ ও নিরাপত্তা বাহিনীর সদস্যরা ঘটনা স্থলে রওনা দিয়েছেন।
এই ঘটনার পরে ওই এলাকায় উত্তেজনা বিরাজ করছে।
এ ব্যাপারে বান্দরবানের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার অশোক কুমার পাল জানান, রোয়াংছড়িতে গুলি করে একজনকে হত্যা করা হয়েছে বলে খবর পেয়েছি। ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে বিস্তারিত পরে জানা যাবে বলে তিনি জানান।





ভবিষ্যৎ উন্নয়ন যাত্রায় কম্পিউটার ইঞ্জিনিয়াররাই হবে অন্যতম শক্তি : চুয়েট ভিসি
ইন্টারন্যাসনাল পীস চট্টগ্রাম শাখার আয়োজনে বিশ্ব মানবধিকার দিবস পালন
মানুষ পরিবর্তন চায়, শান্তি ও ন্যায়বিচার চায় এটাই আমাদের সবচেয়ে বড় শক্তি : নির্মল বড়ুয়া মিলন
অদম্য নারী সম্মাননা পেলেন লাকসামের শিক্ষিকা কোহিনূর আক্তার
লক্ষীপুরে তানিয়া রবের নির্বাচনী সমাবেশে হামলার ঘটনায় গনতন্ত্র মঞ্চের নিন্দা
রাবিপ্রবিতে বার্ষিক এ্যাথলেটিক্স প্রতিযোগিতা