সোমবার ● ৭ নভেম্বর ২০২২
প্রথম পাতা » ঝালকাঠি » ঝালকাঠিতে ৩টি ব্যবসা প্রতিষ্ঠান আগুনে পুড়ে ছাই
ঝালকাঠিতে ৩টি ব্যবসা প্রতিষ্ঠান আগুনে পুড়ে ছাই
ঝালকাঠি প্রতিনিধি :: ঝালকাঠিতে হোটেলের চুলা থেকে আগুন লেগে ১টি হোটেল ও ২টি মুদি দোকান পুড়ে গেছে। এতে প্রায় ৩০ থেকে ৪০ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে ক্ষতিগ্রস্থদের দাবি।
রবিবার দুপুর সোয়াএক টার দিকে ঝালকাঠি পৌরসভার ৩ নম্বর ওয়ার্ডের ঝালকাঠি বরিশাল মহা-সড়কের পেট্রোল-পাম্প মোড়ে জামালের রেস্টুরেন্ট এর চুলা থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়। পরে মুহুর্তের মধ্যে আশপাশের দোকানগুলোতে আগুন ছড়িয়ে পড়ে। এতে জামাল,মেহেদী ও রাসেলের ৩ টি দোকান সম্পূর্ণ পুড়ে ছাই হয়ে যায়।
ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন পৌরসভার ৩নং ওয়ার্ড কাউন্সিলার ও সাবেক ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক এস এম আল-আমিন বলেন,আগুনের খবর পেয়ে ফায়ার-সার্ভিস কে ফোন করা হলে তারা পেট্রোল-পাম্প মোড় কোনটি তা চিনেন না। তাদেরকে বার বার ফোন করা হলেও প্রায় ৩০মিঃ পরে ফায়ার-সার্ভিসের গাড়ি ঘটনাস্থলে পৌঁছেছে। তারা আসার আগেই আমরা স্থানীয় লোকজনের সহায়তায় পানি দিলে আগুন কিছুটা নিয়ন্ত্রণে আসে। এরপরে ফায়ার-সার্ভিসের কর্মীরা এসে ঘন্টাব্যাপি চেষ্টা করে নিয়ন্ত্রণে আনে। আগুনে খাবার হোটেলসহ ৩টি দোকান পুড়ে ছাই হয়ে গিয়েছে। এতে প্রাথমিক ধারণায় প্রায় ৩০/৪০লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে তিনি জানান।
ঝালকাঠি ফায়ার সার্ভিসের ফায়ার ফাইটার মাসুদ পারভেজ জানায়, খবর পেয়ে ঝালকাঠি ফায়ার সার্ভিসের ১টি ইউনিট ঘণ্টাব্যাপি চেষ্টা চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনা হয়। ততক্ষণে তিনটি দোকান পুড়ে ছাই হয়ে গেলেও আশপাশের বাড়ি গুলো রক্ষা করা সম্ভব হয়েছে। খাবার হোটেলের চুলা থেকে আগুনের সূত্রপাত বলে জানান তিনি। ফায়ার-সার্ভিসের কর্মীদের পাশাপাশি ঝালকাঠি আনসার বাহিনীর সদস্যরা,পুলিশ ও ডিবি পুলিশ কেও আগুন নিয়ন্ত্রণে আনার জন্য সহযোগীতা করতে দেখা গেছে।





ঝালকাঠির ঈদবাজার পরিদর্শনে ডিআইজি মোস্তাফিজুর রহমান
ঝালকাঠিতে আন্তর্জাতিক নারী দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা
ঝালকাঠিতে জামায়াতের মেয়র পদে প্রার্থী ঘোষণা
ঝালকাঠিতে যুবদল নেতার ওপর হামলার অভিযোগ
ঝালকাঠিতে মাদক মামলায় চেয়ারম্যানের পুত্রসহ আটক-২
ঝালকাঠির দুই সংসদ সদস্যের সঙ্গে জেলা প্রশাসনের মতবিনিময় সভা
ঝালকাঠিতে চা বানাতে গিয়ে আগুনে পুড়ে প্রাণ গেল বৃদ্ধার
ঝালকাঠিতে ঘুমন্ত ছেলেকে কুপিয়ে হত্যার অভিযোগ, বাবা গ্রেপ্তার
ঝালকাঠিতে জাল ভোট দেওয়ার চেষ্টা: নারীর দুই বছর কারাদণ্ড ও জরিমানা
ঝালকাঠিতে ২৩৭টি ভোট কেন্দ্রের নির্বাচনী সরঞ্জামাদি বিতরণ