শিরোনাম:
●   প্রধান উপদেষ্টার ভাষণে সংকট উত্তরণের প্রচেষ্টা থাকলেও তা গুরুতর সাংবিধানিক প্রশ্নের জন্ম দিয়েছে ●   পার্বতীপুরে মোকছেদুল আলম এর বিরুদ্ধে মানববন্ধন ●   রাজাপুরে ছাত্রলীগ সভাপতির ঘরে আগুন ●   রাবিপ্রবি ডট ইনফো এর মোড়ক উন্মোচন ●   কাপ্তাইয়ে গণপ্রকৌশল দিবস উদযাপন ●   পার্বত্য চট্টগ্রাম বড়ুয়া সংগঠনের কাউখালী উত্তর কমিটি গঠন ●   পার্বতীপুরে গ্রাম আদালত আরও গতিশীল ও কার্যকর করতে কর্মশালা ●   ঈশ্বরগঞ্জে দুর্নীতিবিরোধী মানববন্ধনে হামলা, আহত এনসিপি নেতাকর্মী ●   আত্রাইয়ে ইটভাটা বন্ধের বিরুদ্ধে মানববন্ধন ●   জনস্বাস্থ্য সুরক্ষায় ভিটামিনসমৃদ্ধ নিরাপদ ভোজ্যতেল জরুরি ●   পার্বতীপুরে প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শ্রেণিকক্ষ আলুর কোল্ড স্টোরেজ ●   লকডাউন কর্মসূচি ঘিরে ঈশ্বরগঞ্জে পুলিশের অভিযানে আটক-৫ ●   অবশেষে নানা মহলের আপত্তিতে রাঙামাটি জেলা পরিষদের সহকারি শিক্ষক নিয়োগ স্থগিত ●   আ’লীগের নাশকতা ঠেকাতে ঈশ্বরগঞ্জে পুলিশের ‘হোন্ডা মোবাইল’ অভিযান ●   নিখোঁজের ১৮ দিনেও সন্ধান মিলেনি গৃহবধু নূপুরের ●   পার্বতীপুরে ৩৩ হাজার ভোল্টেজের ১৭ কিলোমিটার বৈদ্যুতিক তার চুরি ●   রাজনীতিতে নতুন জবরদস্তির আলামত দেখা যাচ্ছে ●   কাউখালীর দুর্গম এলাকায় ইউপিডিএফের বাধা সত্ত্বেও সেনাবাহিনীর মানবিক কার্যক্রম সম্পন্ন ●   আট সংগঠনের স্মারকলিপি : রাঙামাটিতে জনসংখ্যানুপাতে প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগে জেলা পরিষদকে ২৪ ঘন্টার আল্টিমেটাম ●   শিক্ষকদের উপর পুলিশি হামলার প্রতিবাদে পার্বতীপুরে বিক্ষোভ ●   শিক্ষার পাশাপাশি খেলাধুলার চর্চা করতে হবে : ডিজি কারিগরি শিক্ষা অধিদপ্তর ●   আইন শক্তিশালীকরণের মাধ্যমে শতভাগ নিবন্ধন নিশ্চিত করতে হবে ●   কাপ্তাইয়ে গুজব প্রতিরোধে গণমাধ্যমের ভূমিকা শীর্ষক মতবিনিময় সভা ●   চাঁদাবাজ ও সন্ত্রাসীর বিরুদ্ধে অবস্থানকারীদের সাথে কোনো জোট নয় রাঙামাটিতে হাসনাত আব্দুল্লাহ ●   বয়স ভিত্তিক ক্রিকেটার তৈরিতে কাজ শুরুর কথা জানালেন আসিফ আকবর ●   আগামী কাল বিপ্লবী যুব সংহতির রাঙামাটি জেলা কাউন্সিল ●   ঝিনাইদহে পিকাপের ধাক্কায় নসিমন ড্রাইভার নিহত ●   প্রধান নির্বাচন কমিশনারের সাথে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির বৈঠক ●   পার্বতীপুরে শ্লীলতাহানির অভিযোগে, সন্ধানী লাইফ ইনস্যুরেন্স কোম্পানীর ডিজিএম গ্রেপ্তার ●   মিরসরাই আসনে বিএনপির মনোনয়ন পেয়েছেন নুরুল আমিন
রাঙামাটি, শনিবার, ১৫ নভেম্বর ২০২৫, ১ অগ্রহায়ন ১৪৩২



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
বুধবার ● ২৮ ডিসেম্বর ২০২২
প্রথম পাতা » গুনীজন » সাংবাদিক আবদুর রহমান খানের মৃত্যুতে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির শোক
প্রথম পাতা » গুনীজন » সাংবাদিক আবদুর রহমান খানের মৃত্যুতে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির শোক
বুধবার ● ২৮ ডিসেম্বর ২০২২
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

সাংবাদিক আবদুর রহমান খানের মৃত্যুতে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির শোক

ছবি : সংবাদ সংক্রান্ত বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির সাধারণ সম্পাদক সাইফুল হক আজ গণমাধ্যমে প্রদত্ত এক বিবৃতিতে দেশের বিশিষ্ট সাংবাদিক, জাতীয় প্রেসক্লাবের সাবেক কোষাধ্যক্ষ ও যুগ্ম সম্পাদক আবদুর রহমান খান এর মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন এবং তার মৃত্যুতে দেশের সাংবাদিকতার জগতে এক বড় শূন্যতা তৈরী হল।তার মৃত্যুতে দেশের সংবাদপত্র, বিশেষ করে ইংরেজি গণমাধ্যম একজন পেশাদার, পরিশ্রমী, বিদ্যান এবং দেশ ও জনগণের প্রতি দায়বদ্ধ সাংবাদিককে হারাল।

প্রয়াত আবদুর রহমান খান ছিলেন স্পষ্টভাষী, সজ্জন ও বন্ধুবৎসল।
তিনি বলেন, প্রগতিশীল ভাবধারা ও চিন্তায় উদ্বুদ্ধ আবদুর রহমান খান সারা জীবন জনগণের অধিকার ও মুক্তির পক্ষে নীতিনিষ্ঠ অবস্থান নিয়েছেন।

বিবৃতিতে তিনি তার স্মৃতির প্রতি গভীর শ্রদ্ধা জ্ঞাপন করেন এবং তার শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি সমবেদনা প্রকাশ করেন।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)