শিরোনাম:
●   ঈশ্বরগঞ্জে দুই গ্রামের সংঘর্ষ : বাড়িঘরে হামলা- লুটপাট ●   পার্বতীপুরে বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিটে অগ্নিকাণ্ড, ৭-৮ লাখ টাকার ক্ষতি ●   ঈশ্বরগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় কলেজছাত্র নিহত ●   রাঙ্গুনিয়া কিশোরীকে গণধর্ষণ থানায় মামলা : মুল আসামি গ্রেফতার ●   রাঙামাটিতে ০৭ মামলার পলাতক আসামী ও মাদক সম্রাট হোসেন গাঁজাসহ গ্রেফতার ●   বেতবুনিয়া ভু- উপগ্রহ কেন্দ্রের ভিতর থেকে সরকারি সেগুন গাছ কেটে নেওয়ার চেষ্টা দুর্বৃত্তদের ●   গাড়ির জন্য অতিরিক্ত জ্বালানি ব্যবহারের অভিযোগ নাকচ করেছেন প্রকল্প পরিচালক ●   রাঙ্গুনিয়াতে গরু বাজারে দুই পক্ষের রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষ : আহত-৩ ●   পার্বত্য বিষয়ক মন্ত্রীর সাথে ইউএনএফপিএ ও আইএলও প্রতিনিধিদের সাক্ষাৎ ●   নবীগঞ্জে বাণিজ্য মেলা বন্ধের দাবিতে তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ মিছিল ●   ঈদযাত্রা স্বস্তির ও নিরাপদ রাখুন : সাইফুল হক ●   পার্বতীপুরে বাড়ছে সুস্বাদু ও রসালো তালশাঁসের চাহিদা ●   ঈশ্বরগঞ্জে শিশু ও নারী ধর্ষণ-হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন ●   তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন শক্তিশালীকরণে স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের ভূমিকা প্রশংসনীয় ●   খাগড়াছড়িতে মারমা জনগোষ্ঠীর বিরুদ্ধে অপপ্রচারে প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ●   বেতবুনিয়ায় জমে উঠেছে কোরবানির পশুর হাট ●   বড়পুকুরিয়া কয়লা খনির শ্রমিকরা কোল ফেইস বোনাসের দাবিতে বিক্ষোভ ●   শতভাগ জন্ম ও মৃত্যু নিবন্ধন এসডিজি অর্জনে সহায়ক ●   রাঙ্গুনিয়ায় ছাদের ময়লা পরিষ্কার করতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে তরুণ শিক্ষকের মৃত্যু ●   পার্বতীপুর প্রেসক্লাবের সদস্যদের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা প্রতিবাদে মানববন্ধন ●   আত্রাইয়ে ৩৫০ পিস নেশা জাতীয় অ্যাম্পুল ইনজেকশনসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার ●   শিশু ও নারীর নিরাপত্তার দাবিতে ঈশ্বরগঞ্জে মানববন্ধন ●   সরকারকে দৃঢতার সাথে জনপ্রত্যাশা পূরণে পদক্ষেপ নিতে হবে ●   রাঙামাটি জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচন : সভাপতি শাহ আলম ও সম্পাদক শিশুমনি চাকমা ●   কোতয়ালী থানার বিশেষ অভিযানে মাদক কার্বারী ও অনলাইন জুয়ারীসহ গ্রেফতার-৩ ●   রাঙ্গামাটিতে বিনামূল্যে চিকিৎসা ক্যাম্প অনুষ্ঠিত ●   ঝালকাঠিতে যৌথ অভিযানে ১ হাজার কেজি সরকারি গম উদ্ধার ●   রাস্তা বিলীন, চরম দুর্ভোগে বালিহাটা কমিউনিটি ক্লিনিকের সেবাগ্রহীতারা ●   ঝালকাঠিতে ভূমিমেলা উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‌্যালি অনুষ্ঠিত ●   রাউজানে দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার
রাঙামাটি, রবিবার, ৩১ মে ২০২৬, ১৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
মঙ্গলবার ● ১৩ আগস্ট ২০২৪
প্রথম পাতা » ময়মনসিংহ » ঈশ্বরগঞ্জে শান্তি-শৃঙ্খলা বজায় রাখতে আলোচনা সভা
প্রথম পাতা » ময়মনসিংহ » ঈশ্বরগঞ্জে শান্তি-শৃঙ্খলা বজায় রাখতে আলোচনা সভা
মঙ্গলবার ● ১৩ আগস্ট ২০২৪
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

ঈশ্বরগঞ্জে শান্তি-শৃঙ্খলা বজায় রাখতে আলোচনা সভা

--- উবায়দুল্লাহ রুমি, ঈশ্বরগঞ্জ (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি :: ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র সমন্বয়কদের উদ্যোগে সার্বিক শান্তি-শৃঙ্খলা বজায় রাখার লক্ষে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। মঙ্গলবার উপজেলা পরিষদ হলরুমে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সারমিনা সাত্তারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি, বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলাম, বৈষম্য বিরোধী ছাত্র নেতৃবৃন্দের উপস্থিতিতে সভায় বক্তব্য রাখেন সাবেক সংসদ সদস্য শাহ নুরুল কবির শাহীন, বিএনপির সাবেক সভাপতি প্রকৌশলী লুৎফুল্লাহেল মাজেদ বাবু, জামায়াতে ইসলামের আমীর মঞ্জুরুল হক হাসান, বিএনপি’র সাবেক সাধারণ সম্পাদক একেএম হারুন অর রশিদ, বিএনপি’র সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক আমিরুল ইসলাম ভূইয়া মনি, ওসি মাজেদুর রহমান, ঈশ্বরগঞ্জ প্রেসক্লাব আহ্বায়ক সাইফুল ইসলাম তালুকদার, করুণাময়ী কালী মন্দিরের পুরোহিত ডালিম চক্রবর্ত্তী, ইসলামপুর গাফুরিয়া মাদ্রাসার মোহতামিম মাওলানা মাহমুদুল হক আজিজি, বৈষম্য বিরোধী আন্দোলনের সদস্য সাকিব, হাসানুর রহমান, মাজহারুল ইসলাম প্রমুখ।
সভায় সংখ্যালঘু পরিবার সহ সর্বস্তরের জনগণের জানমাল সহ সার্বিক নিরাপত্তা বিধানে প্রত্যেক দলের পক্ষ থেকে সর্বাত্মক সহযোগীতা করার প্রতিশ্রুতি প্রদান করা হয়। কেউ অপরাধ করলে সংশ্লিষ্ট অপরাধীকে আটক করে আইন-শৃঙ্খলা বাহিনীর হাতে সোপর্দ করা হবে বলে নেতৃবৃন্দ অভিমত ব্যক্ত করেন। কোন ব্যক্তি, দলের নাম ভাঙ্গিয়ে সন্ত্রাসী কার্যক্রম করলে দল তার দায়ভার নেবেনা বলে নেতৃবৃন্দ সংশ্লিষ্ট দুবৃর্ত্তদের উদ্দেশ্যে হুশিয়ারী উচ্চারণ করেন।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সারমিনা সাত্তার বলেন, অর্জিত সাফল্য মহিমান্বিত করে চলতে সকলকে সততা ও নিষ্ঠার সাথে দায়িত্ব পালন করার জন্য সকলের প্রতি উদ্বার্থ আহ্বান জানান।
সভায় পুরোহিত ডালিম চক্রবর্ত্তী জানান, বিএনপি ও জামায়াত নেতৃবৃন্দ আমাদের বিভিন্ন মন্দির পরিদর্শন করে সার্বিক নিরাপত্তা সহ আমাদের ধর্মীয় কার্যক্রম সুষ্ঠুভাবে পরিচালনা করার আশ্বাস প্রদান করেছেন। আমরা সংখ্যালঘু পরিবার এখন শংকামুক্ত। এই ধারা অব্যাহত রাখার জন্য নেতৃবৃন্দের প্রতি উদাত্ত আহবান জানান।
ঈশ্বরগঞ্জ থানার ওসি মাজেদুর রহমান বলেন, আমাদের পুলিশী কার্যক্রম সঠিক ভাবে পালনে সকলের সহযোগীতা প্রয়োজন। তিনি আরও বলেন, বৈষম্য বিরোধী আন্দোলনের শিক্ষার্থী, রাজনৈতিক নেতৃবর্গ, সুশীল সমাজের সমন্বয়ে কমিটি গঠন করে আইন-শৃঙ্খলা উন্নয়নে সকলে মিলে ঐক্যবদ্ধভাবে সন্ত্রাস দমনে কার্যকর ভূমিকা পালন করা হবে।





ময়মনসিংহ এর আরও খবর

ঈশ্বরগঞ্জে দুই গ্রামের সংঘর্ষ : বাড়িঘরে হামলা- লুটপাট ঈশ্বরগঞ্জে দুই গ্রামের সংঘর্ষ : বাড়িঘরে হামলা- লুটপাট
ঈশ্বরগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় কলেজছাত্র নিহত ঈশ্বরগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় কলেজছাত্র নিহত
ঈশ্বরগঞ্জে শিশু ও নারী ধর্ষণ-হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন ঈশ্বরগঞ্জে শিশু ও নারী ধর্ষণ-হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন
শিশু ও নারীর নিরাপত্তার দাবিতে ঈশ্বরগঞ্জে মানববন্ধন শিশু ও নারীর নিরাপত্তার দাবিতে ঈশ্বরগঞ্জে মানববন্ধন
রাস্তা বিলীন, চরম দুর্ভোগে বালিহাটা কমিউনিটি ক্লিনিকের সেবাগ্রহীতারা রাস্তা বিলীন, চরম দুর্ভোগে বালিহাটা কমিউনিটি ক্লিনিকের সেবাগ্রহীতারা
বাকৃবিতে আন্তর্জাতিক মানের ইন্টারন্যাশনাল গেস্ট হাউস কনফারেন্স হল এর উদ্বোধন বাকৃবিতে আন্তর্জাতিক মানের ইন্টারন্যাশনাল গেস্ট হাউস কনফারেন্স হল এর উদ্বোধন
কোরবানির ঈদ সামনে রেখে ঈশ্বরগঞ্জে ব্যস্ত খামারি কোরবানির ঈদ সামনে রেখে ঈশ্বরগঞ্জে ব্যস্ত খামারি
সড়কের বেহাল দশায় থমকে গেছে চরাঞ্চলের কৃষি : দুর্ভোগে জনজীবন সড়কের বেহাল দশায় থমকে গেছে চরাঞ্চলের কৃষি : দুর্ভোগে জনজীবন
ঈশ্বরগঞ্জে অবৈধ যৌন উত্তেজক ওষুধ তৈরির কারখানা সিলগালা ঈশ্বরগঞ্জে অবৈধ যৌন উত্তেজক ওষুধ তৈরির কারখানা সিলগালা
বিনা ধান-২৫ এর প্রচার ও সম্প্রসারণে কৃষক প্রশিক্ষণ কর্মশালা বিনা ধান-২৫ এর প্রচার ও সম্প্রসারণে কৃষক প্রশিক্ষণ কর্মশালা

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)