শিরোনাম:
●   রাঙামাটিতে পিসিজেএসএস সন্তু গ্রুপ কর্তৃক ইউপিডিএফ সদস্যকে হত্যার নিন্দা ●   কাপ্তাই যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের উদ্যোগে যুব ঋন বিতরণ ●   ধর্ষকদের মৃত্যুদন্ডের দাবীতে ফটিকছড়িতে ছাত্রসেনার মানববন্ধন ●   অসহায় পাহাড়ী পরিবারকে বাড়ি নির্মান করে দিল কাপ্তাই সেনা জোন ●   আত্রাইয়ে স্বাধীনতা দিবসের প্রস্তুতি সভা ●   ঝালকাঠিতে জাতীয় ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইন উপলক্ষে প্রেস ব্রিফিং ●   কাপ্তাই সড়কে টোকেন বাণিজ্য বন্ধ ও চাঁদাবাজির বিরুদ্ধে বিক্ষোভ ●   সিগারেট করকাঠামোয় সংস্কার করতে হবে ●   পার্বত্য চট্টগ্রাম উন্নয়ন বোর্ডের “পরিচালনা বোর্ড” এর সভা অনুষ্ঠিত ●   রাঙামাটিতে ধর্ষণের প্রতিবাদে শিক্ষার্থীদের অবস্থান কর্মসূচি ●   পার্বতীপুরে প্রিপেইড মিটার স্থাপন বন্ধের দাবি সংবাদ সম্মেলন ●   পিসিজেএসএস নেতা কে এস মং পুত্র অং অং মং এর নেতৃত্বে রাজধানীতে পুলিশের উপর হামলা ●   ভিমরুলের কামড়ে প্রান গেলো সাবেক সেনা সদস্যের ●   ছাত্র-জনতার ওপর গুলি চালানো সেই ওসি পদোন্নতি পেয়ে বেপরোয়া ●   ফটিকছড়িতে মেশিনে তৈরি মুড়িতে বাজার সয়লাব ●   চুয়েট শিক্ষক সমিতির ইফতার ●   ঝালকাঠিতে হত্যা ঘটনার রহস্য উদঘাটন : পুলিশ সুপারের প্রেস ব্রিফিং ●   রাউজানে হামলার শিকার উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা ●   হাটহাজারীতে অগ্নিকান্ডে দোকান ও বসতঘর পুড়ে ছাই ●   রাঙামাটিতে ৩ বছরের শিশুকে যৌন নির্যাতনের দায়ে জাগুলুক্কে চাকমাকে পুলিশে দিল গ্রামবাসি ●   হত্যা মামলায় ফাঁসানোর ভয় দেখিয়ে পুলিশের টাকা আদায় ●   রাঙামাটি জেলা পরিষদকে শিক্ষা ও স্বাস্থ্যসেবার মানোন্নয়নে অংশীজনদের সাথে সংলাপের প্রস্তাব ●   নারী নির্যাতনের প্রতিবাদে রাবিপ্রবিতে ছাত্রদলের মানববন্ধন ●   রাঙামাটি জেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান বৃষকেতুসহ ৭২ জনের নামে মামলা ●   ধর্ষণের শাস্তি মৃত্যুদণ্ড কার্যকরের দাবিতে রাঙামাটিতে ইসলামী ছাত্র আন্দোলনের বিক্ষোভ ●   দেশব্যাপী ধর্ষণ ও সহিংসতার প্রতিবাদে মানববন্ধন রাঙামাটি কলেজ ছাত্রদল ●   জিয়া হায়দার বিএনপি চেয়ারপার্সনের উপদেস্টা হলেন ●   আত্রাইয়ে আউটসোর্সিং ও ফ্রিল্যান্সিং প্রশিক্ষণের উদ্বোধন ●   ফিলিপাইনের রাষ্ট্রীয় খেতাবে ভূষিত অলিউর রহমান ●   ঝালকাঠি স্বর্ণ মার্কেটে বোমা বিস্ফোরন
রাঙামাটি, রবিবার, ১৬ মার্চ ২০২৫, ২ চৈত্র ১৪৩১



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
মঙ্গলবার ● ১১ মার্চ ২০২৫
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম বিভাগ » রাঙামাটিতে ৩ বছরের শিশুকে যৌন নির্যাতনের দায়ে জাগুলুক্কে চাকমাকে পুলিশে দিল গ্রামবাসি
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম বিভাগ » রাঙামাটিতে ৩ বছরের শিশুকে যৌন নির্যাতনের দায়ে জাগুলুক্কে চাকমাকে পুলিশে দিল গ্রামবাসি
মঙ্গলবার ● ১১ মার্চ ২০২৫
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

রাঙামাটিতে ৩ বছরের শিশুকে যৌন নির্যাতনের দায়ে জাগুলুক্কে চাকমাকে পুলিশে দিল গ্রামবাসি

--- স্টাফ রিপোর্টার :: রাঙামাটি শহরের ভেদভেদীর মোনতলা গ্রামে দাদু কর্তৃক ৩ বছরের এক শিশু যৌন নির্যাতনের শিকার হয়েছে। গতকাল ১০ মার্চ সোমবার সকালে এ ঘটনা ঘটে। ভুক্তভোগী শিশুকে রাঙামাটি জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।
রাঙামাটি জেনারেল হাসপাতালের আবাসিক চিকিৎসক (আরএমও) ডা. শওকত আকবর যৌন হয়রানী হয়ে শিশু হাসপাতালে ভর্তির কথা স্বীকার করে বলেন, শিশুটিকে প্রয়োজনীয় চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে।
এ ঘটনায় অভিযুক্ত সুভাষ কুমার চাকমা (৬০) ওরফে জাগুলুক্কে আটক করে পুলিশে দেয়। ভুক্তভোগী শিশুর মা বলেন গত রবিবার রাতে শিশুটি তার দাদু এবং দাদির সাথে ঘুমিয়ে ছিল।
পরদিন সোমবার সকালে তার দাদি আমার মেয়ে শিশু এবং শিশুর দাদুকে বিছানায় রেখে কাজে বের হয়। সকাল ৭ টার দিকে মেয়েটি চিৎকার করে কান্না করতে থাকে। মেয়ের কান্না শব্দ শুনে আমি দেখতে গেলে মেয়ে বিচানা থেকে উঠে আসে। আমাকে বলে তার দাদু তার যৌনাঙ্গে আঙুল দিয়েছে। আমি এর প্রতিবাদ করলে আমার শ্বাশুর আমার সাথেও খারাপ মন্তব্য করে। এক পর্যায়ে আমাদের হাতাহাতির মত অবস্থা হয়। আমার স্বামী আসায় এটি হয়নি।
পরে দুপুরে মেয়ে প্রস্রাব করার পর জ্বালাপোড়ার কারণে কান্না করতে থাকে। শরীরে জ্বর আসে। এটি না কমায় সোমবার রাত সাড়ে ১০ টার দিকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।
শিশুকে হাসপাতালে ভর্তির এরপর ডাক্তার বিভিন্ন পরীক্ষা দিয়েছে। জ্বর কমার ঔষধ খাওয়ানোর পর মেয়েটির ডান গাল ফুলে গেছে। ডাক্তার বলেছে, দাঁতে সংক্রমন হয়েছে। ভুক্তোভোগীর মা আরো বলেন, তার শ্বশুর নিয়মিত মদ পান করে। মদ পানের পর এলাকার প্রতিবেশীদের সাথে ঝগড়ায় জড়ায়। এ ঘটনায় আমি শ্বাশুর বিচার চাই। কিন্তু আমার স্বামী তার বাবার বিরুদ্ধে মামলা করতে চায় না।
রাঙামাটি জেনারেল হাসপাতালের নারী শিশু নির্যাতন প্রতিরোধ সেলের (ওসিসি) প্রোগ্রাম অফিসার মো. এমদাদ উল্লাহ বলেন এ ঘটনাটি পুলিশ অবহিত হয়েছে। এ ঘটনায় পুলিশি মামলা হবে। মামলার জন্য হাসপাতালে ভিক্টিমের প্রয়োজনীয় পরীক্ষা সম্পন্ন হয়েছে। বাদীর সম্মতি পেলে মামলা দায়ের হবে। যে হিসেবে আমরা কার্যক্রম গুছিয়ে নিচ্ছি।
রাঙামাটি কোতয়ালী থানার ওসি মো. সাহেদ উদ্দিন বলেন, বিষয়টি পুলিশ অবহিত। এ ঘটনায় মামলা হবে। অভিযুক্তকে আইনের আওতায় আনা হয়েছে।





চট্টগ্রাম বিভাগ এর আরও খবর

রাঙামাটিতে পিসিজেএসএস সন্তু গ্রুপ কর্তৃক ইউপিডিএফ সদস্যকে হত্যার নিন্দা রাঙামাটিতে পিসিজেএসএস সন্তু গ্রুপ কর্তৃক ইউপিডিএফ সদস্যকে হত্যার নিন্দা
কাপ্তাই যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের উদ্যোগে যুব ঋন বিতরণ কাপ্তাই যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের উদ্যোগে যুব ঋন বিতরণ
ধর্ষকদের মৃত্যুদন্ডের দাবীতে ফটিকছড়িতে ছাত্রসেনার মানববন্ধন ধর্ষকদের মৃত্যুদন্ডের দাবীতে ফটিকছড়িতে ছাত্রসেনার মানববন্ধন
অসহায় পাহাড়ী পরিবারকে বাড়ি নির্মান করে দিল কাপ্তাই সেনা জোন অসহায় পাহাড়ী পরিবারকে বাড়ি নির্মান করে দিল কাপ্তাই সেনা জোন
কাপ্তাই সড়কে টোকেন বাণিজ্য বন্ধ ও  চাঁদাবাজির বিরুদ্ধে বিক্ষোভ কাপ্তাই সড়কে টোকেন বাণিজ্য বন্ধ ও চাঁদাবাজির বিরুদ্ধে বিক্ষোভ
পার্বত্য চট্টগ্রাম উন্নয়ন বোর্ডের “পরিচালনা বোর্ড” এর সভা অনুষ্ঠিত পার্বত্য চট্টগ্রাম উন্নয়ন বোর্ডের “পরিচালনা বোর্ড” এর সভা অনুষ্ঠিত
রাঙামাটিতে ধর্ষণের প্রতিবাদে শিক্ষার্থীদের অবস্থান কর্মসূচি রাঙামাটিতে ধর্ষণের প্রতিবাদে শিক্ষার্থীদের অবস্থান কর্মসূচি
ফটিকছড়িতে মেশিনে তৈরি মুড়িতে বাজার সয়লাব ফটিকছড়িতে মেশিনে তৈরি মুড়িতে বাজার সয়লাব
চুয়েট শিক্ষক সমিতির ইফতার চুয়েট শিক্ষক সমিতির ইফতার
রাউজানে হামলার শিকার উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা রাউজানে হামলার শিকার উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)