বুধবার ● ১৩ আগস্ট ২০২৫
প্রথম পাতা » দিনাজপুর » পার্বতীপুরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে মাদকসহ পিতা-পুত্র গ্রেফতার
পার্বতীপুরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে মাদকসহ পিতা-পুত্র গ্রেফতার
রুকুনুজ্জামান, পার্বতীপুর প্রতিনিধি :: দিনাজপুর পার্বতীপুরে যৌথ বাহিনীর অভিযান চালিয়ে দিনাজপুরের পার্বতীপুরে মাদকসহ পিতা-পুত্র গ্রেফতার করেছে।
সেনাবাহিনী ও পার্বতীপুরের ভবানীপুর পুলিশ তদন্ত কেন্দ্র যৌথ অভিযান চালিয়ে গত সোমবার রাত ১১টায় উপজেলার হাবড়া ইউনিয়নের পিরোজপুর ভবানীপুর নতুন হাটখোলা এলাকা থেকে রফিকুল ইসলাম (৫৫) ও তার ছেলে সিফন মিয়া কে (২৫) মাদক ব্যবসার অভিযোগে গ্রেফতার করা হয়। এসময় তাদের কাছ থেকে উদ্ধার করা হয় ৫৪ হাজার টাকা মূল্যের ১ কেজি ৮০০ গাঁজা, ইয়াবা ২৫ পিস, নগদ ৯ হাজার ৩৭০ টাকা ও বিভিন্ন মডেলের ৩টি মোবাইল ফোন। ধৃতরা হলেন, হাবড়া ইউনিয়নের ভবানীপুর পিরোজপুর নতুন হাট খোলা এলাকার আব্দুল হাকিমের ছেলে রফিকুল ইসলাম ও ছেলে সিফন মিয়া।
এ ঘটনায় পার্বতীপুর মডেল থানায় সোমবার (১১ আগষ্ট) দিবাগত রাত পোনে ১টায় বাব-ছেলের নামে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা হয়েছে। আজ মঙ্গলবার সকালে আদালতের মাধ্যমে দিনাজপুর জেল হাজতে পাঠিয়েছে পুলিশ।
এব্যাপারে পার্বতীপুর ভবানীপুর তদন্ত কেন্দ্রের (আইসি) পুলিশের উপ-পরির্দশক মো: নজরুল ইসলাম জানান, মাদক দ্রব্য উদ্ধারের ঘটনায় পিতা-পুত্রের নামে থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা হয়েছে। মঙ্গলবার সকালে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে।





মধ্যপাড়া খনিতে উৎপাদনের গতি ফিরেছে, রাজস্বে নতুন সম্ভাবনা : বাধা রেলপথ
পার্বতীপুরে ২৮ পিস ইয়াবা উদ্ধার
১৫ কিলোমিটার রেলপথে ৭ হাজার ক্লিপ ফিসবোল্ট ফিসপ্লেট চুরি
দিনাজপুরে কৃষক কর্মী প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত
পার্বতীপুরে চোরাই বৈদ্যুতিক তার উদ্ধার : গ্রেপ্তার-১
বড়পুকুরিয়া তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রের ৬ বছর ধরে বন্ধ ইউনিট : ২শত কোটি টাকা ব্যয় হবে চালু
কয়লা উন্মুক্ত পদ্ধতিতে উত্তোলনের আলোচনায় সরকার : নতুন করে উত্তপ্ত জনপদ
বড়পুকুরিয়ায় খনির ১৬৮ শ্রমিকে পুনর্বহালের দাবিতে আন্দোলন চলছে
বড়পুকুরিয়া কয়লা খনি সম্প্রসারণের আগে কৃষিজমিতে বহুতল ভবন নির্মাণ
ভারতে বাংলাদেশি শিক্ষার্থীর রহস্যজনক মৃত্যু