মঙ্গলবার ● ২১ জুন ২০১৬
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » ভোলা জেলা বিএনপির সাধারন সম্পাদকের মৃত্যু
ভোলা জেলা বিএনপির সাধারন সম্পাদকের মৃত্যু
ভোলা প্রতিনিধি :: বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি’র ভোলা জেলার সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব মোঃ ফারুক মিয়া হৃদযন্ত্রে ক্রিয়া বন্ধ হয়ে ২০ জুন বিকেল ৩:৪০ মিনিটের সময় নিজ বাস ভবনে ইন্তেকাল করেন (ইন্নালিল্লাহি—-রাজিউন)। মৃত্যুকালে তার বয়ষ হয়েছিল (৬৫) বছর। তিনি স্ত্রী, ২ ছেলে ও ১ মেয়েসহ অসংখ্য গুন-গ্রাহী রেখে গেছেন।
তার মৃত্যুতে ভোলা জেলা বিএনপি, আওয়ামীলীগ, জাতিয়পার্টি, জামায়াতে ইসলামী, ইসলামী শাসনতন্ত্র আন্দোলনসহ বিভিন্ন রাজনৈতিক দল, সামাজিক সংগঠন, ভোলা প্রেসক্লাব, দৈনিক ভোলা টাইমস্ পরিবার ও বিভিন্ন শ্রেণী পেশার মানুষ গভীরভাবে শোক প্রকাশ করেছেন এবং শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন। তিনি দীর্ঘদিন যাবত স্বাসকষ্ট জনিত রোগে ভূগতেছিলেন।





সুগন্ধার বুকে নৌকাবাইচ, আবহমান বাংলার ঐতিহ্যে মুখর ঝালকাঠি
ব্যাটারিচালিত রিকশার ডাম্পিং ও পুলিশী হয়রানি বন্ধ করুণ
রাঙামাটিতে পিকআপ নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত-৪
রাঙামাটিতে দুর্বৃত্তদের দেয়া আগুনে সাংবাদিক এর বাগান বাড়ি পুড়ে দেয়ার সাড়ে ৩ বছর : পায়নি বিচার, মিলেনি কোন সহযোগিতা (ভিডিও লিংক সহ)
কাপ্তাই লেকে ৩মাস ১৫দিন নিষেধাজ্ঞা শেষে মাছ ধরা শুরু
আইসিটি মামলায় রাঙামাটিতে সাংবাদিকসহ ২ জনকে আটক করেছে ডিবি
বাংলাদেশি পেয়ারা রপ্তানির সম্ভাবনার কথা জানালেন ব্রেন্ট টি. ক্রিস্টেনসেন
রাঙামাটিতে “ফিরে দেখা রক্তঝরা জুলাই-আগস্ট প্রত্যাশা আর প্রাপ্তি শীর্ষক “কথকতা” অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত
গ্রেটার দেউলগ্রাম ওয়েলফেয়ার ট্রাস্ট ইউকে এর গ্রীষ্মকালীন ভ্রমণ
রাঙামাটিতে জননেতা সাইফুল হক এর জন্মবার্ষিকী উপলক্ষ্যে বিশেষ প্রার্থনা অনুষ্ঠিত