শিরোনাম:
●   প্রধান নির্বাচন কমিশনারের সাথে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির বৈঠক ●   পার্বতীপুরে শ্লীলতাহানির অভিযোগে, সন্ধানী লাইফ ইনস্যুরেন্স কোম্পানীর ডিজিএম গ্রেপ্তার ●   মিরসরাই আসনে বিএনপির মনোনয়ন পেয়েছেন নুরুল আমিন ●   কুষ্টিয়া গণপূর্ত অফিসেই ১৮ বছর’ আ’লীগের এজেন্ডা বাস্তবায়নে ব্যস্ত অনুপ কুমার সাহা ●   চিৎমরম বৌদ্ধবিহারে কঠিন চীবর দানোৎসব সম্পন্ন ●   বেণুবন উওমানন্দ ধর্মবন বৌদ্ধ বিহারে কঠিন চীবর দানোৎসব ও সংবর্ধনা ●   প্রেমের টানে পাকিস্থানি তরুণী বাংলাদেশে ●   আগামীকাল ৪ নভেম্বর নির্বাচন কমিশনের সাথে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির ৫ সদস্যের প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎকার ●   ঝালকাঠি-২ আসনে বিএনপির মনোনয়ন পেলেন ইলেন ভুট্টো ●   বনরূপা ব্যবসায়ী সমিতির নতুন কমিটির দায়িত্ব গ্রহণ ●   দিনাজপুর-৫ মনোনয়ন প্রত্যাশী নূরুল হুদা বাবু’র সাংবাদিকদের সঙ্গে নির্বাচনী মতবিনিময় ●   কাপ্তাইয়ে বিভিন্ন কার্যক্রম পরিদর্শনে বিভাগীয় কমিশনার জিয়াউদ্দিন ●   বাজুস এর নতুন সভাপতি নির্বাচিত হলেন এনামুল খান দোলন ●   বাজুস এর নতুন সহ-সভাপতি হলেন ইকবাল হোসেন চৌধুরী ●   পার্বত্য চট্টগ্রাম বড়ুয়া সংগঠনের ১৫ সদস্য বিশিষ্ট রাঙামাটি পৌরসভার ০৮ নং ওয়ার্ড কমিটি পূর্ণগঠন ●   মুসমানের সেকুলারিজম হওয়ার কোন সুযোগ নেই ●   ভোটে কোটি টাকা খরচকারীদের চক্র ভাঙ্গতে হবে : ব্যারিস্টার ফুয়াদ ●   রাজাভুবন বিদ্যালয় পরিদর্শনে হুমাম কাদের চৌধুরী ●   মিরসরাইয়ে পারিবারিক কলহের জেরে বড় ভাইয়ের হাতে ছোট ভাই খুন ●   বেতবুনিয়া সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু ●   তীরে এসে তরি ডোবাবেন না : সাইফুল হক ●   ঈশ্বরগঞ্জে মাদক ও সন্ত্রাসবিরোধী মামলার আসামিসহ গ্রেফতার-৬ ●   আত্রাইয়ে ৫৪ তম জাতীয় সমবায় দিবস উদযাপন ●   বৃহত্তর বনরূপা ব্যবসায়ি কল্যাণ সমবায় সমিতি এর শুভেচ্ছা বিনিময় ●   কাপ্তাইয়ে জাতীয় সমবায় দিবস পালন ●   কাউখালীতে ৫৪ তম জাতীয় সমবায় দিবস পালন ●   পাচারকালে ১ হাজার ৯শত পিস ইয়াবাসহ মিরসরাইয়ে গ্রেফতার-২ ●   রাঙ্গুনিয়ায় শ্রমিক নেতাকে হত্যাচেষ্টার প্রতিবাদে মানববন্ধন ●   ঈশ্বরগঞ্জে চা বিক্রেতাকে পিটিয়ে টাকা ছিনিয়ে নিল মাদকচক্র ●   কাপ্তাইয়ে সাপছড়ি বৌদ্ধ বিহারে কঠিন চীবর দান উৎসব সম্পন্ন
রাঙামাটি, বুধবার, ৫ নভেম্বর ২০২৫, ২১ কার্তিক ১৪৩২



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
শুক্রবার ● ২৫ আগস্ট ২০১৭
প্রথম পাতা » ঝালকাঠি » ঝালকাঠিতে খাল ও ফুটপাত অবৈধ দখল মুক্ত করার ঘোষনা করেছে জেলা প্রশাসক
প্রথম পাতা » ঝালকাঠি » ঝালকাঠিতে খাল ও ফুটপাত অবৈধ দখল মুক্ত করার ঘোষনা করেছে জেলা প্রশাসক
শুক্রবার ● ২৫ আগস্ট ২০১৭
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

ঝালকাঠিতে খাল ও ফুটপাত অবৈধ দখল মুক্ত করার ঘোষনা করেছে জেলা প্রশাসক

---ঝালকাঠি :: (১০ ভাদ্র ১৪২৪ বাঙলা: বাংলাদেশ রাত ৯.১৬মি.) ঝালকাঠি শহর কে এক সময় ব্যবসায়িক নৌ-বন্দর হিসেবে দ্বিতীয় কলকাতা বলা হত। শহরের পয়োনিষ্কাশনের জন্য ছড়িয়ে ছিটিয়ে ছিল ২২ টি খাল। কালের পরিক্রমায় এবং অবৈধ দখলদারদের দখল-বাজির কারণে রাস্তার ফুটপাত এবং খাল ছিল বেদখল। সরকারী নির্দেশনা অনুযায়ী অবৈধ দখল উচ্ছেদ, খাল খনন ও পৌর এলাকার রাস্তার ফুটপাত দখল মুক্ত করার প্রক্রিয়া জেলা প্রশাসক ও পৌর মেয়রের যৌথ উদ্দ্যোগে শুরু হয়েছে ।

জেলা প্রশাসক মো.হামিদুল হক,অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক মো.জাকির হোসেন,এনডিসি ও পৌর-মেয়র আলহাজ্ব মো.লিয়াকত আলী তালুকদার স্বশরীরে উপস্থিত থেকে উচ্ছেদ কার্যক্রম পরিচালনা করেন। ২৫ আগষ্ট শুক্রবার সকাল ৯টায় উপজেলার সামনে দিয়ে পৌর এলাকার খাল দখল মুক্ত ও রাস্তার পাশের ফুটপাত উচ্ছেদ কার্যক্রম শুরু করেছে জেলা প্রশাসন।

জেলা প্রশাসন ও পৌরসভার কর্মকর্তারা এক যোগে শহরের রেকর্ডিয় খালে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অবৈধ দখলদারদের মুক্ত করার জন্য উপজেলা পরিষদের সামনে থেকে শুরু করে ডাক্তারপট্টি, মেছুয়া বাজার, কাপুড়িয়াপট্টি, তামাকপট্টি, হালিমা বোডিংয়ের পিছনে বাশঁ পট্টি,কাঠপট্টি পানির ট্যংকি হয়ে বাকলাই ফাড়ি পায়ে হেঁটে পরিদর্শন করেন। শহরের বড় বাজার, পান বাজার,কালীবাড়ি রোডের ফুটপাত দখল মুক্ত করে হুশিয়ারী দিয়ে দিয়েছেন জেলা প্রশাসক মো.হামিদুল হক তিনি বলেন,আগামী ২৪ঘন্টার মধ্যে শহরের সকল ফুটপাত থেকে মালামাল সরিয়ে নেওয়ার নির্দেশনা দিয়েছেন ও আগামী কাল থেকে ঈদ পর্যন্ত নিয়মিত সকাল ও বিকাল দুইবার মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করে জেল জরিমানা করা হবে।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)