শিরোনাম:
●   আলীকদমে ইয়াবা উদ্ধার : আটক-৩ ●   রাঙামাটি সরকারি কলেজ ছাত্রদলের নবগঠিত কমিটির উদ্যোগে মিলাদ মাহফিল ●   ফটিকছড়িতে ৫ ডাকাত গ্রেফতার ●   কুষ্টিয়া সদর হাসপাতালের করোনা পিসিআর ল্যাবের সব যন্ত্রাংশ চুরি ●   নরসিংদীতে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির ২১ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন ●   লন্ডন বৈঠক রাজনৈতিক অচলাবস্থা ও সন্দেহ অবিশ্বাস অনেকখানি দূর করবে ●   রাঙামাটিতে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির ২১ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন ●   ২১ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে দেশবাসীকে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির শুভেচ্ছা ●   ফটিকছড়িতে গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু ●   আলীকদমে রহস্যজনক মৃত্যু : দুই পর্যটকের লাশ উদ্ধার, নিখোঁজ-১ ●   রাঙ্গুনিয়াতে নিজ দোকান থেকে মিঠুন দাসের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার ●   আলীকদমে পর্যটকের মৃতদেহ উদ্ধার : নিখোঁজ-২ ●   পার্বতীপুর রেলস্টেশনে সেনাবাহিনীর অভিযানে টিকিট কালোবাজারি আটক ●   অপহরণের ৯ দিন পর মুক্তিপন ছাড়াই উদ্ধার হলো দুলাল মিয়া ●   বন্ধ হওয়া মোবাইল টাওয়ার চালুর দাবিতে গণস্বাক্ষর ●   ফটিকছড়িতে কোরবানি পশুর চামড়া খালে : পরিবেশ অধিদপ্তরের মামলা ●   সৌরভের মৃত্যুতে আত্রাইয়ে বিভিন্ন মহলের শোক ●   উপ সচিবের ভাই শীর্ষ চরমপন্থী নেতা লিপ্টনসহ গ্রেফতার-৩ ●   কুরবানির পশুর চামড়ার সিন্ডিকেট আগের চেয়ে বেশী সক্রিয় : উপযুক্ত দাম নাই ●   চট্টগ্রাম বন্দর ব্যবস্থাপনাকে কেন্দ্র করে প্রধান উপদেষ্টার বক্তব্য অনভিপ্রেত ●   আজ নিতেই হবে এমন প্রতিজ্ঞা বলে পশু ক্রয়ে ছুটছেন ক্রেতারা ●   রাঙামাটি সরকারি কলেজ শাখা ছাত্রদলের কমিটি গঠন ‎ ●   ফটিকছড়িতে পশু জবাই ও মাংস কাটা সরঞ্জাম কেনার হিড়িক ●   মধ্যপাড়া পাথর খনি লোকসান কাটিয়ে লাভে পথে ●   ঝালকাঠিতে বিশ্ব দুগ্ধ দিবস ফাইলবন্ধী : বরাদ্ধের অর্থ প্রানীসম্পদ কর্মকর্তার পকেটে ●   ফটিকছড়িতে শেষ সময়ে জমে উঠেছে কোরাবানি পশুর হাট ●   রাঙামাটিতে হৃদের পানিতে ডুবে এক ছাত্র নিখোঁজ ●   শান্তিবাহিনীর সদস্যদের গণহত্যায় দায়ে আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইবুনালে বিচারের দাবি ●   চট্টগ্রাম উত্তর জেলা ছাত্রদলের সভাপতি তকী-সম্পাদক রুবেল ●   দিন রাত টুং টাং শব্দ ছন্দ ফটিকছড়ির কামারের দোকান
রাঙামাটি, রবিবার, ১৫ জুন ২০২৫, ১ আষাঢ় ১৪৩২



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
বুধবার ● ৪ এপ্রিল ২০১৮
প্রথম পাতা » অপরাধ » বরগুনায় মন্দিরের নামে জোর পূর্বক জমি দখল : আহত-২
প্রথম পাতা » অপরাধ » বরগুনায় মন্দিরের নামে জোর পূর্বক জমি দখল : আহত-২
বুধবার ● ৪ এপ্রিল ২০১৮
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

বরগুনায় মন্দিরের নামে জোর পূর্বক জমি দখল : আহত-২

---বরগুনা প্রতিনিধি :: (২০ চৈত্র ১৪২৪ বাঙলা: বাংলাদেশ সময় রাত ১১.৫৫মি.) বরগুনার কুমড়াখালীতে মন্দিরের নামে জমি দখলকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষের হামলায় নারী ও শিশু সহ দুই জন আহত হয়েছে। এর মধ্যে গুরুতর আহত কুনতীরানী (৫০) কে প্রথমে বরগুনা সদর হাসপাতালে এবং পরে বরিশাল শেরে বাংলা মেডিকেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছে।

এ ঘটনায় এখন এলাকায় উত্তেজনা বিরাজ করছে। তবে পুলিশের উর্দ্ধতন কর্মকর্তারা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে ব্যবস্থা নেয়ার আশ্বাস দিয়েছে। জমির মালিক অতুল চন্দ্র বেপারী পুত্র সঞ্জয় বেপারী অভিযোগ করে বলেন বরগুনা সদর উপজেলার ১নং বদরখালী ইউনিয়নের কুমড়াখালী এলাকার আমার বাবার মাছের ঘেড় গত শুক্রবার ৩০ মার্চ দিবাগত রাতে অনুমান ৩টার সময় পরিকল্পিত ভাবে দেশীয় অস্ত্র নিয়ে মন্দিরের পাশে মাছের ঘের ভরাট করে কালী মন্দিরের নামে দখল করে দীলীপ চন্দ্র অধীকারী, শ্যামল চন্দ্র অধিকারী, লিটন, তপন, প্রভাষ চন্দ্র সিকদার, লিটন চন্দ্র সিকদার, বিমল চন্দ্র হালদার, জিতেন চন্দ্র হালদার, অনিল চন্দ্র বেপারী, দিলীপ চন্দ্র বেপারী, নিরঞ্জন বেপারী, সুজিকুমার জিতেন, সুভাস, হিরেন, নরেন চন্দ্র, দিরেন হালদার, মিলন হালদার, দিলীপ হালদার ও সুনীল সহ ভারাটে সন্ত্রাসিরা কুমড়াখালী শ্রী শ্রী হরি মন্দিরের ভিতরে প্রবেশ করে অতুল চন্দ্র বেপারীর মাছের ঘের ভরাট করার সময় বাধা দিতে আসে জমির মালিক অতুল চন্দ্রের স্ত্রী কুনতী রানী ও তার নাতনী পিংকি রানী।

এসময় দীলীপ চন্দ্রের নির্দেশে তাদেরকে বেধে বেধড়ক ভাবে পেটায়। পরে তারা তাদের মাছের ঘেড় দখল করে মন্দিরের ঘর নির্মান করে, তাদেরকে প্রাণ নাশের হুমকি দিয়ে চলে যায়।

তবে জমি দখলের কথা শিকার করে শান্তি রঞ্জন জানান, মন্দিরের জন্য জায়গাটুকু দরকার ছিল তাই তারা রাতের আধারেই দখল করেছেন যাতে কেউ বাধা দিতে না পারে।

তবে ঘটনার পর থেকেই এলাকায় চড়ম উত্তেজনা বিরাজ করছে। তাই ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন জেলা পুলিশের উর্দ্ধতন কর্মকর্তারা ও হাসপাতালে চিকিৎসা নিতে আসা কুনতী রানীকে দেখতে গিয়ে বরগুনা পুলিশ সুপার বিজয় বসাক, বিপিএম, পিপিএম জানান সাত দিনের মধ্যে সমস্যার সমাধান হয়ে যাবে।

ঘটনার পর আতংকের মধ্যে রয়েছে অতুল ব্যাপারীর স্বজন ও প্রতিবেশীরা। ইতিমধ্যেই হাসপাতালে গিয়েও মামলা না করার জন্য হুমকি দিয়েছে দীলীপ চন্দ্র অধীকারীর সমর্থকরা। জমির পরিচয় কুমড়াখালীর মৌজার ১২ ও ১৩ নং খতিয়ানের দাগ নং- ১৬২৩,১৬২৪,১৬২৭,১৬২৮ অন্তরভূক্ত। আহত কুনতি রানী ও পিংকি তাদের শারিরীক নির্যাতনের কথা বর্নণা দিতে গিয়ে কান্নায় ভেঙ্গে পরেন। তবে এলাকাবাসীর পক্ষে রঞ্জন হালদার, অনিমা রানী, পরিতোষ মিস্ত্রী, সুভাস, সোহাগ মিত্র সহ অনেকে এ ঘটনার সঠিক তদন্ত করে মূল অপরাধীদের আইনের আওতায় এনে বিচারের দাবি জানান।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)