শনিবার ● ১৬ মার্চ ২০১৯
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম বিভাগ » লামায় জীপ চাপায় নির্মান শ্রমিক নিহত
লামায় জীপ চাপায় নির্মান শ্রমিক নিহত
বান্দরবান প্রতিনিধি :: বান্দরবানের লামা উপজেলায় জীপ চাপায় মো. জোবায়ের (১৯) নামে এক নির্মাণ শ্রমিক নিহত হয়েছেন। আজ শনিবার ১৬ মার্চ সকালে সরই ইউনিয়নে লামা-সরই সড়কের মজিবরের দোকানের সামনে এ ঘটনা ঘটে। নিহত ব্যক্তি কক্সবাজার জেলার উখিয়ার কুতুপালং এলাকার বশির আলম এর ছেলে বলে জানাগেছে।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, সকালে রাস্তার কাজ করার সময় একটি দ্রুতগামী জীপ নির্মান শ্রমিক জুবাইয়েরকে চাপা দিলে সে গুরুতর আহত হয়। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে চট্টগ্রামের লোহাগাড়া উপজেলা হাসপাতালে নেয়ার পথে সে মারা যায়।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে লামা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) অপ্পেলা রাজু নাহা সিএইচটি মিডিয়া প্রতিনিধিকে বলেন,সকালে লামা সরই সড়কে কাজ করার সময় জীপ চাপায় এক শ্রমিক মারা গেছে। চালকসহ জীপ গাড়িটিকেও আটক করা হয়েছে। এ ঘটনায় একাটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।





‘সবুজ ধর্মীয় প্রতিষ্ঠান’ গড়ে তোলার লক্ষে কদমতলী ধর্ম্মাংকুর বুদ্ধ বিহারে গাছের চারা রোপন করেছেন সবুজ চাকমা
সমাজের সুবিধা বঞ্চিত মানুষের মুখে হাসি ফোটাতে ১২ বিজিবি কার্যক্রম চালিয়ে যাচ্ছে : লেঃ কর্ণেল মাহতাব
রাঙামাটি–রাজস্থলী সড়কে পিকআপ-জীপ চলাচলে বাধার অভিযোগ
পানি সম্পদ মন্ত্রীর সাথে চুয়েট ভিসির মতবিনিময়
বগাবিলী গ্রামে ১১ বছরের মেয়ে শিশুর রহস্য জনক মৃত্যু
গ্রামীন সড়কের পাশে স্বেচ্ছাসেবীদের তালের আঁটি রোপণ