শুক্রবার ● ২৬ এপ্রিল ২০১৯
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » ব্রহ্মপুত্র নদ থেকে কিশোরের মরদেহ উদ্ধার
ব্রহ্মপুত্র নদ থেকে কিশোরের মরদেহ উদ্ধার
ময়মনসিংহ প্রতিনিধি :: ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে ব্রহ্মপুত্র নদ থেকে অজ্ঞাত এক কিশোরের পানিতে ভাসমান মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
আজ শুক্রবার ২৬ এপ্রিল বেলা ১১টার দিকে গফরগাঁও উপজেলার বাগুয়া গ্রামের পাশ দিয়ে বয়ে যাওয়া ব্রহ্মপুত্র নদ থেকে পানিতে ভাসমান মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।উদ্ধার হওয়া ওই কিশোরের বয়স আনুমানিক (১৬) বলে জানায় পুলিশ।
পুলিশ জানায়, শুক্রবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে স্থানীয় লোকজন ব্রহ্মপুত্র নদে ওই কিশোরের মরদেহ পানিতে ভাসতে দেখে গফরগাঁও থানা পুলিশকে অবহিত করে। পরে খবর পেয়ে গফরগাঁও থানার উপ-পরিদর্শক আহসান হাবিবের নেতৃত্বে পুলিশ ওই কিশোরের মরদেহ উদ্ধার করে।
গফরগাঁও থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) আহসান হাবিব এ সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, উদ্ধারকৃত মরদেহের সুরতহাল শেষে ময়নাতদন্তের জন্য ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানোর প্রস্তুতি চলছে।





ঝিনাইদহে বিএনপি’র নেতা কর্মীদের পিটিয়ে হাসপাতালে পাঠালো আ.লীগ নেতা কর্মীরা
পার্বত্য জেলা পরিষদ নিয়ে পার্বত্য মন্ত্রীর বক্তব্য ভূল উপস্থাপন করায় প্রতিবাদ
রাঙামাটিতে দুর্নীতির অভিযোগে অভিযুক্ত নির্বাহী প্রকৌশলী পরাগ বড়ুয়া বহাল তবিয়তে
পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের পূর্ণ মন্ত্রী নিযুক্ত হওয়ায় দীপেন দেওয়ানকে জুঁই চাকমার ফুলেল শুভেচ্ছা
পার্বত্য চট্টগ্রামে রোজার মাসে শান্তি ও শৃঙ্খলা রক্ষায় ডিসি এসপিদের তৎপর থাকার নির্দেশ পার্বত্য মন্ত্রীর
ভাষা শহীদদের প্রতি বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির শ্রদ্ধা জ্ঞাপন
রাঙামাটিতে একুশে ফেব্রুয়ারি উপলক্ষ্যে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির শ্রদ্ধাঞ্জলী
সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির পার্বত্য চট্টগ্রাম গড়ে তুলতে চাই : পার্বত্য মন্ত্রী দীপেন দেওয়ান
পার্বত্য চট্টগ্রাম বড়ুয়া সংগঠনের দাবি আদায়ের লক্ষে স্মারকলিপি প্রদান, অবস্থান ধর্মঘট, রাজপথে বিক্ষোভ ও হরতাল পালনের মত কার্যক্রম স্থগিত ঘোষণা
রাঙমাটি-২৯৯ আসনে নির্বাচনে পাশে থাকা সকলের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানালেন জুঁই চাকমা