শিরোনাম:
●   ছাত্রদলের শাওন এর নেতৃত্বে রুফটপ রেস্টুরেন্টে ম্যানেজার গিরি দত্ত চাকমা’র ওপর হামলা ●   মাদ্রাসার এতিম ছাত্রদের মাঝে রাঙামাটি সদর জোন এর শীতবস্ত্র বিতরণ ●   গ্লোরি রেসিডেন্স হোটেল এর সফটওয়্যার লঞ্চিং এর উদ্বোধন ●   আত্রাইয়ে যথাযথ মর্যাদায় শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবস পালিত ●   স্কাউট জাম্বুরী’তে যোগ দিতে ফিলিপাইন গমন করলো মিরসরাইয়ের রাহিম ●   সাংবাদিকতা সততা, নিষ্ঠা ও দায়িত্বশীলতার সাথে করতে হবে : বিএফইউজে সভাপতি ●   কাপ্তাইয়ে শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ●   ঈশ্বরগঞ্জে যথাযোগ্য মর্যাদায় শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবস পালিত ●   নির্বাচন ও গণভোট বানচালে নানা অপতৎপরতা চলছে ●   তামাক নিয়ন্ত্রণ : বৈশ্বিক প্রতিশ্রুতি পূরণে এগিয়ে বাংলাদেশ, আইন সংশোধনের দাবি ●   কাউখালীতে শহীদ বুদ্ধিজীবি দিবস উদযাপন ●   ঝালকাঠিতে জীবন সংকটে প্রতিবন্ধী রিমন ●   নবীগঞ্জে জমি থেকে সবজি ব্যবসায়ীর লাশ উদ্ধার ●   ঝালকাঠিতে ওসমান হাদীকে গুলির প্রতিবাদে বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল ●   পার্বতীপুরে শরিফ ওসমান হাদিকে গুলির প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ●   ডিসেস্বর মাস পতাকা বিক্রির মৌসুম ●   ঢাকায় পানাম গ্রুপের আনন্দ উৎসব ●   মিরসরাইয়ে ভাষা প্রতিযোগিতায় অংশ গ্রহণ করে ৬৩৩ জন শিক্ষার্থী ●   ওসমান হাদীর উপর গুলিবর্ষণের ঘটনা গুরুতর অশনিসংকেত ●   ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণ ভোটের তফসিল ঘোষণা করায় সিইসি-কে ধন্যবাদ জানিয়েছেন জুঁই চাকমা ●   খাগড়াছড়ির দীঘিনালায় মহিলা জামায়াতের সমাবেশ ●   মাদ্রাসার বার্ষিক মাহফিলে একদিনে এক কোটি টাকা দান ●   ভবিষ্যৎ উন্নয়ন যাত্রায় কম্পিউটার ইঞ্জিনিয়াররাই হবে অন্যতম শক্তি : চুয়েট ভিসি ●   পার্বতীপুরে প্রার্থী পরিবর্তনের দাবিতে মহা সড়ক অবরোধ ●   ঝালকাঠিতে অবহেলায় দিন কাটছে ৭৫ বছরের সেকেন্দার আলী ●   ইন্টারন্যাসনাল পীস চট্টগ্রাম শাখার আয়োজনে বিশ্ব মানবধিকার দিবস পালন ●   নলছিটি থেকে ডাবল মার্ডারের আসামী আয়েশা গ্রেপ্তার ●   ১২ ডিসেম্বর থেকে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির নির্বাচনের মনোনয়ন ফর্ম সংগ্রহ করা যাবে ●   মানুষ পরিবর্তন চায়, শান্তি ও ন্যায়বিচার চায় এটাই আমাদের সবচেয়ে বড় শক্তি : নির্মল বড়ুয়া মিলন ●   অদম্য নারী সম্মাননা পেলেন লাকসামের শিক্ষিকা কোহিনূর আক্তার
রাঙামাটি, রবিবার, ১৪ ডিসেম্বর ২০২৫, ৩০ অগ্রহায়ন ১৪৩২



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
মঙ্গলবার ● ২৭ আগস্ট ২০১৯
প্রথম পাতা » গাইবান্ধা » গাইবান্ধায় বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত সেতু ৪ বছরেও নির্মাণ হয়নি
প্রথম পাতা » গাইবান্ধা » গাইবান্ধায় বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত সেতু ৪ বছরেও নির্মাণ হয়নি
মঙ্গলবার ● ২৭ আগস্ট ২০১৯
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

গাইবান্ধায় বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত সেতু ৪ বছরেও নির্মাণ হয়নি

---গাইবান্ধা প্রতিনিধি :: গাইবান্ধার ফুলছড়ি উপজেলার কালির বাজারের সাথে গাইবান্ধার সদর উপজেলার বোয়ালী ইউনিয়ন হয়ে জেলা সদরের সাথে সংযোগ রক্ষাকারি স্কুলের বাজার সংলগ্ন বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত সেতুটির ৪ বছরেও পুনঃ নির্মাণ করা হয়নি। ফলে ফুলছড়ির সাথে গাইবান্ধার বিকল্প ওই সড়কে যানবাহন ও পথচারি চলাচল বন্ধ হয়ে গেছে। এতদঞ্চলের জনগণকে মালামাল পরিবহনসহ দ্রুত ফুলছড়ি উপজেলার সাথে যোগাযোগ রক্ষা করা সম্ভব হচ্ছে না। গাইবান্ধা থেকে ঘুর পথে যাতায়াত করতে গিয়ে এক্ষেত্রে চরম দুর্ভোগ পোহাতে হচ্ছে।
প্রসঙ্গত উল্লেখ্য যে, সেতুটি ২০১৫ সালের বন্যায় পানির তোড়ে ভেঙ্গে যায়। এরপর থেকেও এলাকার জনগণের পক্ষ থেকে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাসহ সংশ্লিষ্ট সকল কর্তৃপক্ষকে একাধিকবার সেতুটি নির্মাণের দাবি জানানো হয়। এতদসত্ত্বেও এখন পর্যন্ত সেতুটি পুনঃ নির্মাণ করার কোনো উদ্যোগ নেয়া হয়নি। গুরুত্বপূর্ণ এই সড়কটি সচল রাখতে স্থানীয়ভাবে একটা কাঠের সেতু তৈরি করা হলেও সেটির অবস্থা এখন নড়বড়ে এবং তা যে কোনো মুহূর্তে ভেঙে পড়তে পারে।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)