শিরোনাম:
●   বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টি থেকে জুঁই চাকমার পদত্যাগ : রাঙামাটি জেলা কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা ●   নতুন কুঁড়ি স্পোর্টসের বাছাইয়ে ভোগান্তি : ফিরে গেল শতাধিক ক্ষুদে খেলোয়াড় ●   ঈশ্বরগঞ্জে আ.লীগ ও ছাত্রলীগের ৭ নেতাকর্মী গ্রেফতার ●   রাঙামাটিতে ক্ষতিপূরণের টাকা পেতে জাল সনদ দাখিল করায় সুমন তঞ্চঙ্গা আটক ●   রেলওয়ের কেন্দ্রীয় লোকোমোটিভ কারখানার বজ্রনিরোধক ক্যাবল চুরি : শ্রমিকের কারাদণ্ড ●   ঈশ্বরগঞ্জে যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত ●   আহসানগঞ্জ রেলস্টেশন থেকে উদ্ধারকৃত দুই শিশুর পরিবারের সন্ধান চায় পুলিশ ●   নবীগঞ্জে ৫শত পরিবারের বসতবাড়ি ও ফসলি জমি নদীগর্ভে বিলীন ●   বান্দরবানে অর্থ আত্মসাতের অভিযোগে কথিত সাংবাদিক রতন দে কারাগারে ●   আত্রাইয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় কিশোর নিহত ●   পার্বতীপুরে প্রধান শিক্ষককে পিটিয়ে হত্যার ঘটনায় আটক-২ ●   ঈশ্বরগঞ্জে দুই ফিলিং স্টেশনকে ৭০ হাজার টাকা জরিমানা ●   বিদেশি কোম্পানির কাছে বন্দর ইজারা না দিয়ে দেশীয় প্রতিষ্ঠানকে আধুনিক করে তুলতে হবে ●   মিরসরাইয়ে স্বর্ণের চেইন চুরি চক্রের ৭ সদস্য গ্রেপ্তার ●   ঈশ্বরগঞ্জে ছাত্রলীগ নেতা ছিনতাই মামলায় বিএনপি নেতা কারাগারে ●   আত্রাইয়ে ট্রেনে কাটা পড়ে অজ্ঞাত এক নারীর মৃত্যু ●   মিরসরাইয়ে যাত্রা শুরু করলো লাইফ সেইফার সংস্থা ●   জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস উপলক্ষে গাজীপুরে সমাবেশ ●   নলছিটিতে ৯৫৩ পিস ইয়াবাসহ যুবক আটক ●   ঈশ্বরগঞ্জে ছাত্রলীগ নেতা ছিনিয়ে নেয়া মামলায় গ্রেফতার-২ ●   মিরসরাইয়ে কোরআন প্রতিযোগিতায় প্রথম শিশু হাফেজ উসামা ●   ৮১ বছরে জাতিসংঘ : কার্যকর জাতিসংঘ গড়ার চ্যালেঞ্জ ●   পার্বতীপুরে ১০ শয্যার আজেদা মা ও শিশু হাসপাতালের উদ্বোধন ●   ঝালকাঠির মণ্ডপে মণ্ডপে বিদায়ের সুর, প্রধানমন্ত্রীর পক্ষ থেকে অনুদান ●   নবীগঞ্জে ইয়াবাসহ মাদক কারবারি বাছিত আটক ●   ঈশ্বরগঞ্জে মিছিলের ঘটনায় দুই ছাত্রলীগ নেতা গ্রেফতার ●   ধাম্মামিশন সাময়িকীর প্রথম সংখ্যা প্রকাশ ও সংবর্ধনা অনুষ্ঠান ●   পরবর্তী নির্দেশ না দেয়া পর্যন্ত সাজেক ভ্যালী বন্ধ ঘোষণা করেছে রাঙামাটি জেলা প্রশাসন ●   ঈশ্বরগঞ্জে বৈঠা-লাঠি হাতে নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগের বিক্ষোভ মিছিল ●   গ্রেটার দেউলগ্রাম ওয়েলফেয়ার ট্রাস্ট ইউকে এর প্রথম কার্যনির্বাহী কমিটির সভা
রাঙামাটি, মঙ্গলবার, ৩ নভেম্বর ২০২৬, ১৯ কার্তিক ১৪৩৩



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
রবিবার ● ১ ডিসেম্বর ২০২৪
প্রথম পাতা » গাইবান্ধা » পরিস্থিতি সামাল দিতে জাতীয় সমঝোতা প্রতিষ্ঠার উদ্যোগ নিন
প্রথম পাতা » গাইবান্ধা » পরিস্থিতি সামাল দিতে জাতীয় সমঝোতা প্রতিষ্ঠার উদ্যোগ নিন
রবিবার ● ১ ডিসেম্বর ২০২৪
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

পরিস্থিতি সামাল দিতে জাতীয় সমঝোতা প্রতিষ্ঠার উদ্যোগ নিন

--- আজ সকালে গাইবান্ধায় বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির জেলা কমিটির প্রতিনিধি সভায় সাধারণ সম্পাদক জননেতা সাইফুল হক বিদ্যমান অস্থিতিশীল পরিস্থিতি সামাল দিতে জাতীয় সমঝোতা প্রতিষ্ঠার উদ্যোগ নেবার আহবান জানিয়েছেন এবং বলেছেন অন্তর্বর্তী সরকারকে ব্যর্থ ও বিপর্যয়ে ফেলার নানা আয়োজন চলছে।

তিনি বলেন পরিকল্পিতভাবে অস্থিতিশীলতার বিস্তার ঘটনা হচ্ছে। ভারত থেকে নানা অশুভ চক্র বাংলাদেশ বিরোধী তৎপরতা অব্যাহত রেখেছে। পরিকল্পিতভাবে সাম্প্রদায়িক উসকানি সৃষ্টি করা হচ্ছে। তিনি বলেন বিচ্ছিন্ন কিছু ঘটনা পুঁজি করে দুনিয়াব্যাপী বাংলাদেশকে জংগী রাষ্ট্রের তকমা দেওয়ারও প্রচেষ্টা অব্যাহত আছে। তিনি দেশের জনগণকে কোন সাম্প্রদায়িক উসকানিতে জড়িয়ে না পড়ার আহবান জানান।

তিনি ধৈর্য, সহনশীলতা ও সম্প্রীতির মনোভাব নিয়ে পরিস্থিতি মোকাবেলা করার জন্য দেশবাসীর প্রতি আহবান জানান।

তিনি বলেন, বিদ্যমান সংকটের কেবল প্রশাসনিক সমাধান নেই, রাজনৈতিক ভাবেই সংকটসমূহের সমাধান করতে হবে।তিনি বলেন, এ লক্ষ্যে রাজনৈতিক দলসহ দেশবাসীকে আস্থায় নিতে সরকারকে দ্রুত কার্যকরি উদ্যোগ নিতে হবে।

তিনি বিদ্যমান জটিল পরিস্থিতি বিবেচনায় রেখে সরকারকে প্রজ্ঞা ও দূরদর্শিতাতার সাথে বাংলাদেশের গণতান্ত্রিক উত্তরণের পথনকশা ঘোষণা করার আহবান জানান

গাইবান্ধায় পাবলিক লাইব্রেরী মিলনায়তনে এই প্রতিনিধি সভা অনুষ্ঠিত হয়।

পার্টির গাইবান্ধা জেলার সম্পাদক ফিরোজ আহমেদ এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত এই প্রতিনিধি সভায় আরও বক্তব্য রাখেন পার্টির রাজনৈতিক পরিষদের সদস্য আকবর খান, আনছার আলী দুলাল, পার্টির গাইবান্ধা জেলার সংগঠক মাসুদুর রহমান মাসুদ, জাকারিয়া হাসান সুমন, আতোয়ারুল ইসলাম নান্নু,আজাদুল ইসলাম আজাদ, রফিকুল ইসলাম, আসমা বেগম, ফারুকুল ইসলাম কাদেরী,হামিদা বেগম প্রমুখ।

সভায় বক্তারা বলেন, দেশের বিপ্লবী গণতান্ত্রিক উত্তরণে বিপ্লবী পার্টি ও বিপ্লবী নেতৃত্বের বিকাশ ঘটাতে হবে। তারা বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টিকে সমাজ বিপ্লবের উপযোগী দল হিসাবে গড়ে তোলার আহবান জানান।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)